Re[6]: У кого большая база януса? Можете поделиться? (-)
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 20.09.16 13:59
Оценка:
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

SDB> AB> С тех пор прошло некоторое количество лет, базы больше нет...

SDB> Антон, а как ты думаешь — хоть сколько-то реально импортировать в Авалон-2 записи из .mdb первого Януса?

Наверное реально (хотя не совсем понятно зачем). Можно попробовать выкачать все сообщения при помощи:

UPDATE `row_version` SET `value` = 'AAAAAAAAAAA=';
UPDATE `subscribed` SET `is_first` = 0;


Но боюсь команда будет против таких экспериментов и сервер может начать 500-ить.
Re[7]: У кого большая база януса? Можете поделиться? (-)
От: SchweinDeBurg Россия http://zarezky.spb.ru/
Дата: 20.09.16 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB> Но боюсь команда будет против таких экспериментов и сервер может начать 500-ить.


Вот это ты очень верно подметил! Просто на Винду я уже вряд ли вернусь, а БД утратить все-таки не хотелось бы.
avalon/2.0.3
- Искренне ваш, Поросенок Пафнутий ~ ICQ#116846877
In Windows, there’s always a catch… © Paul DiLascia
Re[8]: У кого большая база януса? Можете поделиться? (-)
От: rimf  
Дата: 20.09.16 18:47
Оценка:
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

SDB> AB> Но боюсь команда будет против таких экспериментов и сервер может начать 500-ить.


SDB> Вот это ты очень верно подметил!


Вот по этому я и прошу базу залить куда-нибудь, что бы не мучить себя и сервер. Должна же быть у кого-то большая

SDB> Просто на Винду я уже вряд ли вернусь, а БД утратить все-таки не хотелось бы.

Вот и я вряд ли вернусь. Так что хочется на основной ОС иметь программу с данными, а не с чистым листом.

Интересно, почему никогда на сервере в оффлайне не делали такую базу для заливки в какое-нибудь облако, ведь находятся чудаки, которые изобретают загрузчики всех сообщений и нагружают сервер. Для новичков было бы хорошо.
avalon/2.0.3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.