[Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 28.07.09 22:00
Оценка:
Приветствую!
Добавились новые макросы — %%builddate%% %%buildtime%% %%qtversion%%
Поменялась логика вычисления ревизий и даты-времени. Нужно писать скрипт, который будет принимать 2 параметра — каталог с корнем проекта и временный каталог, этим скриптом заменить в файле version.h.in _ххх_ на соответствующие значения и сохранить файл как version.h
Это должен делать cmake, и для линукса это все уже работает. Делайте по примеру.

Внимание, на текущий момент сборка под винду просто свалится, так как не обнаружит файла version.h
avalon 1.0rc2 rev 281, zlib 1.2.3 (builded: 29.07.2009 01:44:04 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 29.07.09 12:01
Оценка: 39 (2) +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> Внимание, на текущий момент сборка под винду просто свалится, так как не обнаружит файла version.h


За ломающие изменения в транке обычно дают желтую карточку (особенно когда появился человек, которому интересна работа под windows).

Давай посмотрим на твои последние две ревизии: r279 и 282 — в них очень большое количество эквивалентных изменений. Например:

sql  = "";
sql += "SELECT\n"; 
sql += "        `id`,\n"; 
sql += "        `name`,\n"; 
//...

// ты меняешь на

sql  = "SELECT\n"
"       `id`,\n"
"       `name`,\n"
//...
"       `name` = :name";


или

sql = "";
// ты меняешь на
sql.clear();


Какая цель из текущих задач преследовалась подобными правками?

Или в r279 ты меняешь:

QString::fromUtf8(...);
// на
QString().fromUtf8(...);


Потом соглашаешься
Автор: Anton Batenev
Дата: 28.07.09
, что это неверно, но эти изменения до сих пор не отменены.

Или еще пример, вынесение кода в макрос _check_wrong_date_field — нарушение codestyle, где все макросы записываются прописными буквами, (тему про то, что макросы зло пропустим), но больше всего удивляет комментарий:

// Сий дефайн полезен зело... Проверка на вилидность даты множества полей
#define _check_wrong_date_field(_field, _fieldName, _val) \


В то время, когда явным образом принято комментировать в формате QT-Doxygen.

ИТОГО: я предлагаю тебе создать точный план действий (например, в формате тикетов) и в точности ему следовать, чтобы было хотя бы понятно что за какой целью менялось и кому постить баги. Потому как на текущий момент, внесено множество изменений, поломана сборка и не решена ни одна задача.
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[2]: [Avalon] Новый таглайн
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 29.07.09 13:04
Оценка:
AB> ИТОГО: я предлагаю тебе создать точный план действий (например, в формате тикетов) и в точности ему следовать, чтобы было хотя бы понятно что за какой целью менялось и кому постить баги. Потому как на текущий момент, внесено множество изменений, поломана сборка и не решена ни одна задача.

ЗЫ. Вставлю свои пять копеек: http://opensvn.ru/trac/avalon/ticket/52 — на этот не обращайте внимания Там мистика-фантастика
avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: [Avalon] Новый таглайн
От: DenisCh Россия  
Дата: 29.07.09 14:48
Оценка: -1
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

S>> Внимание, на текущий момент сборка под винду просто свалится, так как не обнаружит файла version.h

AB>За ломающие изменения в транке обычно дают желтую карточку (особенно когда появился человек, которому интересна работа под windows).

AB>ИТОГО: я предлагаю тебе создать точный план действий (например, в формате тикетов) и в точности ему следовать, чтобы было хотя бы понятно что за какой целью менялось и кому постить баги. Потому как на текущий момент, внесено множество изменений, поломана сборка и не решена ни одна задача.


Ну вот... Запинали бедного капитана...
... Это наше fido ещё живо! (2:5030/830.57)
Re[3]: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 29.07.09 16:22
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC> Ну вот... Запинали бедного капитана...


Ну такой цели точно не было Указать на недочеты, попытаться внести порядок.
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[4]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.07.09 16:52
Оценка:
Hello, Anton Batenev, you write:

AB> Ну такой цели точно не было Указать на недочеты, попытаться внести порядок.

Как раз вот порядок и навожу пока что...
Дай попрограммировать, пока запал не прошел. Пройдет запал — один фиг на несколько месяцев отвалюсь, но зато будет куча полезного.
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 18:33:27 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[2]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.07.09 16:52
Оценка:
Hello, Anton Batenev, you write:

AB> За ломающие изменения в транке обычно дают желтую карточку (особенно когда появился человек, которому интересна работа под windows).

