Re[4]: Не могу сделать в WebSphere 5 mapping на каталог!
От: Xaep Россия http://xaep.7ka.mipt.ru
Дата: 01.10.03 13:52
Оценка: -2
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Здравствуйте, Xaep, Вы писали:


X>>Вы не правы,


B>Можно на "ты"


X>>если мне прийдется сделать так, то еще прийдется переписать около 1000 классов, а это уже не есть ГУД...


B>Мда, фиговенький проектик...


X>>На самом деле производится перенос со сферы 3.5 на сферу 5.0 — следовательно, я не думаю, что они как-то урезали возможности, а в 3.5 это было реализованно — правда уж слишком эти версии отличаются — не могу найти как в 5.0 это сделать!


B>Вообще "сфера" здесь не при чем. Все эти параметры прописываются в web.xml.


B>Интересно, а как это выглядело в 3.5?


Короче, не шаришь — не лезь! (тем более я вообще сумневаюсь, что ты вообще когда либо видел сферу 5 % — ))) (извини уж за грубое словцо, но не до тебя сейчас — я хотя и первый день тут тусую, но почитал, что и как тут... и заметил, что не шаришь ты не шиша, но надо отдать должное — выделываешься круто! СУПЕР!) (извини, если обидел)

P.S. личная просьба к тебе — не отвечай лично ты (Blazkowicz) на мои сообщения... Сделаешь буду очень благодарен и признателен!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.