Re[4]: Шокирующие новости из Австралии
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.10.23 04:40
Оценка: +3
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>То есть просто двуличие не учитывается?


Чувак, ты требуешь от других писать не о том, что показалось показалось им смешно, а о том, от чего у тебя попаболь. Будь скромнее.
Re[5]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 13.10.23 15:08
Оценка: :))
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Чувак, ты требуешь от других писать не о том, что показалось показалось им смешно, а о том, от чего у тебя попаболь. Будь скромнее.


Нет, я требую всего лишь поменьше зубоскалить и побольше обращать внимание на свое двуличие.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[11]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 13.10.23 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Уж поостроумнее некоторых


Главное, не плачь и не кидайся игрушками.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[12]: Шокирующие новости из Австралии
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.10.23 15:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Главное, не плачь и не кидайся игрушками.

Пожалуйста, не приписывай другим свои манеры.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[13]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 13.10.23 15:36
Оценка: -3
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Пожалуйста, не приписывай другим свои манеры.


Можешь писать это более сложными словами, но это все то же самое тупое "нет, ты сам такой".
В самый раз для детишек и слабоумных, но взрослому человеку такая тупость не подобает.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[6]: Шокирующие новости из Австралии
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.10.23 19:35
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Нет, я требую всего лишь поменьше зубоскалить и побольше обращать внимание на свое двуличие.

Почему поменьше? Герой "зубоскаления" более чем его достоин.
А двуличие у себя ищи.
Колбасные эмигранты проклинать бывшую родину никому не обещали, ты же требующий от них этого примитивен и низменен.
Re[7]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 17.10.23 17:19
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Колбасные эмигранты проклинать бывшую родину никому не обещали, ты же требующий от них этого примитивен и низменен.


Ну да, конечно. Очень удобно хвалить свою родину с безопасного расстояния от нее.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Шокирующие новости из Австралии
От: ry Россия  
Дата: 19.10.23 04:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Расслабься, это фейк

Это для тебя фейк. Представь каково Артёму.
Re[8]: Шокирующие новости из Австралии
От: L.Long  
Дата: 19.10.23 06:56
Оценка: -1
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

_>>Колбасные эмигранты проклинать бывшую родину никому не обещали, ты же требующий от них этого примитивен и низменен.


C>Ну да, конечно. Очень удобно хвалить свою родину с безопасного расстояния от нее.


А почему нет-то? Нужно ругать свою родину потому что в другой стране зарплата выше?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 19.10.23 15:13
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А почему нет-то? Нужно ругать свою родину потому что в другой стране зарплата выше?


Нужно родину развивать, а не сваливать за зарплатой повыше и колбасой потолще.
Ну это в теории, если честность еще не атрофировалась.
Ад пуст, все бесы здесь.
Отредактировано 19.10.2023 15:14 Codealot . Предыдущая версия .
Re[10]: Шокирующие новости из Австралии
От: L.Long  
Дата: 19.10.23 15:57
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

LL>>А почему нет-то? Нужно ругать свою родину потому что в другой стране зарплата выше?


C>Нужно родину развивать, а не сваливать за зарплатой повыше и колбасой потолще.


Любовь к родителям обычно не мешает искать лучшую зарплату и колбасу потолще, почему любовь к Родине должна мешать? А что кому надо, каждый сам решает. Но я как-то не встречал тех, кто заявляет "буду Родину развивать", кроме разве что комсомольских работников. Типа Мишани Ходорковского.

C>Ну это в теории, если честность еще не атрофировалась.


А честность-то тут при чем? Какой-то совершенно дебильный подход к теме, типа "если ты любишь Россию, почему компьютером пользуешься". Только в не менее дебильном варианте "если ты уехал за большей зарплатой, ты обязан ненавидеть Россию."
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 20.10.23 00:58
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Любовь к родителям обычно не мешает искать лучшую зарплату и колбасу потолще, почему любовь к Родине должна мешать?


Гнилая аналогия, что обычно является признаком вранья. Всю жизнь прожить с родителями, это для взрослого человека очень странно.

LL>Только в не менее дебильном варианте "если ты уехал за большей зарплатой, ты обязан ненавидеть Россию."


Этого я не говорил. Я сказал, что слово надо подтверждать делом. Но для многих людей эта идея совершенно чужда, про это я уже давно в курсе.

В общем я думаю ты все прекрасно понял, но решил уйти в глухую несознанку.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[12]: Шокирующие новости из Австралии
От: L.Long  
Дата: 20.10.23 06:48
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

LL>>Любовь к родителям обычно не мешает искать лучшую зарплату и колбасу потолще, почему любовь к Родине должна мешать?


C>Гнилая аналогия, что обычно является признаком вранья.


Эмоциональные оценки — признак вранья всегда. А аналогия не гнилая, а очень даже правильная и уместная.

C>Всю жизнь прожить с родителями, это для взрослого человека очень странно.


Вот интересно — ему пишут, что жить отдельно от родителей — это вполне нормально, а он пытается вывернуть это во "всю жизнь прожить с родителями". Вам не приходило в голову, что принимая других за дураков вы сами таковым можете выглядеть?

LL>>Только в не менее дебильном варианте "если ты уехал за большей зарплатой, ты обязан ненавидеть Россию."


C>Этого я не говорил. Я сказал, что слово надо подтверждать делом. Но для многих людей эта идея совершенно чужда, про это я уже давно в курсе.


Именно это ты и говорил, теперь отмазываешься.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Шокирующие новости из Австралии
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 20.10.23 07:48
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

тем более когда он смотрит свой любимый канкал "суровый Санёк из Челябинска", в коем кажут как дружбана по шпицам центры территориального комплектования Барселоны крутят, то краем глаза уже очко подрагивает

https://t.me/sanya_florida/12440
Re[13]: Шокирующие новости из Австралии
От: Codealot Земля  
Дата: 20.10.23 19:41
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Эмоциональные оценки — признак вранья всегда.


А она не эмоциональная. Здесь у тебя просто вранье без каких-либо изысков.

LL>А аналогия не гнилая, а очень даже правильная и уместная.


Гнилая. Жить с родителями всю жизнь крайне странно, а всю жизнь прожить в стране которая тебе нравится — нормально. Наоборот, крайне странно этого не делать.

LL>Вам не приходило в голову, что принимая других за дураков вы сами таковым можете выглядеть?


Еще один гнилой аргумент. А если я принимаю людей за жирдяев, то это значит что я сам таковым выгляжу?

LL>Именно это ты и говорил


Покажи пальцем, где я сказал именно это. Или трепло.
Впрочем, вопрос риторический.
Ад пуст, все бесы здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.