зачем ходить в спортзал
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 16.03.23 08:08
Оценка: -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: зачем ходить в спортзал
От: pagid_ Россия  
Дата: 16.03.23 09:25
Оценка:
А то, что ресепшионист в виде горы мяса здоровее мужичка уж точно не выглядит это следующий слой юмора?
Re: зачем ходить в спортзал
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.03.23 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Image: 1678953780519.jpg


В фитнес клубах качки не сидят на респе, и да и вообще зачастую не работают там. Я вот в нынешнем фитнес клубе вообще матерых качков не наблюдаю, даже среди занимающихся.
На респе сидят худенькие девочки и мальчики, которых на долго от такой работы не хватает — большая текучка.
В отделе продаж сидят девочки и мальчики по-старше, но не сильно.
Re[2]: зачем ходить в спортзал
От: pagid_ Россия  
Дата: 16.03.23 10:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>В фитнес клубах качки не сидят на респе, и да и вообще зачастую не работают там. Я вот в нынешнем фитнес клубе вообще матерых качков не наблюдаю, даже среди занимающихся.

Так и мужички с такими животиками не лазают по кондиционерам. Дай право автору на художественное преувеличение.
Re[3]: зачем ходить в спортзал
От: nikkit  
Дата: 16.03.23 11:28
Оценка:
_>Так и мужички с такими животиками не лазают по кондиционерам. Дай право автору на художественное преувеличение.
лазают. только внутри помещения. не снаружи
Re[2]: зачем ходить в спортзал
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.23 15:15
Оценка: :))
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:


_>А то, что ресепшионист в виде горы мяса здоровее мужичка уж точно не выглядит это следующий слой юмора?


Да само это слово — уже слой юмора.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: зачем ходить в спортзал
От: ути-пути Россия  
Дата: 16.03.23 15:18
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Так и мужички с такими животиками не лазают по кондиционерам. Дай право автору на художественное преувеличение.


Зачем лазать? Не везде кондеи висят на стенах многоэтажек. У меня вообще на цоколе стоит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: зачем ходить в спортзал
От: rm2  
Дата: 16.03.23 18:20
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>В фитнес клубах качки не сидят на респе, и да и вообще зачастую не работают там.


У нас есть такие среди тренеров. Ну прям может не матерые, но хорошо накачанные
Re[3]: зачем ходить в спортзал
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.03.23 23:14
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Так и мужички с такими животиками не лазают по кондиционерам. Дай право автору на художественное преувеличение.


Ко мне как-то пришел мужик примерно такой комплекции. Да еще и жену с собой прихватил. Пока он устанавливал у меня счетчики воды, жена меня кусала в ответ на какие-то мои хотелки/замечания о том, как я бы предпочел, чтобы эта работа была сделана.
Re[2]: зачем ходить в спортзал
От: namespace  
Дата: 17.03.23 08:03
Оценка:
ЯИ>В фитнес клубах качки не сидят на респе, и да и вообще зачастую не работают там.
Шутка не про фитнес-зал, а про качалку. Не только лишь каждый поймет.

Лет 20 назад качалки были как арендованные частниками подвальные помещения и их целью не был заработок, и там не было гламурных ресепшенистов(вообще никаких не было).
Это были клубы для своих.
Re[3]: зачем ходить в спортзал
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 17.03.23 11:31
Оценка:
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

N>Шутка не про фитнес-зал, а про качалку. Не только лишь каждый поймет.

N>Лет 20 назад качалки были как арендованные частниками подвальные помещения и их целью не был заработок, и там не было гламурных ресепшенистов(вообще никаких не было).
N>Это были клубы для своих.

В качалке вообще пофиг, что посетители курят или ставят. Качки со шприцами не расстаются.
А у некоторых пуза такие, что толстяки позавидуют.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.