Новый мем (+)
От: The Minister Земля  
Дата: 16.07.24 12:13
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Re: Новый мем (+)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 16.07.24 17:38
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, The Minister, Вы писали:

TM>Image: 0824f20945248cbb1bc536491e7d55e507d230fe_700.jpg


Не до шуток. Трамп для многих — единственная надежда на завершение кровопролития.
Re[2]: Новый мем (+)
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.07.24 17:44
Оценка: +10
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не до шуток. Трамп для многих — единственная надежда на завершение кровопролития.


Такая наивность...
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[3]: Новый мем (+)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 16.07.24 18:45
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

S>>Не до шуток. Трамп для многих — единственная надежда на завершение кровопролития.

TB>Такая наивность...

Но другой осязаемой надежды пока нет. Обманет Трамп или нет — мы не знаем, но все-же надежда что остановится — есть. А других событий и нет для надежды.
Re[3]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 16.07.24 18:50
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Такая наивность...


Наивность-не наивность, а "саммит мира" Зеленского почему-то собираются провести в ноябре, и даже РФ приглашают. Чуют что-то.
Отредактировано 16.07.2024 18:51 opfor . Предыдущая версия .
Re[4]: Новый мем (+)
От: pagid_ Россия  
Дата: 17.07.24 03:28
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Наивность-не наивность, а "саммит мира" Зеленского...

Это исключительно для пиара Зеленского, никакого отношения к миру это действо не имеет.

O>...почему-то собираются провести в ноябре, и даже РФ приглашают. Чуют что-то.

Ну и дела "даже РФ приглашают". Зачем? Чтобы бред, который там обсуждают, освятила своим присутствием?
Re[2]: Новый мем (+)
От: mike_rs Россия  
Дата: 17.07.24 10:20
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не до шуток. Трамп для многих — единственная надежда на завершение кровопролития.


в вашем свинарнике постоянно надеются на то, что хозяин вас пожалеет. Наивные, вас просто откармливают до кондиции и забивают в угоду хозяйским целям, ваше личное похрюкивание не интересует вообще никого в мире.
Re[3]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 17.07.24 12:12
Оценка: -2
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>в вашем свинарнике постоянно надеются на то, что хозяин вас пожалеет. Наивные, вас просто откармливают до кондиции и забивают в угоду хозяйским целям, ваше личное похрюкивание не интересует вообще никого в мире.


Ну так, если оперировать твоими понятиями, "хозяин" меняется. Вам это неприятно, т.к. хочется разгромной победы (чужими руками, естественно).
Re[5]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 17.07.24 12:17
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Это исключительно для пиара Зеленского, никакого отношения к миру это действо не имеет.


Я думаю он уже там всем порядком надоел.

_>Ну и дела "даже РФ приглашают". Зачем? Чтобы бред, который там обсуждают, освятила своим присутствием?


Например, чтобы если Трамп и ко начнут исполнять свои предвыборные обещания и скажут "договаривайтесь", он бы заявил: так вот же, мирный саммит, и РФ пригласили. А они сами отказались приехать.
Re[4]: Новый мем (+)
От: mike_rs Россия  
Дата: 17.07.24 16:21
Оценка: +2
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Ну так, если оперировать твоими понятиями, "хозяин" меняется. Вам это неприятно, т.к. хочется разгромной победы (чужими руками, естественно).


мы четко понимаем, что хозяин — не меняется, меняется только аватар. и действуем исходя из этого знания.
Re[6]: Новый мем (+)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.07.24 08:52
Оценка: +1
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Например, чтобы если Трамп и ко начнут исполнять свои предвыборные обещания и скажут "договаривайтесь", он бы заявил: так вот же, мирный саммит, и РФ пригласили. А они сами отказались приехать.


Не существует никакого мирного саммита. Россию на сборище собираются затянуть для легитимизации безальтернативной формулы Зеленского. Никакого обсуждения условий мира там не планируется, лишь улитиматумы.
Re[4]: Новый мем (+)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.07.24 08:54
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

_>>в вашем свинарнике постоянно надеются на то, что хозяин вас пожалеет. Наивные, вас просто откармливают до кондиции и забивают в угоду хозяйским целям, ваше личное похрюкивание не интересует вообще никого в мире.

O>Ну так, если оперировать твоими понятиями, "хозяин" меняется. Вам это неприятно, т.к. хочется разгромной победы (чужими руками, естественно).

