Адмирал Билл
От: B0FEE664  
Дата: 30.10.23 17:07
Оценка:
А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Адмирал Билл
От: Alekzander  
Дата: 30.10.23 18:59
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?


Оказывается, Небраска — не просто самый отдалённый от морей-окиянов штат, но единственный, который отделяет от них не менее трёх других штатов. И ещё у неё нет своих вооружённых сил, она полагается только на федеральные. В общем, то ещё звание.
Re[2]: Адмирал Билл
От: pagid_ Россия  
Дата: 31.10.23 03:40
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

A>Оказывается, Небраска — не просто самый отдалённый от морей-окиянов штат, но единственный, который отделяет от них не менее трёх других штатов. И ещё у неё нет своих вооружённых сил, она полагается только на федеральные. В общем, то ещё звание.

Ну Капитан Америка, как и кэп Очевидность, тоже не звания. Тут наверно в том же стиле, только с большей долей иронии.
Re: Адмирал Билл
От: system.console  
Дата: 31.10.23 04:59
Оценка: +1
BFE>А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?
нет
ну и что ?
Re[2]: Адмирал Билл
От: sambl74 Россия  
Дата: 31.10.23 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Alekzander, Вы писали:

A>Оказывается, Небраска — не просто самый отдалённый от морей-окиянов штат, но единственный, который отделяет от них не менее трёх других штатов. И ещё у неё нет своих вооружённых сил, она полагается только на федеральные. В общем, то ещё звание.


Как и полковник Сандерс — тоже тот ещё полковник
Re: Адмирал Билл
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 31.10.23 06:28
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Адмирал Билл
От: T4r4sB Россия  
Дата: 31.10.23 06:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>>А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?

B>Image: 1698569140.jpg

Вот они смеются, но мало ли как повернутся тектонические плиты
Re[3]: Адмирал Билл
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 31.10.23 06:44
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Вот они смеются, но мало ли как повернутся тектонические плиты

Выполнится обещания Жириновского наклонить земную ось...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Адмирал Билл
От: B0FEE664  
Дата: 31.10.23 09:54
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

BFE>>А вы знаете, что Билл Гейтс — адмирал Небраски?

SC>нет
SC>ну и что ?

Думаю, что статью Википедии про Билла надо подправить, там не упомянут этот важный титул:

Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл[2], Вашингтон), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates)[3][4] — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании; после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров. Также является сопредседателем благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс, членом совета директоров Berkshire Hathaway, генеральным директором Cascade Investment[en].

И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Адмирал Билл
От: syrompe  
Дата: 31.10.23 16:19
Оценка:
TB>Вот они смеются, но мало ли как повернутся тектонические плиты

Так вот почему они за глобальное потепление так переживают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.