о0 Перед коммитом я сделал up, все прошло нормально.

AB> Давай посмотрим на твои последние две ревизии: r279 и 282 — в них очень большое количество эквивалентных изменений. Например:

AB> // ты меняешь на
AB> или
AB> // ты меняешь на

Я привожу все это к более удобночитаемому, быстрому и понятному виду.


AB> Какая цель из текущих задач преследовалась подобными правками?

Никакой, тикетами займусь пожже.

AB> Или в r279 ты меняешь:

AB> Потом соглашаешься
Автор: Anton Batenev
Дата: 28.07.09
, что это неверно, но эти изменения до сих пор не отменены.

Они ничего не сломали, следовательно когда все вернется назад — неважно.

AB> Или еще пример, вынесение кода в макрос _check_wrong_date_field — нарушение codestyle, где все макросы записываются прописными буквами

А где его почитать?

AB>, (тему про то, что макросы зло пропустим),

Правильно, ибо они не всегда зло.

AB> но больше всего удивляет комментарий:

AB>
AB> // Сий дефайн полезен зело... Проверка на вилидность даты множества полей
AB> #define _check_wrong_date_field(_field, _fieldName, _val) \
AB>

AB> В то время, когда явным образом принято комментировать в формате QT-Doxygen.
...хотя в коде полно обычных комментариев

AB> ИТОГО: я предлагаю тебе создать точный план действий (например, в формате тикетов) и в точности ему следовать, чтобы было хотя бы понятно что за какой целью менялось и кому постить баги. Потому как на текущий момент, внесено множество изменений, поломана сборка и не решена ни одна задача.

План действий: причесать код.
Сейчас я занялся формой настроек — там черт ногу сломит в коде генерации ui. Также претворяю в жизнь пришедшие в голову идеи. Кк примеру уже у каждого сообщения в дереве и в вью появилось по иконке — иконка дня недели и иконка пользователя, разная для каждой роли. Также сейчас я пишу опцию для выбора шрифтов деревьев и редактора. Следом посмотрю что можно сделать с генерацией хтмл сообщения жля отображения в вьювере, там тоже все разбросано мелкими кусочками. Вобщем до тикетов еще добраться надо...
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 18:33:27 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[3]: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 29.07.09 20:52
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> Я привожу все это к более удобночитаемому, быстрому и понятному виду.


Удобночитаемому кому? Понятному кому? Быстрому с т.з. какого критерия (цифры тестов)?

Ни один из maintainer-ов не принял бы патч с подобным объяснением. Тебе ли этого не знать.

S> AB> Какая цель из текущих задач преследовалась подобными правками?

S> Никакой, тикетами займусь пожже.

Т.е. ты правишь код без цели?

S> Они ничего не сломали, следовательно когда все вернется назад — неважно.


Неломающие изменения — это лишь минимальное условие коммита. Ты берешься "причесывать" код, но свои же "непричесанные" правки "причесывать" не торопишься.

S> AB> Или еще пример, вынесение кода в макрос _check_wrong_date_field — нарушение codestyle, где все макросы записываются прописными буквами

S> А где его почитать?

В исходниках Qt, в файле sysheaders.h, например.

S> AB> В то время, когда явным образом принято комментировать в формате QT-Doxygen.

S> ...хотя в коде полно обычных комментариев

Внутри методов, но не в определениях. Сгенерируй документацию — посмотри как это выглядит в реальности.

S> План действий: причесать код.


Это не план. Кому нужно причесать код? Какие характеристики после этого улучшатся? Какие задачи будут решены?

S> Сейчас я занялся формой настроек — там черт ногу сломит в коде генерации ui.


Ты еще не закончил с доклетами — они до сих пор не работают как им полагается, нет возможности их зафиризить для совместимости с предыдущим отображением, нет возможности их отобразить (правая кнопка по тулбару — не очевидно), нет, скажем, некоторых стандартных пресетов, что было бы удобно не тягать их.

S> Также претворяю в жизнь пришедшие в голову идеи.


Перед этим их имеет смысл оформить в виде тикетов — и другим участникам виден прогресс, и есть возможность обсудить раньше, чем будет сделан сизифов труд, есть возможность, что кто-то что-то может взять себе и т.д. и т.п.

S> Вобщем до тикетов еще добраться надо...


