Поющие лошадки существуют!
От: Аноним  
Дата: 14.10.04 18:15
Оценка:
Читая этот форум наткнулся на сообщение Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс
Автор: Сантехник
Дата: 09.09.04
и там среди прочих был запрос "4) скачать поющих лошадей"... Ну я еще сразу так подумал — а что такого, почему не может быть поющих лошадей-то... И вот читая форум дальше, пожалуйста, нашел поющие лошадки
Автор: Forint
Дата: 09.09.04
. В общем, справедливость хотелось восстановить...
Re: Поющие лошадки существуют!
От: kbasil Россия  
Дата: 14.10.04 23:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Читая этот форум наткнулся на сообщение Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс
Автор: Сантехник
Дата: 09.09.04
и там среди прочих был запрос "4) скачать поющих лошадей"... Ну я еще сразу так подумал — а что такого, почему не может быть поющих лошадей-то... И вот читая форум дальше, пожалуйста, нашел поющие лошадки
Автор: Forint
Дата: 09.09.04
. В общем, справедливость хотелось восстановить...


Спасибо за справедливость. Почему то раньше это пропустил. Шикарно! Однако, вспоминается мне, в RSDN предлагали и других поющих животин, по-моему кошек. Они чуть ли не Rolling-ов исполняли. Может кто вспомнит ссылку. Попоем вместе.
Re[2]: Поющие лошадки существуют!
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 15.10.04 05:00
Оценка:
Привет!

kbasil wrote:
> Спасибо за справедливость. Почему то раньше это пропустил. Шикарно! Однако, вспоминается мне, в RSDN предлагали и других поющих животин, по-моему кошек. Они чуть ли не Rolling-ов исполняли. Может кто вспомнит ссылку. Попоем вместе.

Насчет Rolling-ов не знаю, но у Россини есть дуэт двух кошек. Исполняют,
естественно, не кошки, но мяукают.

--
With best regards,
Pavel Dvorkin
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 gamma
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[3]: Поющие лошадки существуют!
От: kbasil Россия  
Дата: 15.10.04 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Привет!


[]
PD>Насчет Rolling-ов не знаю, но у Россини есть дуэт двух кошек. Исполняют,
PD>естественно, не кошки, но мяукают.

Мне этот дуэт весьма нравится (исполнителей влет не вспомню ). А я имел в виду сайт, где на фоне какого-то сельского строения рисованные животины исполняли песни по заказу (песен пять — шесть).
Re[2]: Поющие лошадки существуют!
От: Spaider Верблюд  
Дата: 15.10.04 10:50
Оценка:
Здравствуйте, kbasil, Вы писали:

K>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Читая этот форум наткнулся на сообщение Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс
Автор: Сантехник
Дата: 09.09.04
и там среди прочих был запрос "4) скачать поющих лошадей"...


K>Спасибо за справедливость. Почему то раньше это пропустил. Шикарно! Однако, вспоминается мне, в RSDN предлагали и других поющих животин, по-моему кошек. Они чуть ли не Rolling-ов исполняли. Может кто вспомнит ссылку. Попоем вместе.


Дык, лошади эти уже больше года гуляют по Инэту. Тоже собирался как-то написать, да потом заб<и|ы>л
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
--
К вашим услугам,
Re: Поющие лошадки существуют!
От: Donz Россия http://donz-ru.livejournal.com
Дата: 15.10.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Читая этот форум наткнулся на сообщение Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс
Автор: Сантехник
Дата: 09.09.04
и там среди прочих был запрос "4) скачать поющих лошадей"... Ну я еще сразу так подумал — а что такого, почему не может быть поющих лошадей-то... И вот читая форум дальше, пожалуйста, нашел поющие лошадки
Автор: Forint
Дата: 09.09.04
. В общем, справедливость хотелось восстановить...


Ну запрос действительно несколько загадочный, кстати я этот запрос точно делал
Мне не нравится то, что читая один из этих собранных прикольных топов, их автор сначала безоговорочно заявляет, что запросы сделаны однозначно идиотами и подонками.
Re[4]: Поющие лошадки существуют!
От: xMix  
Дата: 15.10.04 15:57
Оценка:
http://inventor.fizteh.ru/cool/cats.swf
"kbasil" <18329@news.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:853114@news.rsdn.ru...
From: kbasil

Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Привет!


[]
PD>Насчет Rolling-ов не знаю, но у Россини есть дуэт двух кошек. Исполняют,
PD>естественно, не кошки, но мяукают.

Мне этот дуэт весьма нравится (исполнителей влет не вспомню ). А я имел в виду сайт, где на фоне какого-то сельского строения рисованные животины исполняли песни по заказу (песен пять — шесть).

Re[3]: Поющие лошадки существуют! Оценить
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 gamma
Re: Поющие лошадки существуют!
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 16.10.04 00:00
Оценка: :))
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Читая этот форум наткнулся на сообщение Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс
Автор: Сантехник
Дата: 09.09.04
и там среди прочих был запрос "4) скачать поющих лошадей"... Ну я еще сразу так подумал — а что такого, почему не может быть поющих лошадей-то... И вот читая форум дальше, пожалуйста, нашел поющие лошадки
Автор: Forint
Дата: 09.09.04
. В общем, справедливость хотелось восстановить...


Помню, один раз в период упадка душевных сил повесил их себе на рабочий стол (desktop который ). Так, вот знаете ли, надоест все, свернешь все окна, ткнешь в них, а они поют... Душевно так...
Жизнь программиста — нескончаемая череда трехколесных велосипедов и расстроенных баянов (c) Наблюдение — RSDN@Home 1.1.3.stable


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.