как вылечить выгорание
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.04.24 11:13
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: как вылечить выгорание
От: undo75  
Дата: 16.04.24 13:46
Оценка:
TP>Image: 19008989.jpg

не смешно. даже чувство голода перестает быть аргументом не только это вот все
Re[2]: как вылечить выгорание
От: graniar  
Дата: 16.04.24 16:01
Оценка: +1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>не смешно. даже чувство голода перестает быть аргументом не только это вот все


Интересно другое. Почему она не разбила этим степлером голову главбухше или как минимум не уволилась после этого.
Re[3]: как вылечить выгорание
От: B0FEE664  
Дата: 16.04.24 20:25
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

U>>не смешно. даже чувство голода перестает быть аргументом не только это вот все

G>Интересно другое. Почему она не разбила этим степлером голову главбухше или как минимум не уволилась после этого.

возможно всё это и даже больше.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: как вылечить выгорание
От: L.Long  
Дата: 17.04.24 06:44
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

1.

2. Из обычного степлера в колено не "выстрелишь". Можно из мебельного, но нахрена главбуху мебельный степлер?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: как вылечить выгорание
От: stomsky Россия  
Дата: 17.04.24 12:09
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:
LL>2. Из обычного степлера в колено не "выстрелишь". Можно из мебельного, но нахрена главбуху мебельный степлер?
Понимаю, что сейчас поведу себя как герой истории Михаила Задорнова, который провел расчеты и выяснил, что гиря, сброшенная с 3-его этажа, люк канализации не пробьет, а выброшенная с 6-ого этажа — пробьет.
Но я русский человек, поэтому не могу пройти мимо!
Канцелярским степлером "выстрелить" в колено можно!
Надо "раскрыть" степлер, как будто собираешься зарядить его скобами. В таком положении приложить к колену и нажать.
Механизм упрется в колено также, как будто это нижняя часть-подложка степлера и произведет выброс скобы
Красота — наивысшая степень целесообразности. (c) И. Ефремов
Отредактировано 17.04.2024 12:10 stomsky . Предыдущая версия .
Re[2]: как вылечить выгорание
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 17.04.24 14:36
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>2. Из обычного степлера в колено не "выстрелишь". Можно из мебельного, но нахрена главбуху мебельный степлер?


Чтобы стрелять по коленям?
Re[3]: как вылечить выгорание
От: L.Long  
Дата: 17.04.24 14:58
Оценка:
Здравствуйте, stomsky, Вы писали:

L>>2. Из обычного степлера в колено не "выстрелишь". Можно из мебельного, но нахрена главбуху мебельный степлер?

...
S>Но я русский человек, поэтому не могу пройти мимо!
S>Канцелярским степлером "выстрелить" в колено можно!

Правильно, товарищ! Нет сил, способных остановить энтузиастов!
https://www.youtube.com/watch?v=1GYR_a78lKo

S>Надо "раскрыть" степлер, как будто собираешься зарядить его скобами. В таком положении приложить к колену и нажать.

S>Механизм упрется в колено также, как будто это нижняя часть-подложка степлера и произведет выброс скобы

Там же не сказано, что злая главбухша-членовредительница взяла и засадила скобку в коленку. Она ей выстрелила. Мебельным степлером это запросто. Летит далеко.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: как вылечить выгорание
От: L.Long  
Дата: 17.04.24 14:59
Оценка: :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

LL>>2. Из обычного степлера в колено не "выстрелишь". Можно из мебельного, но нахрена главбуху мебельный степлер?

Pzz>Чтобы стрелять по коленям?

Логично...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: как вылечить выгорание
От: viellsky  
Дата: 17.04.24 15:43
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Image: 19008989.jpg


Столько смайликов — видимо шутка удачная. Объясните, какой бэкграунд я пропустил, что не могу понять, в чём юмор?
Re[2]: как вылечить выгорание
От: Ziaw Россия  
Дата: 18.04.24 06:13
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Столько смайликов — видимо шутка удачная. Объясните, какой бэкграунд я пропустил, что не могу понять, в чём юмор?


Если человеку выстрелить степлером в колено, он вполне может решить, что в корне не прав и просто вые***ется.
Re[3]: как вылечить выгорание
От: viellsky  
Дата: 18.04.24 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Если человеку выстрелить степлером в колено, он вполне может решить, что в корне не прав и просто вые***ется.


Чёрт, всё равно не пойму, почему столько смайлов )
Re[2]: как вылечить выгорание
От: goto Россия  
Дата: 18.04.24 10:53
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Столько смайликов — видимо шутка удачная. Объясните, какой бэкграунд я пропустил, что не могу понять, в чём юмор?


Наверное, кому-то тоже стреляли из степлера в колено, или он стрелял — зависит от статуса.
Re[3]: как вылечить выгорание
От: ononim  
Дата: 18.04.24 21:37
Оценка:
Z>Если человеку выстрелить степлером в колено, он вполне может решить, что в корне не прав и просто вые***ется.
а может достать Валеру
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.