С них надо начинать. Создавать тикеты постфактум лишено смысла. Это командная работа, а не одиночная. Тебе никто не мешает сделать форк и творить в одиночку чего душа желает.
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[5]: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 29.07.09 20:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> Дай попрограммировать, пока запал не прошел.


Вот этого я и опасаюсь — люди в запале наворотят дел, а разбирать потом одному — часто бывает проще просто откатить все взад.

S> Пройдет запал — один фиг на несколько месяцев отвалюсь, но зато будет куча полезного.


Вот я и пытаюсь понять что сейчас полезного происходит?

* CMake — полезно;
* Перевод на рунглиш, как минимум, не востребовано и вредит впоследствии;
* Доклеты не доделаны;
* Причесать код — не полезно, т.к. нет четких критериев по которым он "причесывается".

Что в сухом остатке?
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[4]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.07.09 21:39
Оценка:
Hello, Anton Batenev, you write:

AB> S> Я привожу все это к более удобночитаемому, быстрому и понятному виду.

AB> Удобночитаемому кому? Понятному кому?
Мне, компилятору.

AB> Быстрому с т.з. какого критерия (цифры тестов)?

Я понимаю, что компилятор может оказаться умным и соберет пару десятков присваивания с суммированием строк в один оператор. Я не втыкал так глубоко. Но я ориентируюсь на то что компилятор дурак — и упрощаю задачу.

AB> Ни один из maintainer-ов не принял бы патч с подобным объяснением. Тебе ли этого не знать.

Откуда мне это знать? Я — админ

AB> S> AB> Какая цель из текущих задач преследовалась подобными правками?

AB> S> Никакой, тикетами займусь пожже.
AB> Т.е. ты правишь код без цели?
Я смотрю в код, смотрю на работу приложения — выбираю что можно сделать и делаю. Сегодня вот утром была цель объиконить дерево сообщений. Потом появилась цель перелопатить диалог настроек.
Я пишу на работе. У меня там интернета нету, чтобы каждую идею в трак писать


AB> S> Они ничего не сломали, следовательно когда все вернется назад — неважно.

AB> Неломающие изменения — это лишь минимальное условие коммита. Ты берешься "причесывать" код, но свои же "непричесанные" правки "причесывать" не торопишься.
Да причесал уже.

AB> S> AB> Или еще пример, вынесение кода в макрос _check_wrong_date_field — нарушение codestyle, где все макросы записываются прописными буквами

AB> S> А где его почитать?
AB> В исходниках Qt, в файле sysheaders.h, например.
Ок, переправлю.

AB> S> AB> В то время, когда явным образом принято комментировать в формате QT-Doxygen.

AB> S> ...хотя в коде полно обычных комментариев
AB> Внутри методов, но не в определениях. Сгенерируй документацию — посмотри как это выглядит в реальности.
Ок.

AB> S> План действий: причесать код.

AB> Это не план. Кому нужно причесать код? Какие характеристики после этого улучшатся? Какие задачи будут решены?
Сравни диалог настроек который был и который есть.

AB> S> Сейчас я занялся формой настроек — там черт ногу сломит в коде генерации ui.

AB> Ты еще не закончил с доклетами — они до сих пор не работают как им полагается, нет возможности их зафиризить для совместимости с предыдущим отображением, нет возможности их отобразить (правая кнопка по тулбару — не очевидно), нет, скажем, некоторых стандартных пресетов, что было бы удобно не тягать их.
Тоесть доклеты плохие, потому что они лучше сплиттеров не на два порядка, а всего лишь на один. Интересная точка зрения...
Но я посмотрю что можно сделать с твоей просьбой.
А иконки буду добавлять в тулбары и меню после того как прорвусь сквозь код и пойму чтогде. Добавить — не проблема. Проблема понять где это конкретно написать.

AB> S> Также претворяю в жизнь пришедшие в голову идеи.

AB> Перед этим их имеет смысл оформить в виде тикетов — и другим участникам виден прогресс, и есть возможность обсудить раньше, чем будет сделан сизифов труд, есть возможность, что кто-то что-то может взять себе и т.д. и т.п.
AB> S> Вобщем до тикетов еще добраться надо...
AB> С них надо начинать. Создавать тикеты постфактум лишено смысла. Это командная работа, а не одиночная. Тебе никто не мешает сделать форк и творить в одиночку чего душа желает.
Да нету у меня на работе интернета, нету.
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 22:36:12 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[6]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 29.07.09 21:39
Оценка: :)
Hello, Anton Batenev, you write:

AB> * Перевод на рунглиш, как минимум, не востребовано и вредит впоследствии;

Зато если вдруг понадобится перевод в какойтотам левой кодировке — то надо просто перевод и написать, а не придумывать что можно сделать.

