Re[2]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 28.10.04 03:48
Оценка:
Здравствуйте, misha_sk, Вы писали:

_>А интересно есть ли устройство, которое выглядит как обычная ручка, а действует как компьютерная мышь, т.е. позволяет считывать движение этой псевдоручки. То есть примерно как в TablePC, только считыванием движения должен заниматься не сенсорный экран, а сама эта "ручка". Ну и естественно, чтобы результат считывания передавался с помощью беспроводных технлогий.

Да, есть. Несколько конкурирующих технологий.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 28.10.04 04:33
Оценка:
Здравствуйте, misha_sk, Вы писали:

_>А интересно есть ли устройство, которое выглядит как обычная ручка, а действует как компьютерная мышь, т.е. позволяет считывать движение этой псевдоручки.


Немного другое. Давно-давно видел рекламу ручки, которая работала как калькулятор: при написании многочлена выдавала у себя на экране ответ.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Учиться, учиться и еще раз....
От: ZevS Россия  
Дата: 28.10.04 07:13
Оценка:
Здравствуйте, misha_sk, Вы писали:

_>А интересно есть ли устройство, которое выглядит как обычная ручка, а действует как компьютерная мышь, т.е. позволяет считывать движение этой псевдоручки. То есть примерно как в TablePC, только считыванием движения должен заниматься не сенсорный экран, а сама эта "ручка". Ну и естественно, чтобы результат считывания передавался с помощью беспроводных технлогий.


Если еще и нет, то скоро точно будет: здесь

Another CeBIT highlight is the PenPhone. This visionary device is a completely operative triband mobile phone, which has a small pen built in instead of a keypad. This pen recognizes the user’s handwriting and transfers letters and numbers directly onto the PenPhone’s display.

Re[5]: Учиться, учиться и еще раз....
От: BArt  
Дата: 28.10.04 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Zinya, Вы писали:

Z>Здравствуйте, BArt, Вы писали:


T>>>P.S. Кстати, может у форумчан есть знакомые, попадавшие на такого рода игры? Можете развеять мой пессимизм?


BA>>вот фиг его знает, че там у них на студии творится, вот "Окна" с Нагиевым вроде как чистой воды подстава, ан ролик попался, где на этих "Окнах" началось мочилово, один товарищ двум с ноги заехал — женщине и мужику, самому Нагиеву тоже по морде дали, его охранники на руках потащили, вобщем кошмар...


Z>Я думаю что ради поднятия рейтинга можно и не такое пойти. А этот ролик ИМХО чистая подстава. Нагиеву дали в табло, а из этого сделали отдельное шоу с приездом скорой и т.д. Когда в студии началась драка охрана как-то вяло ходила вокруг и особенно никуда не лезла.


запросто и такое возможно, тогда за реалити я бы им 4 с плюсом поставил
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re: Учиться, учиться и еще раз....
От: BArt  
Дата: 28.10.04 08:33
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>До чего техника дошла... Оборудование для сдачи экзаменов))


Про новые технологии, рыская как-то в поисках неизвестно чего наткнулся на это. Ни у кого нет лишних бабок?
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[6]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Zinya Беларусь  
Дата: 28.10.04 08:47
Оценка:
Здравствуйте, BArt, Вы писали:

BA>Здравствуйте, Zinya, Вы писали:


Z>>Здравствуйте, BArt, Вы писали:


T>>>>P.S. Кстати, может у форумчан есть знакомые, попадавшие на такого рода игры? Можете развеять мой пессимизм?


BA>>>вот фиг его знает, че там у них на студии творится, вот "Окна" с Нагиевым вроде как чистой воды подстава, ан ролик попался, где на этих "Окнах" началось мочилово, один товарищ двум с ноги заехал — женщине и мужику, самому Нагиеву тоже по морде дали, его охранники на руках потащили, вобщем кошмар...


Z>>Я думаю что ради поднятия рейтинга можно и не такое пойти. А этот ролик ИМХО чистая подстава. Нагиеву дали в табло, а из этого сделали отдельное шоу с приездом скорой и т.д. Когда в студии началась драка охрана как-то вяло ходила вокруг и особенно никуда не лезла.


