Только для украинцев
От: _Oswald_ Украина  
Дата: 17.09.04 06:46
Оценка: 29 (11) +1 :))) :))) :))) :)))
Пришло по почте:

- Мужик, постой!
Прохожий ускоряет шаг.

— Ты че? Не понял? Стой, говорят!

Трое перегораживают ему путь.

— Закурить есть? — спрашивает самый крупный.
— Н-нет, ребята! — заикаясь, отвечает мужчина.
— Угощайся, — здоровяк протягивает пачку сигарет, — И огонька на.

Чиркнул кремень зажигалки. Пламя на мгновенье вырвало из темноты хищные, покрытые шрамами лица троицы.

— Спасибо, — пролепетал прохожий и тут же, сделав от волнения слишком глубокую затяжку, надрывно закашлялся.
— Будь здоров! Кстати, как у тя с деньгами?

Мужчина откинул сигарету, на мгновенье напрягся как струна и рванул в сторону освещенной улицы. Но его быстро догоняют и прижимают к стене.

— Ты эти шутки брось!
— Денег не хватает, перебиваюсь от получки до получки, у меня детей двое?
— Ну так на, — один из преследователей протягивает пачку купюр, — Здесь двадцать тысяч.
— Нет, что вы! Я не могу это взять!
— Не можешь? — зарычал здоровяк и ткнул мужика в плечо, послышался щелчок вылетающего лезвия выкидухи, — Бери, сказал! Считаю до одного!
— Хорошо, хорошо, — прохожий, пытаясь неуклюже загородить лицо рукой, другой стал судорожно пихать деньги в карман.
— А теперь, проваливай — гаркнул старшой и с оттягом пнул свою жертву под зад.

Дважды повторять не пришлось, через секунду мужчина был уже на расстоянии двух кварталов, а налетчики с плохо скрываемым волнением стали поджидать следующего?

"Ця акція проводилася під особистим патронатом прем'єр-міністра Віктора Януковича."
(Перевод: "Эта акция проводилась под личным патронатом премъер-министра Виктора Януковича")

O(.,.)O
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.