AB> * Доклеты не доделаны;

эээ... А чего там не доделано? Как минимум они на порядок лучше скроллеров хотябы потом что могут перемещаться и вообще отцепляться. Владельцам нескольких мониторов вообще сказка.

AB> * Причесать код — не полезно, т.к. нет четких критериев по которым он "причесывается".

Хотябы в сторону его уменьшения с сохранением функционала.

AB> Что в сухом остатке?

Обновись.
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 22:36:12 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[7]: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 30.07.09 00:47
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> AB> * Перевод на рунглиш, как минимум, не востребовано и вредит впоследствии;

S> Зато если вдруг понадобится перевод в какойтотам левой кодировке — то надо просто перевод и написать, а не придумывать что можно сделать.

А никто бы и не стал придумывать. Когда бы это понадобилось, то тот человек, которому это было бы надо, сел бы и перевел. Аргумент о том, что все посетители RSDN (а уж программы и подавно) свободно владеют русским ты проигнорировал.

S> AB> * Доклеты не доделаны;

S> эээ... А чего там не доделано? Как минимум они на порядок лучше скроллеров хотябы потом что могут перемещаться и вообще отцепляться. Владельцам нескольких мониторов вообще сказка.

Лично мне нужно совсем немного — чтобы layout соответствовал тому, что было. Если я не могу выполнить такой простой задачи, количество мониторов для меня не имеет значения.

S> AB> * Причесать код — не полезно, т.к. нет четких критериев по которым он "причесывается".

S> Хотябы в сторону его уменьшения с сохранением функционала.

Зачем? Я понимаю, если стоит задача создания новой функциональности (или исправления старой) и она требует рефакторинга. Рефакторинг ради рефакторинга сродни исправлению пробелов на табы и табов на пробелы.

При этом ты не учитываешь, что некоторый код достаточно хорошо был протестирован (в том числе и временем) и отлажен, а так без разбору его меняя, ты рискуешь получить side-эффекты вроде проблем с кодировками.

S> AB> Что в сухом остатке?

S> Обновись.

Обновился. Мне не удобно. По этому тихо сижу в бранче.
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[5]: [Avalon] Новый таглайн
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 30.07.09 00:47
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> AB> S> Я привожу все это к более удобночитаемому, быстрому и понятному виду.

S> AB> Удобночитаемому кому? Понятному кому?
S> Мне, компилятору.

Компилятору пофиг. А о других людях ты не задумывался?

S> AB> Быстрому с т.з. какого критерия (цифры тестов)?

S> Я понимаю, что компилятор может оказаться умным и соберет пару десятков присваивания с суммированием строк в один оператор. Я не втыкал так глубоко. Но я ориентируюсь на то что компилятор дурак — и упрощаю задачу.

Преждевременная оптимизация — зло. Попытка оптимизации без точного понимания низлежащих механизмов — зло в квадрате сродни шаманству.

S> AB> Ни один из maintainer-ов не принял бы патч с подобным объяснением. Тебе ли этого не знать.

S> Откуда мне это знать? Я — админ

Админы не причесывают код. Ты прекрасно понимаешь что я имею ввиду.

S> AB> Т.е. ты правишь код без цели?

S> Я смотрю в код, смотрю на работу приложения — выбираю что можно сделать и делаю.

Какими критериями ты руководствуешься при выборе?

S> Сегодня вот утром была цель объиконить дерево сообщений.


Это не цель. Это визуальное средство, которое должно было решить какую-то задачу. Какую?

S> Потом появилась цель перелопатить диалог настроек.


Опять средство. Открой, например, KMail и зайди в учетные записи. Ты видишь там SpinBox для выбора номера порта? Ты видишь там смесь подписей для полей на русском и английском языке одновременно ("Checking as readed", например — сам напоролся на перевод)? Что такое "Язык ru/en", когда известны переводы локалей? Почему диалог выбора шрифта на английском языке? И т.д.

S> Я пишу на работе. У меня там интернета нету, чтобы каждую идею в трак писать


Это не повод. Мы никуда не торопимся, нам не надо без остановки "педалить код и нет времени подумать" и т.д. Сел вечерком, записал идеи. Взял одну, выполнил. Хочется реализовать много идей за день — записал в трак, слил репозиторий в git, отработал на нужное количество ревизий, пришел домой, смержил каждую ревизию с коммитом. Не нравится git — есть возможность svnsync.

