Детское питание
От: e-smirnov  
Дата: 20.10.04 08:46
Оценка: 3 (1)
СИВМА вчера – это одно из первых акционерных обществ на рынке фототоваров и фотоуслуг, основанное группой молодых и инициативных фотографов-профессионалов.



Еще интересная вывеска на здании (made in Photoshop)



Не пойду покупать к ним фотик. Фдруг он тоже детский...
Re: Детское питание
От: e-smirnov  
Дата: 20.10.04 08:54
Оценка: :)
СИВМА сегодня – это группа компаний, успешно работающих на российском рынке фототоваров и фотоуслуг, детского питания и элитной сантехники, объединяющая более шестнадцати предприятий.

Прыткие "фотографы-профессионалы"...
Re[2]: Детское питание
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 20.10.04 09:06
Оценка: :)
Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:

ES>СИВМА сегодня – это группа компаний, успешно работающих на российском рынке фототоваров и фотоуслуг, детского питания и элитной сантехники, объединяющая более шестнадцати предприятий.


ES>Прыткие "фотографы-профессионалы"...



Я смотрю, Россия идет верным путем Турции

Дело в том, что в Турции название фирмы должно содержать полностью вид деятельности фирмы. Изменение вида деятельности влечет за собой изменение названия фирмы. Поэтому каждая новая фирма пытается изголится по максимуму при регистрации. В итоге стандартное название фирмы для Турции это что-то вроде "Макосан (собственно, само название фирмы) Пищевые продукты Туризм Строительство Косметика Внешняя торговля (если есть импорт/экспорт) Распространение (этих самых продуктов) Производство (этих самых продуктов) Лимитед". И это не предел
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.