Ещё про геймеров
От: CEMb  
Дата: 26.11.21 09:03
Оценка: 1 (1) +1 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Эпилог.
Играла как-то жена в 3-х "героев", за Инферно. Готовится к последней битве, скупила в одну большую армию всех чертей со всех замков, записалась:
— Ну... с Богом!



(вариация на тему того самого анекдота)
Попадает коммунист геймер в ад.

Дьявол через месяц приходит к Богу.
— Забери его от меня, куда хочешь. Работать невозможно!
— Почему?
— Сначала он постоянно что-то крафтил в котле, где его пытались мучить. Потом сварил какое-то зелье, после чего огонь на него перестал действовать.
— Ну так у тебя другие интструменты же есть?
— Были. Он когда их увидел, обрадовался, что-то разобрал на ресурсы, построил себе там кузницу, скрафтил себе меч, доспехи и всех чертей выгнал из пыточной
— Но у тебя же там полчища подчинённых, разберись!
— Всё, нету больше никого
— Как так
— А вот так… Потом он понастроил каких-то домиков и крепостей по всему аду, начал нанимать чертей в армии, назначил героев, придумал им всем биографии, в кузнице понаделал им доспехи и артефакты и начал водить их войной. Захватил всё. Теперь все мои черти у него в героях и армиях, у всех восторг, работать никто больше не хочет, все хотят воевать, выполнять квесты, получать уровни, добывать артефакты и завоёвывать крепости!
— А ты что? Прикажи!
— Меня больше никто не слушает, у всех свои армии, они воюют друг с другом, во всех крепостях каждую неделю откуда-то берутся новые четри, которых тут же вербуют в армии и весь этот, простите, адище начинается заново. А ещё он выловил из котлов всех астрологов...
— Погоди-ка… это чтобы?...
— Ага! "… объявили в аду неделю Канегема!", и так каждый раз
…Ладно, заберу. Кто бы мог подумать, что так получится
— Спасибо... Ты, это ещё,… отправь на Землю какое-нибудь знамение, чтобы игры запретили вообще?…
— Интересная идея, подумаю… В общем, разбирайся, налаживай процессы. И в следующий раз будь твёрже.

Через пару недель Бог приходит к Дьяволу:
— Привет! Слушай... ну, ты же ещё не успел распустить армии?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.