Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 19:34
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>В РФ не пристают пока что и этих проблем нет. А вот в Штатах с этим очень весело. Посмотри любой современный фильм сериал или какую высокобюджетную игру — обязательно кто то из шлавных героев будет модной прогрессивной ориентации. Это из заметного. А если прогуляешься по Сан-Франциско эту красоту будешь очень часто видеть в реальности. Плюс крайне многие американцы знакомые говорят что в школах, в которые ходят их дети, творится лютейшая дичь.

Еще расскажи что ты в Штатах был и к тебе геи приставали . Сидел бы лучше в своем условном "Мухосранске" и не придумывал.

E>В том числе и личные знакомые потверждают.

Какая то бабка нашептала?

P.S. В Сан-Франциско только бомжи пристают
1613 г. = 2024 г.
Re[4]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 28.04.23 20:03
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

Эк ты борзым стал, вся маска невинной овечки слетела. Таблетки кончились?
Re[5]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:


Н>Эк ты борзым стал, вся маска невинной овечки слетела. Таблетки кончились?


Нет, просто съездил в Сан-Франциско и прозрел. И тебе советую если возьмут...
1613 г. = 2024 г.
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 28.04.23 20:33
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

Да я не про СФ, а вообще. Ну-ну.
Re[2]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: rm2  
Дата: 28.04.23 20:41
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Я наверное в другой реальности живу, но ко мне еще ни один гей ни разу не приставал. И геем мне никто стать тоже не предлагал. И я даже не слышал о таком от друзей-знакомых. Считаю, что проблема надуманна.

ZS>Даже интересно, есть ли тут те, кому предлагали стать геем? И если предлагали, почему не отказались?


Проблема не надуманна. К тебе никто не пристает. Это просто делают модным. Ты, как человек старой закалки — говоришь фу фу фу, а вот подростки — втягиваются. Если среди беби бумеров геев было примерно процента 3-5, среди последнего поколения — уже процентов 10-15.

https://pebtiam.files.wordpress.com/2021/02/lgbrq.jpg

и неожиданно выясняется, что если гомосексуализм пропогандировать — он начинает расти по популяции.
Отредактировано 03.05.2023 13:02 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.05.2023 13:02 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:42 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:41 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 02.05.2023 10:40 rm2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 28.04.23 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Да я не про СФ, а вообще. Ну-ну.


И я про "вообще. Ну-ну". Когда видишь что-то своими глазами — впечатление меняется, особенно когда тебе всю жизнь врали об этом...
1613 г. = 2024 г.
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 29.04.23 02:36
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>И я про "вообще. Ну-ну". Когда видишь что-то своими глазами — впечатление меняется, особенно когда тебе всю жизнь врали об этом...

А уж если распробовать, то может и понравиться
Re[7]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 29.04.23 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.


Ты не прошел тест Тьюринга
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: Kerk  
Дата: 29.04.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

K>>Это геи ничего путного придумать не могут и требуют чтоб всюду сюжеты под них переделывали. Вот прям как на той картинке.


ZS>Ты не прошел тест Тьюринга


Аргументация уровня "боженька". Типичный геелюбец, получив возражение, сходу начинает кидаться на людей.
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: graniar  
Дата: 29.04.23 14:47
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Ты не прошел тест Тьюринга


Это к тому, что Тьюринг был геем? Ну а Стивен Хокинг к примеру вообще парализован был. Так что ж, теперь паралич считать нормой?
Re[8]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: goto Россия  
Дата: 29.04.23 14:58
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.


Бессмыслица. Слово "защита" уже подразумевает некую борьбу. Она может быть мирной, ее результат — компромиссом, но компромисс ведь и есть ограничение прав и свобод, т.е. дискриминация. Не бывает общества без дискриминации. Кто-то это примнимает, видит реальность с ее ограничениями и неидеальностями, а кто-то будет орать, жаловаться, требовать.

Западные процессы (не только лгбтшные), считаю, — следствие поколений сытой и безопасной жизни, культа потребления и сверхценности личности, разрушения религий, потери смыслов в сочетании с демократической механикой. Снизу беспокойные активисты, сверху — оседлание потоков хайпа, плюс кумулятивный эффект от всего. И это дополнительные ниточки управления путем разрушения горизонтальных связей, канселингов.
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 14:33
Оценка: +2
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Это к тому, что Тьюринг был геем? Ну а Стивен Хокинг к примеру вообще парализован был. Так что ж, теперь паралич считать нормой?


У ж точно, не говорить что парализованные "ничего путного придумать не могут".
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Аргументация уровня "боженька". Типичный геелюбец, получив возражение, сходу начинает кидаться на людей.

Это была шутка такая, ты не понял.
Re[9]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 01.05.23 21:27
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Бессмыслица. Слово "защита" уже подразумевает некую борьбу. Она может быть мирной, ее результат — компромиссом, но компромисс ведь и есть ограничение прав и свобод, т.е. дискриминация.


