Взгляды на мыло
От: Daemon 0xFF Россия  
Дата: 25.10.04 15:29
Оценка: 15 (6) :))) :)))
Я тут подумал, как могут разниться взгляды людей на такой обычный предмет как мыло:
Программисты:
Asm: "Какой большой кусок мыла! Да-а-а, с оптимизацией то явные проблемы.. Ну это-то мы исправим, а вот как быть с уменьшением объёма исполняемых частей? Тут думать надо.."
С++: "Ну дают юзверя!! Это как надо класс МЫЛО испохабить, чтобы получилось вот ЭТО?!? Вот зараза, нет чтобы посоветоваться с умными людьми — так нет, сами решили переделать! И всегда так — ты блин бери, ты и переделывай.."
VB: "Это что за метод такой странный? УПАСТЬ_В_ВАННУ — это не метод!!! Это чёрт знает что! Вот с событиями нормально — ПРИ_ВЗЯТИИ_В_РУКУ? Вот это да... Я бы до такого не додумался. Щас проверим..."
VBA: "Интересно, а пройдёт ли такой финт ушами: Ванна.Мыло.Color = GRENN ??"
Администраторы:
Windows: "Так-так... А этот кусок мыла является лицензионным продуктом корпорации Microsoft, а? А сроку то на активацию совсем почти не осталось — надо это исправить.."
Unix: "Я спрашиваю ещё раз! Кто несанкионированно пользовался этим мылом 15.11.03 в 12.53?? Я ведь и логи могу глянуть, мне не в лом!"
Дизайнеры:
Photoshop: "Кто этому мылу цвет подбирал, а? Этому кому-то неплохо бы в голову гвоздь вбить за такие дела! Это что за бледно — красные буковки на ярко — розовом фоне?? А-а-а.. , тут ещё и градиент цвета морской волны есть... ну-ну.. Для красоты наверное!"
3DMax: "Сразу видно работу моделлера! Так УМЕЛО спроектировать кусок мыла не всякому дано, ох не всякому... Какая свежесть идей! Какой профессионализм! это что-то.."

Если дочитали до этих строк — уже спасибо. Можно было ещё упомянуть Web — программистов, Delphi'стов,Builder'овцев (сам такой) и других незаменимых деятелей компьютерной индустрии — но как — нибудь в другой раз, если этот текст вам понравится
I got my own philosophy
I hate everyone equally
You can't tear that out of me
No segregation -separation
Just me in my world of enemies
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.