Re[3]: все что нужно знать о демократии
От: Кодт Россия  
Дата: 07.07.23 17:22
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Да ладно! Не будь занудой. Люди просто шутят. Спонтанный флешмоб, вызванный желанием посмотреть, как вывернется администрация.


Причём по этим граблям администрации ходят уже не первое десятилетие. Вспомнить хотя бы якута в 2007 году на конкурсе красоты "улыбка на миллион".
Причём тогда якута вынесли на первое место чисто по приколу (человек вообще не улыбался), а когда его дисквалифицировала администрация, то деда-шахматиста вынесли уже намеренно назло.
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: а при автократии лучше?
От: Кодт Россия  
Дата: 07.07.23 17:27
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Это означает, что при советах была автократия (коллективная). Потому и шедевры.


Когда в руках глобус, то всё на свете кажется похожим на сову!

A>Но если в том же Париже зайти в центр Помпиду, то тут-то оно и полезет. Вот она, демократия!


Не знаток современного французского искусства, но почти уверен, что там можно найти какой-нибудь музей или галерею прекрасно и чего-то особенного!
Перекуём баги на фичи!
Re: норм победитель, на уровне
От: ZevS Россия  
Дата: 08.07.23 16:31
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


Re[2]: норм победитель, на уровне
От: graniar  
Дата: 08.07.23 19:49
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Мазня за $2.2млн


Кто-то, по совету Пикассо, хорошо отмыл бабла, попутно постебавшись над ценителями искусства.
Re[3]: норм победитель, на уровне
От: ZevS Россия  
Дата: 10.07.23 22:15
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Кто-то, по совету Пикассо, хорошо отмыл бабла, попутно постебавшись над ценителями искусства.


Это была шутка. Миро прикольный и не зря висит во многих музеях мира. 2 ляма — это цена за имя, так уж устроено искусство, но не стоит считать дураками тех, кто готов платить такие деньги за эту "мазню". Уверяю тебя, они знают что делают.
Re[4]: норм победитель, на уровне
От: graniar  
Дата: 10.07.23 22:19
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>2 ляма — это цена за имя, так уж устроено искусство, но не стоит считать дураками тех, кто готов платить такие деньги за эту "мазню". Уверяю тебя, они знают что делают.


Я и не считаю их дураками. Я считаю, что они платят не за мазню, а за груз наркотиков или оружия, в то время, как мазня выступает легальным поводом для передачи денег.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.