JSP Servlet mapping
От: snslabs Россия  
Дата: 18.05.07 11:22
Оценка:
Привет всем!
Народ, уже час роюсь в доках никак не могу найти возможно ли изменение маппинга JSP сервлета. Надо чтобы обрабатывались им не только файлы с расширением jsp, но и некоторые другие — в частности .js и .css.
подскажить хоть где искать

Заранее спасибо.
Re: JSP Servlet mapping
От: C0s Россия  
Дата: 18.05.07 11:27
Оценка:
Здравствуйте, snslabs, Вы писали:

S>Народ, уже час роюсь в доках никак не могу найти возможно ли изменение маппинга JSP сервлета. Надо чтобы обрабатывались им не только файлы с расширением jsp, но и некоторые другие — в частности .js и .css.

S>подскажить хоть где искать

%tomcat-dir%/conf/web.xml — ищи servlet 'jsp' и пробуй изменять его mappings
Re[2]: JSP Servlet mapping
От: snslabs Россия  
Дата: 18.05.07 11:50
Оценка:
Здравствуйте, C0s, Вы писали:

C0s>Здравствуйте, snslabs, Вы писали:


S>>Народ, уже час роюсь в доках никак не могу найти возможно ли изменение маппинга JSP сервлета. Надо чтобы обрабатывались им не только файлы с расширением jsp, но и некоторые другие — в частности .js и .css.

S>>подскажить хоть где искать

C0s>%tomcat-dir%/conf/web.xml — ищи servlet 'jsp' и пробуй изменять его mappings


Не всё так просто. Сервер — IBM WebSphere — в web.xml никакого маппинга нет на jps и сам сервлет не прописан.
Re[3]: JSP Servlet mapping
От: Mycopka Россия http://mhehue.info
Дата: 18.05.07 12:40
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, snslabs, Вы писали:

S>Не всё так просто. Сервер — IBM WebSphere — в web.xml никакого маппинга нет на jps и сам сервлет не прописан.


Ну а маппинг на него (com/ibm/ws/webcontainer/jsp/servlet/JspServlet) ручками в web.xml сделать, ругается?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
---
With best regards и все такое :)
Re[4]: JSP Servlet mapping
От: snslabs Россия  
Дата: 18.05.07 13:34
Оценка:
Здравствуйте, Mycopka, Вы писали:

M>Здравствуйте, snslabs, Вы писали:


S>>Не всё так просто. Сервер — IBM WebSphere — в web.xml никакого маппинга нет на jps и сам сервлет не прописан.


M>Ну а маппинг на него (com/ibm/ws/webcontainer/jsp/servlet/JspServlet) ручками в web.xml сделать, ругается?


О! помогло! сенкс огромный!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.