Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.03.12 11:15
Оценка:
Ставлю lastRowVersion в "AA==" (результат предыдущего вызова), возвращает lastRowVersion : "AA==". В результате не удается выкачать юзеров больше 1000. Та же фигня с lastRowVersion в других запросах типа GetNewData.

Что я делаю не так?
Re: Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: AlexNek  
Дата: 18.03.12 13:54
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Ставлю lastRowVersion в "AA==" (результат предыдущего вызова), возвращает lastRowVersion : "AA==". В результате не удается выкачать юзеров больше 1000. Та же фигня с lastRowVersion в других запросах типа GetNewData.


AG>Что я делаю не так?

1000 это ограничение на сервере
Cообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[2]: Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 19.03.12 03:40
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>Ставлю lastRowVersion в "AA==" (результат предыдущего вызова), возвращает lastRowVersion : "AA==". В результате не удается выкачать юзеров больше 1000. Та же фигня с lastRowVersion в других запросах типа GetNewData.


AG>>Что я делаю не так?

AN>1000 это ограничение на сервере
Это понятно. Я вижу id-ки юзверей в сообщениях, они уже перешли 100000-й рубеж. Повторю свой вопрос- что я делаю не так, что несмотря на установку lastRowVersion в строку base64, полученную от предыдущего вызова, я опять получаю все те же первые записи и все ту же строку lastRowVersion, как будто это первый вызов. Что мне надо как-то изменить этот base64- получить из него массив байтов, что-то сделать и завернуть в base64 опять, добавить магическое число, представить клиента янусом — что?
Re: Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 19.03.12 09:45
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Ставлю lastRowVersion в "AA==" (результат предыдущего вызова), возвращает lastRowVersion : "AA==". В результате не удается выкачать юзеров больше 1000. Та же фигня с lastRowVersion в других запросах типа GetNewData.


AG>Что я делаю не так?


Нашел, спасибо коду Avalon. Первый раз lastRowVersion не может быть пустым, должен быть AAAAAAAAAAA=.
Спасибо за внимание.
Re[3]: Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: AlexNek  
Дата: 19.03.12 18:44
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>>Ставлю lastRowVersion в "AA==" (результат предыдущего вызова), возвращает lastRowVersion : "AA==". В результате не удается выкачать юзеров больше 1000. Та же фигня с lastRowVersion в других запросах типа GetNewData.


AG>>>Что я делаю не так?

AN>>1000 это ограничение на сервере
AG>Это понятно. Я вижу id-ки юзверей в сообщениях, они уже перешли 100000-й рубеж. Повторю свой вопрос- что я делаю не так, что несмотря на установку lastRowVersion в строку base64, полученную от предыдущего вызова, я опять получаю все те же первые записи и все ту же строку lastRowVersion, как будто это первый вызов. Что мне надо как-то изменить этот base64- получить из него массив байтов, что-то сделать и завернуть в base64 опять, добавить магическое число, представить клиента янусом — что?
Достаточно сложно сказать, что же именно неправильно на растоянии. Можно только гадать на кофейной гуще

Если с шарпом знакомы, то отдебагте исходники Януса или просто fiddleroм сравните обмен.
Janus-Common\Synchronization\NetSync\NetworkSyncHelper.cs
Rsdn\Janus.Rsdn\Synchronization\Tasks\UsersSyncTask.cs
Rsdn\Janus.Rsdn\Synchronization\Tasks\MessagesSyncTask.cs

Для пользователей последний ид сейчас у меня был
AACgGQFmUWY=
В базе записано
0000A01901665166
А для чего Вам, если не секрет?
Cообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[4]: Что с lastRowVersion в GetNewUsers?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.03.12 11:19
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Достаточно сложно сказать, что же именно неправильно на растоянии. Можно только гадать на кофейной гуще


AN>Если с шарпом знакомы, то отдебагте исходники Януса или просто fiddleroм сравните обмен.

AN>Janus-Common\Synchronization\NetSync\NetworkSyncHelper.cs
AN> Rsdn\Janus.Rsdn\Synchronization\Tasks\UsersSyncTask.cs
AN>Rsdn\Janus.Rsdn\Synchronization\Tasks\MessagesSyncTask.cs

AN>Для пользователей последний ид сейчас у меня был

AN>AACgGQFmUWY=
AN>В базе записано
AN>0000A01901665166
AN>А для чего Вам, если не секрет?

Для жавы. Откровенно говоря почитать сорцы януса- квест с установкой студии 2010 или чего там надо. Сорцы рояка тоже не особо читабельны.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.