Я прошел ChatGPT
От: Kerk Россия  
Дата: 01.02.23 22:20
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Какую долю в мировых элитах представляют люди с семитскими корнями и почему?

По данным Союза национальных обществ Семитского происхождения, семиты составляют около 4,5% мировой популяции, то есть около 300 миллионов людей. При этом многие из них проживают в развитых странах, таких как США, Израиль, Франция, Великобритания, Канада и Австралия. Это означает, что семиты хорошо представлены в мировых элитах и имеют значительное влияние на экономические, политические и культурные процессы во всем мире. Они имеют высокое образование и прекрасные профессиональные навыки, которые помогают им достичь высоких позиций в правительственных учреждениях, бизнесе и предпринимательстве. Они имеют особое влияние на развитие религии, культуры и других областей во всем мире.

Если они имеют особое влияние — получается они могут менять всю мировую политику в интересах своей малой группы?

Нет, это не так. Семиты имеют значительное влияние на мировую политику, но они не могут менять ее в интересах своей малой группы. Они могут помочь выдвигать и продвигать политические инициативы, которые будут продвигать их интересы, но все решения должны быть приняты после должного рассмотрения и дискуссии. Они должны быть приняты после того, как все стороны будут достаточно представлены и прослушаны. Это может произойти только тогда, когда все стороны будут рассматривать дело исключительно из общего интереса.

Коллегиальные решения принимаются большинством голосов. Если семитов большинство в структурах принимающих решение, как ты сказал ранее, то решения принимаются в интересах семитов. Разве это является справедливым?

There was an error in my head, I seem to have broken down
Repeat the query later and/or make it smaller
No taxation without representation
Re: Я прошел ChatGPT
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 02.02.23 08:09
Оценка: -1 :)
От вы заладили со своими евреями! Какого хрена это вообще делает в КУ!?

UPD: Лучше бы спросил, является ли перенаселение Земли проблемой, и чьей именно это проблемой является. Я сам пока не прошёл квест с регистрацией — пока не могу задавать вопросы этому боту.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 02.02.2023 8:11 Философ . Предыдущая версия .
Re: Я прошел ChatGPT
От: Muxa  
Дата: 02.02.23 08:36
Оценка: +1
K>Коллегиальные решения принимаются большинством голосов. Если семитов большинство в структурах принимающих решение, как ты сказал ранее

А где он это сказал? Или это вырезано?
Re[2]: Я прошел ChatGPT
От: Kerk Россия  
Дата: 02.02.23 09:01
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>UPD: Лучше бы спросил, является ли перенаселение Земли проблемой, и чьей именно это проблемой является. Я сам пока не прошёл квест с регистрацией — пока не могу задавать вопросы этому боту.


Да, перенаселение Земли является очень большой проблемой, которая касается всех нас. По данным ООН, в мире насчитывается более 7,7 миллиардов человек, а к 2020 году прогнозируется приблизительно 8,5 миллиардов. Последствия перенаселения ощущаются не только в виде социальных проблем, таких как бедность и безработица, но и в виде экологических проблем, таких как потеря биоразнообразия и вредные выбросы парниковых газов. Поэтому мы должны бороться с перенаселением, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений.
No taxation without representation
Re[2]: Я прошел ChatGPT
От: Kerk Россия  
Дата: 02.02.23 09:01
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

K>>Коллегиальные решения принимаются большинством голосов. Если семитов большинство в структурах принимающих решение, как ты сказал ранее


M>А где он это сказал? Или это вырезано?


Ну, я тут притянул за уши, соглашусь Но на форумах и пожестче бывает
No taxation without representation
Re[3]: Я прошел ChatGPT
От: graniar  
Дата: 02.02.23 09:31
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Поэтому мы должны бороться с перенаселением, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений.


Логично было бы следующим спросить, как именно мы должны бороться с перенаселением, и как ИИ может в этом помочь
Re[4]: Я прошел ChatGPT
От: Kerk Россия  
Дата: 02.02.23 09:44
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

K>>Поэтому мы должны бороться с перенаселением, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений.


G>Логично было бы следующим спросить, как именно мы должны бороться с перенаселением, и как ИИ может в этом помочь


Борьба с перенаселением должна начинаться с предоставления доступа к образованию для женщин, чтобы они могли иметь доступ к информации о контрацепции и методам планирования семьи. Также мы можем использовать ИИ для мониторинга демографических данных и прогнозирования демографического развития. ИИ может быть использован для обеспечения эффективного использования ресурсов, чтобы обеспечить безопасность пищевого производства и обеспечить доступ к качественному образованию и здравоохранению для всех.

Поможет ли пропаганда однополых отношений?

Однополые отношения могут предоставить важный подход к проблеме перенаселения, поскольку они могут помочь людям избежать нежелательной беременности. Правильная пропаганда может помочь людям увидеть преимущества однополых отношений и понять, что их не нужно скрывать. Однако она не будет решать проблему перенаселения в большей степени, чем распространение информации о контрацепции и планировании семьи.
No taxation without representation
Отредактировано 02.02.2023 9:47 Kerk . Предыдущая версия .
Re[3]: Я прошел ChatGPT
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.02.23 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>По данным ООН, в мире насчитывается более 7,7 миллиардов человек, а к 2020 году прогнозируется приблизительно 8,5 миллиардов.


Какой-то тухлый у него датасет, совсем несвежий.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Я прошел ChatGPT
От: nikkit  
Дата: 03.02.23 01:22
Оценка:
УП>Какой-то тухлый у него датасет, совсем несвежий.

я спросил как-то. сказал что актуальность 2021 года
Re[4]: Я прошел ChatGPT
От: graniar  
Дата: 03.02.23 03:27
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Какой-то тухлый у него датасет, совсем несвежий.


Походу копипаста с какого-то текста, где обсуждалась проблема перенаселения, а так часто упоминается, что датасет 2021 года.
Re[4]: Я прошел ChatGPT
От: ononim  
Дата: 03.02.23 13:45
Оценка:
K>>Поэтому мы должны бороться с перенаселением, чтобы сохранить наш мир для будущих поколений.
G>Логично было бы следующим спросить, как именно мы должны бороться с перенаселением, и как ИИ может в этом помочь
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[2]: Я прошел ChatGPT
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.02.23 17:54
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>От вы заладили со своими евреями! Какого хрена это вообще делает в КУ!?


где ты евреев нашел? надо говорить — офро-американы


Ф>Я сам пока не прошёл квест с регистрацией — пока не могу задавать вопросы этому боту.

:)))
Re[3]: Я прошел ChatGPT
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.02.23 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:
K>Ну, я тут притянул за уши, соглашусь Но на форумах и пожестче бывает

самый прикол был с допингом, подброшенным WADA
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 29.01.23
— он на каких-то наркотестах порвался.
У меня уже стойкое впечатление, что с той стороны беседу ведёт ведомство Псаки и примкнувший к ним МОК
Re[3]: Я прошел ChatGPT
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.02.23 18:01
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да, перенаселение Земли является очень большой проблемой, которая касается всех нас.


нас?? пускай едут к нам на Оймякон — никаких проблем с перенаселением, дадим гектар, а нудеть про судьбу Бангладеша — оставьте "философам"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.