Re[9]: Тест на возраст
От: ononim  
Дата: 17.03.26 16:04
Оценка:
O>>Если что, в то время вполне были входу 486 и первопни. У дурга дома стоял вообще 386, но там наверное ps/2 не было У меня самого на тот момент был первопень с иматеринкой i430TX и клава подключалась через DIN, а мышка — только комовская
P>Судя по картинкам в интернете разъемы стали появляться на рубеже P-MMX/P-II (притом Пентиум 2 с его картриджем в руках не держал, видел только в магазине, чет дорогой был, вроде).
DIN тоже кстати не приспособлены к хотплагу, но я именно про ps/2 страшилки помню. Но в те времена я все девайсы на выключенном компе подключал. Так скахать, культура производства была такая, а USB с его хотплагом тогда был диковинкой.

P>Ща припоминаю, что слухи такие были, поэтому подключали аккуратно, но позднее мышку уже втыкали/вытыкали без страха.

Ну так-то у меня знакомый админ и винт IDE нагорячую подключал и ISA плату какую-то, но удача — девка переменчивая.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.