Смех сквозь слёзы (1:7)
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 15.10.04 12:45
Оценка: 8 (4) :))) :))) :)

Ответный матч сборной России против сборной Португалии. Сколари говорит: "Оставляем Роналду , остальные — пить. Роналду, смотри не проиграй!". После матча приходят португальцы, смотрят, счет — 1:1. Тренер: "Роналду, че за херня?!" А тот отвечает: "А меня на пятой минуте удалили."


Ровное поле, солнечная погода, ветра нет, игроки соперника не передвигаются по полю — ну все против нашей сборной по футболу!


Заходит Ярцев в спортмагазин.
— Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
— Так у вас сборная во что играет-то?
— Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют.

McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Смех сквозь слёзы (1:7)
От: Goodkov Россия  
Дата: 15.10.04 13:07
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

Насчет сабжа — да уж. Это даже не Аргентина-Ямайка. Грустно.

MS>

MS>Ответный матч сборной России против сборной Португалии. Сколари говорит: "Оставляем Роналду , остальные — пить. Роналду, смотри не проиграй!". После матча приходят португальцы, смотрят, счет — 1:1. Тренер: "Роналду, че за херня?!" А тот отвечает: "А меня на пятой минуте удалили."

Re[2]: Смех сквозь слёзы (1:7)
От: slv Украина  
Дата: 15.10.04 14:05
Оценка: 5 (2)
Здравствуйте, Goodkov, Вы писали:

G>Насчет сабжа — да уж. Это даже не Аргентина-Ямайка. Грустно.


Зато как беларусы бились !!! А наши вооще вышли на первое место в группе после выигрыша у Грузии!!!!!!! Дай то бог выйти и в финал всем нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[3]: Смех сквозь слёзы (1:7)
От: sadomovalex Россия http://sadomovalex.blogspot.com
Дата: 15.10.04 14:51
Оценка:
Здравствуйте, slv, Вы писали:

slv>Здравствуйте, Goodkov, Вы писали:


G>>Насчет сабжа — да уж. Это даже не Аргентина-Ямайка. Грустно.


slv>Зато как беларусы бились !!! А наши вооще вышли на первое место в группе после выигрыша у Грузии!!!!!!!


не сейчас... пожаааалуйста
"Что не завершено, не сделано вовсе" Гаусс
Re: Ни слез ни раздражения
От: peterbes Россия  
Дата: 16.10.04 11:01
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

Ни слез ни раздражения. Это исключительно личные проблемы футболистов. Спорт по изначальной своей сути -личное единоборство у нас оно приняло истерично политический смысл. Вышел на ринг, бейся, отправили в накаут — не судьба, завтра сквитаешься там же, на том же месте. Уделали на плавательной дорожке, на пол-корпуса на сотне, значит слаб, это уже твои проблемы.
Кесарю, кесарево. Че плакать по дворовой команде?
Нихай на заднем дворе пузырь гоняють.
Нужен новый тренер — так, ведь и со старым нужно было работать, кто мешал? Люди сейчас свои деньги платят за работу с профи, этим говнюкам давалось все задаром, никто никому из этих ребят ничего не платил. Спотивные базы передаются футболистам (из центр Динамо в Питере, выдавили уже всех тяжелоатлетов, легкоатлетов, гребцов, пятиборцев, триатлонистов чтобы в Питере 10 футболистов могли развиваться)
Нужно больше денег — так ведь тех денег что вколачивают в футбол хватит чтобы воспитать сотню Немовых и десяток Поповых, пяток Дим Саутиных.
Мало у нас футбол пропагандируют? Так весь прамтайм по всем каналам придуркам-Гусевым сотоварищи отдают, куда же дальше? А где же у нас другие виды спорта? А, я знаю — в жопе. О Немове и Сехарулидзе только на ОИ вспоминают, и на две недели закатывают отвратительную истерику. Я думаю если завтра столько же времени будут отдавать перетягиванию каната или метанию сковородок, то завтра у нас будут в этих видах олимпийские чемпионы.
Re[2]: Ни слез ни раздражения
От: Shady Россия  
Дата: 16.10.04 12:42
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


P>Ни слез ни раздражения. Это исключительно личные проблемы футболистов. Спорт по изначальной своей сути -личное единоборство у нас оно приняло истерично политический смысл.

"истерично политический смысл" — это у нас где? Вот истерический смысл — да, но не только у нас.

P>Вышел на ринг, бейся, отправили в накаут — не судьба, завтра сквитаешься там же, на том же месте. Уделали на плавательной дорожке, на пол-корпуса на сотне, значит слаб, это уже твои проблемы.

P>Кесарю, кесарево. Че плакать по дворовой команде?
Согласен!

P>Нихай на заднем дворе пузырь гоняють.

Туда им дорога, платят по 1 баксов в год ( а то и больше, и на всех срут ).

P>Нужен новый тренер — так, ведь и со старым нужно было работать, кто мешал? Люди сейчас свои деньги платят за работу с профи, этим говнюкам давалось все задаром, никто никому из этих ребят ничего не платил. Спотивные базы передаются футболистам (из центр Динамо в Питере, выдавили уже всех тяжелоатлетов, легкоатлетов, гребцов, пятиборцев, триатлонистов чтобы в Питере 10 футболистов могли развиваться)



P>Нужно больше денег — так ведь тех денег что вколачивают в футбол хватит чтобы воспитать сотню Немовых и десяток Поповых, пяток Дим Саутиных.

P>Мало у нас футбол пропагандируют? Так весь прамтайм по всем каналам придуркам-Гусевым сотоварищи отдают, куда же дальше? А где же у нас другие виды спорта? А, я знаю — в жопе. О Немове и Сехарулидзе только на ОИ вспоминают, и на две недели закатывают отвратительную истерику. Я думаю если завтра столько же времени будут отдавать перетягиванию каната или метанию сковородок, то завтра у нас будут в этих видах олимпийские чемпионы.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
"Man feed machine
Machine feed man"
Peter Gabriel — OVO — The Tower That Ate People
Re[2]: Ни слез ни раздражения
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 16.10.04 12:59
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Мало у нас футбол пропагандируют? Так весь прамтайм по всем каналам придуркам-Гусевым сотоварищи отдают, куда же дальше? А где же у нас другие виды спорта? А, я знаю — в жопе. О Немове и Сехарулидзе только на ОИ вспоминают, и на две недели закатывают отвратительную истерику. Я думаю если завтра столько же времени будут отдавать перетягиванию каната или метанию сковородок, то завтра у нас будут в этих видах олимпийские чемпионы.



Вы в Турции не были. По некоторым каналам футбол в воскресенье передают до 12-16 часов в сутки. В 32-страничной газете 8 страниц, посвященных только футболу — это нормально. На район в 1000 человек три футбольных поля — норма. И так далее. Поубивал бы . Как они при этом многократного олимпийского чемпиона по штанге и чемпионку мира по бегу родили — не представляю.
Жизнь программиста — нескончаемая череда трехколесных велосипедов и расстроенных баянов (c) Наблюдение — RSDN@Home 1.1.3.stable


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Ни слез ни раздражения
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 18.10.04 02:14
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Ни слез ни раздражения.


Про всё тобой выше сказанное говорили на других форумах. Одно скажу — футболу, как самой популярной игре, и времени уделяют больше.

P>Я думаю если завтра столько же времени будут отдавать перетягиванию каната или метанию сковородок, то завтра у нас будут в этих видах олимпийские чемпионы.


Вот наезжать на канат не надо! Сходи как-нить на эти соревнования. Футболу до каната, как до луны!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.