Когда она замечает, что за не наблюдают (почему-то ссылка со временем, а начинается с первых секунд. смотреть надо с 3 мин 43 сек приемерно)
Я один раз практически сбил сову, она что то ела на дороги и ее ослепили фары
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:
S>Я один раз практически сбил сову, она что то ела на дороги и ее ослепили фары
Я от таких двух увернулся, тоже кого то жрали на хайвее в три ночи.
И ещё одну боднул лобовым в жопу на рампе между хайвеями — она перед самой машиной взлетела из травы. Надеюсь с ней всё было ок, скорость была невысокой.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:
FLY>Когда она замечает, что за не наблюдают (почему-то ссылка со временем, а начинается с первых секунд. смотреть надо с 3 мин 43 сек приемерно)
FLY>
Вот, гораздо интереснее, как меняется сова целиком при встрече с совами других видов.
https://www.youtube.com/watch?v=3o4-7kl5cI8
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:
M>Вот, гораздо интереснее, как меняется сова целиком при встрече с совами других видов.
На Сплюшку похожа, она в России на юге Сибири гнездится. Когда она охотится или прячется от кого-нибудь, то пытается за ветку сойти. Может, кстати, из-за того что она сплющивается ее так и назвали? А если кого-то надо отпугнуть, то совы раздуваются. Видимо с первой совой она еще готова была потягаться, хотя бы попробовать отпугнуть, то против более крупной решила не отсвечивать.
PS: почитал википедию, оказывается:
Позывка сплюшки — печальный мелодичный посвист «сплюю» или «тьёёв». Повторяется с интервалом 2—3 секунды. За крик птица и получила название
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:
FLY>На Сплюшку похожа, она в России на юге Сибири гнездится. Когда она охотится или прячется от кого-нибудь, то пытается за ветку сойти. Может, кстати, из-за того что она сплющивается ее так и назвали? А если кого-то надо отпугнуть, то совы раздуваются. Видимо с первой совой она еще готова была потягаться, хотя бы попробовать отпугнуть, то против более крупной решила не отсвечивать.
С первой она пытается казаться больше, согласен, со второй или не отсвечивать, или за кота сойти.
Есть ещё птица дымчатый лягушкорот, под полено во время сна маскируется.
| | В standby режиме, внимание, большая картинка |
| |  |
| | |
| | В PowerOn режиме |
| |  |
| | |
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:
M>Вот, гораздо интереснее, как меняется сова целиком при встрече с совами других видов.
Жить захочешь — не так раскорячишься