Первая ревизия авалона в этом репозитории была более года назад. До этого было выкинуто в небытие еще три прототипа. Два из них были выкинуты из за того, что я изначально попытался заложить в них излишнюю "фитчастость", которой де-факто нет в текущей версии и не предвидится еще долго.

S> AB> S> План действий: причесать код.

S> AB> Это не план. Кому нужно причесать код? Какие характеристики после этого улучшатся? Какие задачи будут решены?
S> Сравни диалог настроек который был и который есть.

Чуть выше сравнил.

S> AB> Ты еще не закончил с доклетами — они до сих пор не работают как им полагается, нет возможности их зафиризить для совместимости с предыдущим отображением, нет возможности их отобразить (правая кнопка по тулбару — не очевидно), нет, скажем, некоторых стандартных пресетов, что было бы удобно не тягать их.

S> Тоесть доклеты плохие, потому что они лучше сплиттеров не на два порядка, а всего лишь на один. Интересная точка зрения...

Не бывает плохих методов. Бывает неправильное их использование. Сейчас я не могу настроить доклеты привычным для меня образом => использование последних сборок для меня не комфортно. Я предлагаю пути их реального улучшения. Сделать так, чтобы с ними было удобно и комфортно работать — это хорошая задача, т.к. с одной стороны может не ломать привычек, а с другой настроить под свои требования.
avalon 1.0rc2 rev 283, zlib 1.2.3
Re[6]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.07.09 04:43
Оценка: -2 :)
Слушай, я просто хочу поучавствовать. Я не хочу в тикеты, я не хочу ничего. Я просто хочу сделать то что мне интересно.
Пока что недовольный только ты.
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 22:36:12 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[6]: [Avalon] Новый таглайн
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.07.09 04:43
Оценка: +1
Блин, хоть бы одно спасибо сказал, а?
avalon 1.0rc2 rev 282, zlib 1.2.3 (build date: 29.07.2009 22:36:12 MSD +04:00)(Qt 4.5.2)
Matrix has you...
Re[7]: [Avalon] Новый таглайн
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 30.07.09 06:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Слушай, я просто хочу поучавствовать. Я не хочу в тикеты, я не хочу ничего. Я просто хочу сделать то что мне интересно.

S>Пока что недовольный только ты.

Вы оба, главное, не останавливайтесь, еще пара десятков таких сообщений, и мы таки-поговорим в КСВ о преимуществах опенсорс-модели разработки, я уже почти готов

А что мешает выделить в репе отдельную ветку для подобных экспериментов и спорных изменений?

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: [Avalon] Новый таглайн
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.07.09 06:31
Оценка:
S> AB> * Доклеты не доделаны;

S> эээ... А чего там не доделано? Как минимум они на порядок лучше скроллеров хотябы потом что могут перемещаться и вообще отцепляться. Владельцам нескольких мониторов вообще сказка.


Шеридан, тебе было четко сказано, что именно:

нет возможности их зафиризить для совместимости с предыдущим отображением, нет возможности их отобразить (правая кнопка по тулбару — не очевидно), нет, скажем, некоторых стандартных пресетов, что было бы удобно не тягать их.

avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: [Avalon] Новый таглайн
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.07.09 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> Слушай, я просто хочу поучавствовать. Я не хочу в тикеты, я не хочу ничего. Я просто хочу сделать то что мне интересно.

S> Пока что недовольный только ты.

Вдумчиво читать басню Крылова «Лебедь, рак и щука». До полного понимания.


Перевожу: есть проект, над которым работаешь н етолько ты один. И этим проектом пользуешься не только ты один.
avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[7]: [Avalon] Новый таглайн
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 30.07.09 06:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> Блин, хоть бы одно спасибо сказал, а?


Добро пожаловать в реальный опенсорс и в реальное программирование и реальную командную работу.


Спасибо говорится за грамотно, до конца выполненную работу.
avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: [Avalon] Новый таглайн
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 30.07.09 06:38
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S> AB> За ломающие изменения в транке обычно дают желтую карточку (особенно когда появился человек, которому интересна работа под windows).


S> о0 Перед коммитом я сделал up, все прошло нормально.


попробуй убрать поддержку злиба и скомпилить? попробуй, результат тебя может удивить.
avalon 1.0rc2 rev 275
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.