О смены хозяина свинарника судьба свиней не меняется.
Re[7]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 18.07.24 09:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Не существует никакого мирного саммита. Россию на сборище собираются затянуть для легитимизации безальтернативной формулы Зеленского. Никакого обсуждения условий мира там не планируется, лишь улитиматумы.


А если затянут туда симпатизирующие вам или нейтральные страны (ОАЭ, индокитай, лат америку и т.д.), как пытались сделать на первом саммите, там вообще начнется драка?
Отредактировано 18.07.2024 9:57 opfor . Предыдущая версия .
Re[2]: Новый мем (+)
От: Нomunculus Россия  
Дата: 18.07.24 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не до шуток. Трамп для многих — единственная надежда на завершение кровопролития.


Нет, надежда должна быть как раз внутри вас. Но пока у вас внутри то, что ты тут озвучивал — "стыдно родиться в России" — да, надежды нет. И Трамп ничего не изменит.
Но холопы привыкли, что решат все за них
Re[8]: Новый мем (+)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.07.24 10:23
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

A>>Не существует никакого мирного саммита. Россию на сборище собираются затянуть для легитимизации безальтернативной формулы Зеленского. Никакого обсуждения условий мира там не планируется, лишь улитиматумы.

O>А если затянут туда симпатизирующие вам или нейтральные страны (ОАЭ, индокитай, лат америку и т.д.), как пытались сделать на первом саммите, там вообще начнется драка?

Я объяснил тебе, для чего нужно это сборище и зачем там нужна Россия.
Re[9]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 18.07.24 12:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Я объяснил тебе, для чего нужно это сборище и зачем там нужна Россия.


ну так я тебя спросил, зачем в таком случае там нужны индусы, китайцы и арабы? Чтобы надавили на Россию?
Re[10]: Новый мем (+)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.07.24 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

A>>Я объяснил тебе, для чего нужно это сборище и зачем там нужна Россия.

O>ну так я тебя спросил, зачем в таком случае там нужны индусы, китайцы и арабы? Чтобы надавили на Россию?

Они для моего объяснения не важны.
Re[4]: Новый мем (+)
От: Slipstream  
Дата: 18.07.24 14:09
Оценка:
O>Ну так, если оперировать твоими понятиями, "хозяин" меняется. Вам это неприятно, т.к. хочется разгромной победы (чужими руками, естественно).

Какая победа? F16 уже дали, вот-вот Крым бомбить начнут.
Re[5]: Новый мем (+)
От: opfor  
Дата: 18.07.24 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Slipstream, Вы писали:

S>Какая победа?


Ну так понятно, что спонсорам выгодно, чтобы все продолжалось и как можно дольше. Поэтому разгромной победы и не будет — если у Украины будет совсем плохо — дадут всего и много, подпишут очередной пакет помощи. Будет слишком хорошо — урежут помощь под предлогом своих внутренних проблем, чтобы Украина не начала побеждать.

Но "патриоты" же мечтают о победе, темы вон создают о том, как это необходимо для их жизни и счастья.

S>вот-вот Крым бомбить начнут.


так уже давно вроде
Автор: undo75
Дата: 05.07 12:38
, не?
Re[6]: Новый мем (+)
От: Slipstream  
Дата: 19.07.24 01:47
Оценка:
O>Ну так понятно, что спонсорам выгодно, чтобы все продолжалось и как можно дольше. Поэтому разгромной победы и не будет — если у Украины будет совсем плохо — дадут всего и много, подпишут очередной пакет помощи. Будет слишком хорошо — урежут помощь под предлогом своих внутренних проблем, чтобы Украина не начала побеждать.

O>Но "патриоты" же мечтают о победе, темы вон создают о том, как это необходимо для их жизни и счастья.


Пожалуй, что формально я патриот. Потому что своим американским работодателям в конце 2022 я сказал, что не перееду из РФ, но перееду, когда моих украинских соработников начнут выпукать из их страны.
Лично для меня разгромной победой Украины над "спонсорами", которым что-то "выгодно", будет установка в Украине власти, которая будет представлять интересы капитала (а значит и населения) Украины (примерно как в Грузии, видимо).

Боюсь, что без победы РФ над этими "спонсорами" это невозможно.
без победы РФ РФ не сможет защитить народ Украины от людоловов
Отредактировано 19.07.2024 4:42 Slipstream . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.