Интевью. Переговоры
От: Аноним  
Дата: 07.09.04 00:53
Оценка: 3 (1) -3 :)))

Я — Вася Пупземлюкин, Царь и Бог программирования (не верите – спросите у корешей Коляна и Сереги -- см. References внизу), до глубины души возмущен вашим наглым поведением по отношению к искателям работы.

Вы, козлы, еще под стол пешком ходили, а я уже гвоздем на консервной банке почти работающий Norton Commander написал. Если бы Колян (см. выше и см. ниже) с бодуна мою писишку не угрохал в 1988, был бы филе-манагер всем на зависть.

Поэтому я от всей души возмущен вашим наглым требованием явиться на какой-то ваш гундосный тест. Потому как я и так все знаю. А что я не знаю – то все равно никому ни нафиг не надо.

Я согласен пройти интервью на вашей козлино-м$дацкой фирме на следующих условиях:
1. Мы с вашими пацанами неформально, по понятиям, перетрем дела в баньке. Обязательно обеспечить водочку, пивко и воблочку.
2. И штоб с вашей стороны настоящие крутые пацаны в натуре явились, а не шушера мелкая. Пусть явятся CEO, CFO там всякие. И штоб СЕО мне спинку потер. Если у вас, козлов, СЕО – баба, то тоже сойдет. Тока штоб нестрашная и весом меньше 100 кг.
3. Технических вопросов не задавать: у меня ранимая душа, к тому же я и так все знаю (см. выше).
4. Билеты туда-обратно тока первого класса, и не забудьте отель люксарный.
5. З/п не менее 150К зеленых, причем авансом за 5 лет вперед.

Вроде все. Засим прощаюсь

Vasily Pupzemlyukin

References:
а) Николай Продельфийский (address, phone)
б) Сергей Незабудь-Фортранов (address, phone)

Education:
B.S. (unevaluated) Mukhosrank Polytech Institute

Experience: ДОФИГА!

Summary of Skills: УМЕЮ ВСЕ! И ЛУЧШЕ ВСЕХ!


стырено отсюда: http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=63944

14.09.04 10:07: Оставлено модератором в 'Коллеги, улыбнитесь' — Sinclair
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.