BA>запросто и такое возможно, тогда за реалити я бы им 4 с плюсом поставил


Да, на фоне других гнилых семейных разборок, эта передача просто супер. Не хватало только омона с криками "всем на пол, работает омон".
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию — когда-нибудь потом обязательно пригодится. ICQ#7981430
Re[4]: Литвак
От: BArt  
Дата: 28.10.04 08:49
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Да, кстати, это вот он и есть. Известный дядя.

MS>http://www.vshopf.nnov.ru/history/head.shtml

РФ-СЛФ!
извините, не удержался
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[7]: Учиться, учиться и еще раз....
От: hermit. Россия  
Дата: 28.10.04 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Zinya, Вы писали:

Z>Да, на фоне других гнилых семейных разборок, эта передача просто супер. Не хватало только омона с криками "всем на пол, работает омон".


"Окна", "Стирка" и пр. полное фуфло высасанное из пальца. В этих передачах половина "кулька" (Универ культуры) поснималась, постоянно мелькают знакомые лица . В окнах гл. роль стоит: без мордобоя- 1000р. за съемку, с мордобоем — 1500. Делайте выводы, стоит ли вааще смотреть эти передачи
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
Re[8]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Tan4ik Россия  
Дата: 28.10.04 09:09
Оценка:
Здравствуйте, hermit., Вы писали:

H>"Окна", "Стирка" и пр. полное фуфло высасанное из пальца. В этих передачах половина "кулька" (Универ культуры) поснималась, постоянно мелькают знакомые лица . В окнах гл. роль стоит: без мордобоя- 1000р. за съемку, с мордобоем — 1500. Делайте выводы, стоит ли вааще смотреть эти передачи

А это актерам платят? Или актеры?
---
С уважением,
Лазарев Андрей
Re[9]: Учиться, учиться и еще раз....
От: BArt  
Дата: 28.10.04 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Здравствуйте, hermit., Вы писали:


H>>"Окна", "Стирка" и пр. полное фуфло высасанное из пальца. В этих передачах половина "кулька" (Универ культуры) поснималась, постоянно мелькают знакомые лица . В окнах гл. роль стоит: без мордобоя- 1000р. за съемку, с мордобоем — 1500. Делайте выводы, стоит ли вааще смотреть эти передачи

T>А это актерам платят? Или актеры?
И за съемку с мордобоем 1500 за то, что ты будешь бить или тебя?
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[2]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Privalov  
Дата: 28.10.04 09:22
Оценка:
Здравствуйте, BArt, Вы писали:

BA>Про новые технологии, рыская как-то в поисках неизвестно чего наткнулся на это. Ни у кого нет лишних бабок?


Поистине, пошел туда, не знаю куда, принес то, не знаю что...
Re[9]: Учиться, учиться и еще раз....
От: Zinya Беларусь  
Дата: 28.10.04 09:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Здравствуйте, hermit., Вы писали:


H>>"Окна", "Стирка" и пр. полное фуфло высасанное из пальца. В этих передачах половина "кулька" (Универ культуры) поснималась, постоянно мелькают знакомые лица . В окнах гл. роль стоит: без мордобоя- 1000р. за съемку, с мордобоем — 1500. Делайте выводы, стоит ли вааще смотреть эти передачи

T>А это актерам платят? Или актеры?

Скорее всего автерам платят. Хотя, если это институт культуры, то можно было преподам таким образом и экзамены принимать: Хорошо отыграл роль троежонца — педофила --- получи заслуженную пять.
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию — когда-нибудь потом обязательно пригодится. ICQ#7981430
Re[10]: Учиться, учиться и еще раз....
От: hermit. Россия  
Дата: 28.10.04 09:51
Оценка:
Здравствуйте, BArt, Вы писали:

BA>Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:



T>>А это актерам платят? Или актеры?

BA>И за съемку с мордобоем 1500 за то, что ты будешь бить или тебя?
Платят актерам. Ну вааще-то за мордобой 1500 платят обоим, ибо драка должна быть почти натуральной, соответственно достаться может обоим Т.е. если серия с битьем лиц, то ставка 1500 за съемку, если просто поорут то 1000. Ну исключая статистов. За массовку платят 100р., если ты в микрофон текст не читаешь (ну это когда "выскажитесь за 10 секунд", тогда 300р. платят), но бесплатно развозят на такси до дому, если съемки закончились поздно ночью.

Ну вот, по окна вроде все что знал, озвучил, про "стирку" знаю что там ставки в пополам меньше.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.