Компромисс — это компромисс, то на что согласились обе стороны. Тут нет дискриминации. Дискриминация — когда мнение одной из сторон не учитывается.

Возьмем пример попроще — права женщин в Афганистане при талибах в 90-х. Как по мне — так ужас, и ни каким компромиссом тут и не пахло. Такую защиту традиций я считаю дикой. Другой пример — неприятие мигрантов в Швейцарии — ну не хотят они что бы их общество разбавляли чужаки и сопротивляются этому как могут.
Re[10]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: goto Россия  
Дата: 02.05.23 12:28
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

Я говорил не про все, а об этом утверждении:

ZS>Но я согласен, что любое общество в праве защищать свои ценности. С одной оговоркой, если эти ценности не приводят к любого рода дискриминации.


Слово "защита" означает борьбу, противодействие, в результате которого какая-то сторона должна быть ограничена в своих стремлениях, ущемлена.

ZS>Компромисс — это компромисс, то на что согласились обе стороны. Тут нет дискриминации. Дискриминация — когда мнение одной из сторон не учитывается.


Допустим, лично ты лично пошел с кем-то на компромисс. Это отнюдь не означает автоматически, что все разошлись довольными, кому-то, возможно, пришлось и наступить на горло собственной песне.

Общественный компромисс в этом отнощении еще суровей: даже в самой прекраснейшей из демократий ты подчиняешься не своим правилам и исполняешь не свои решения. Хорошо, если тебе с этим хорошо, но кому-то обязательно будет плохо, он посчитает себя дискриминированными.

Над идельными демократическими механизмами еще есть нашлепка: немногочисленные, но очень громкие активисты; политические манипуляции; интересы серьезного капитала итд итп.

Все очень затейливо. В результате не удивлюсь, если поток исключительно демократических компромиссов приведет к тому, что шутка про дискриминацию белого гетеросексуального мужчины станет не шуткой.

ZS>Возьмем пример попроще — права женщин в Афганистане при талибах в 90-х. Как по мне — так ужас, и ни каким компромиссом тут и не пахло. Такую защиту традиций я считаю дикой. Другой пример — неприятие мигрантов в Швейцарии — ну не хотят они что бы их общество разбавляли чужаки и сопротивляются этому как могут.


Я предлагаю смотреть не проще, а обощенно: дискриминация присутствует в обществе всегда, она может быть и следствием компромисса. Твои примеры — частные случаи, яркие, очевидные, крайние.
Re[11]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ZevS Россия  
Дата: 02.05.23 21:02
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Я предлагаю смотреть не проще, а обощенно: дискриминация присутствует в обществе всегда, она может быть и следствием компромисса. Твои примеры — частные случаи, яркие, очевидные, крайние.


В том-то и дело, что в здоровом обществе разбирается каждый отдельный частный случай. До тех пор пока нет обобщения — нет дискриминации. А там где обобщение есть — есть и дискриминация. Это по-определению так.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: playnext  
Дата: 07.05.23 03:17
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...

Мир меняется, все вопросы к техническому прогрессу, который сильно снижает долю ручного труда и ведет к повышению благосостояния и продолжительности жизни.
Ну а так, это нужно, контролировать рождаемость надо как кто. Не только же прививки, победобесие или климатобесие. Нужен комплексный подход, только так это будет работать.
Представленная вами проблема (та что на картинках) существует в Минводах? Если нет, а скорее всего это так, то почему вас это так волнует?
Re[6]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: WPooh США  
Дата: 08.05.23 17:06
Оценка: :)
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Нет, просто съездил в Сан-Франциско и прозрел. И тебе советую если возьмут...

И чего, по Кастро стрит прошел пешочком, улыбаясь всем подряд, как принято в америках? Или таки только маркет стрит, причалы и трамвайчики обошёл?
Я как-то заплутал на машине, лет так 15 назад. Спасибо, с тех пор очень аккуратно смотрю маршрут, да и вообще в Сан-Фране по минимуму появляюсь.
Насмотрелся ненормальных в центре, торчков, обоссанных, очереди за халявной едой. Причём, это было лет 6-8 назад. У меня друг владеет домом в городе, в сравнительно чистом месте. Жалуется, что последнее время резко поплохело. По мне — куда уж хуже было и раньше.
А про парней с макияжем, цветами в волосах, разодетых во всякое, да чуть ли не совокупляющихся там прямо на улице в районе Кастро, так вообще разговор отдельный. Хорошо, я на машине был и срулил оттеда как мог быстро.
Не экстраполируй своё небольшое пребывание на все места и продолжительное время.
К этому моменту у меня внутри 0.5, 0.7, 0.33 (с) НС
Re[3]: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.05.23 00:37
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>По моему так себя ведут именно противники геев.


А ты не противник? Больше не православный?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Про д̶о̶л̶б̶о̶... геев.
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.05.23 00:40
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Интересно, когда нибудь мир излечится от этого или уже всё?...


Это не только про геев

Первое правило клуба веганов: всем рассказывать о клубе веганов.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.