Какие этюды нравятся программистам?
От: Pushkin Россия www.linkbit.com
Дата: 25.03.03 08:59
Оценка:
#Имя: info.forum.etude
Если вы хотя бы раз в жизни запрограммили игру "Жизнь", нарисовали фрактал, попытались вывести робота из лабиринта, если у вас хватает сил и желания сесть за компьютер в выходные и сбацать что-нибудь эдакое, то вы "наш" человек и желанный гость на этом форуме. Забавные алгоритмические проблемы, которые перед вами встали, и изящные решения, которые вам удалось найти, тоже должны стать достоянием общественности. Здесь мы близко смыкаемся с Алгоритмами, и критерием попадания поста именно сюда должна быть некоторая несерьёзность, "грациозность" проблемы.

Но данный форум не ставит каких бы то ни было жёстких тематических рамок — приветствуются любые задачи из математики, физики, лингвистики, игры на бирже, теории музыки — чего угодно. При этом критерии следующие:


Ну и последнее. Тематика данного форума объективно способствут возникновению дружеских, уважительных отношений между участниками. Тем не менее не стоит забывать, что несколько излишне резких высказываний могут испортить атмосферу настолько, что никакие задачи решать не захочется.

Всё, прошу прощения за менторский тон и приглашаю всех и дальше скрипеть мозгами вместе

Pushkin
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.