Perfomance logs&alerts в Win2003 Server.
От: Аноним  
Дата: 03.11.04 13:01
Оценка:
Здрасьте.
Суть проблемы в следущем: имеются окна 2003 server. Необходимо промониторить значения счётчиков (например Processor\%Processor time _total, или любого другого). Устанавливаю этот счётчик, в свойствах-если значение больше Х, то послать net send yyy Alert! или запустить прогу (любую,это не важно). При привышении Х заданного действия не происходит. Не присходит никакого вааще! Ну даже если предположить, что у меня упадёт Messenger Service, и net send ко мне не придёт, то прога то должна запуститься! Но этого не происходит. Задолбался. Помогите кто знает! Спасибо.
Re: Perfomance logs&alerts в Win2003 Server.
От: ZevS Россия  
Дата: 03.11.04 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здрасьте.

А>Суть проблемы в следущем: имеются окна 2003 server. Необходимо промониторить значения счётчиков (например Processor\%Processor time _total, или любого другого). Устанавливаю этот счётчик, в свойствах-если значение больше Х, то послать net send yyy Alert! или запустить прогу (любую,это не важно). При привышении Х заданного действия не происходит. Не присходит никакого вааще! Ну даже если предположить, что у меня упадёт Messenger Service, и net send ко мне не придёт, то прога то должна запуститься! Но этого не происходит. Задолбался. Помогите кто знает! Спасибо.

хм...смешно
Re: Perfomance logs&alerts в Win2003 Server.
От: Аноним  
Дата: 03.11.04 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здрасьте.

А>Суть проблемы в следущем: имеются окна 2003 server. Необходимо промониторить значения счётчиков (например Processor\%Processor time _total, или любого другого). Устанавливаю этот счётчик, в свойствах-если значение больше Х, то послать net send yyy Alert! или запустить прогу (любую,это не важно). При привышении Х заданного действия не происходит. Не присходит никакого вааще! Ну даже если предположить, что у меня упадёт Messenger Service, и net send ко мне не придёт, то прога то должна запуститься! Но этого не происходит. Задолбался. Помогите кто знает! Спасибо.



Это Вам спасибо. Долго смеялся
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.