а как Вам такой спам?
От: _ks_  
Дата: 01.09.04 08:41
Оценка: :)
особенно поражает "БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС №1 (стоимостью 15долларов)"

===8<==============Original message text===============
Привет, Приятель!

Кто бы там что не говорил, но мы живем в дремучей стране. Сознание подавляющего большинства наших
соотечественников напрочь отказывается принять тот факт, что можно делать тысячи долларов, не поднимая задницы от
домашнего кресла. А ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно!!!

Скажу больше — я даже ЗНАЮ КАК!!!

Только не спеши со скептицизмом, а особенно с "закрыванием" и "нечитанием". Если ты сейчас сделаешь это, тогда,
по прошествию определенного времени ты со злости на себя и за то, что не дочитал это письмо до конца, будешь
хлопать себя ушами по щекам и драть волосы по всему своему могучему телу. Так что оставайся – не пожалеешь!

И так, для большинства народа, Интернет- это не путь для зарабатывания денег, а модная развлекалочка. Люди
проводят многие часы, дни, месяцы, годы в Инете, болтая о всяких пустяках в чатах и по Аське, лазая по сайтам с
порнушкой, обмениваясь сплетнями по "мылу"… В то самое время, когда другие, наиболее продвинутые и расторопные,
создают в Инете целые состояния. И очень даже просто!!!

Так как ПРЯМО СЕЙЧАС для пользователей Рунета самое подходящее время, чтобы приобщиться к мировой
Интернет-индустрии с наибольшей выгодой! Те, кто ИМЕННО СЕЙЧАС начинают в Рунете свое дело, оказываются в роли
далеких постперестроечных бизнесменов-первопроходцев.

Через 5-10 лет твое дело поднимется до размеров крупного предприятия, а прибыли достигнут десятков и даже сотен
тысяч долларов в месяц. И если сейчас занять свое место под виртуальным солнцем Интернет-коммерции довольно просто
(САМОЕ ТО ВРЕМЯ!!!), то через те же 5-10 лет это потребует поистине титанических усилий. Время начинать
Интернет-бизнес – СЕГОДНЯ!!!

Тогда появляется проблемный вопрос с чего начать?

А начать тебе стоит с "FAST EASY MONEY" – свежего суперпродвинутого пошагового РЕЦЕПТА достижения на 100
процентов ГАРАНТИРОВАННЫХ УСПЕХОВ в Интернет- коммерции, даже если у тебя нет ни практического опыта, ни сайта, ни
товара для продаж...

Расскажу детально о том "что это за птица такая".

"FАSТ ЕАSY МОNЕY" (FЕМ) — ЭТО САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ В РУНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

Недавно он был назван лучшим цифровым товаром Рунета. Круто, правда?

Предлагаемая программа — это настоящий денежный монстр, который ни только чётко открывает все секретные тактики и
стратегии организации и продвижения высокоприбыльного Интернет — бизнеса, но и даёт готовые и надёжные
инструменты, сервисы и цифровые продукты для немедленного "пушечного старта" в он-лайн!

Заполучив пакет тебе не нужно будет дополнительно вкладывать деньги в будущем! Всё необходимое уже включено в
этот продукт! Нужно лишь следовать чётким практическим инструкциям, чтобы в тот же день запустить свой Интернет-
бизнес и поставить его на автопилот!

Вот всего лишь небольшая часть того, что ты узнаешь и к чему обретешь доступ, когда закажешь новейший бизнес —
пакет:


— Каким методом зарабатывать в Сети действительно ДОСТОЙНЫЕ деньги постоянно, АБСОЛЮТНО БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ и
многочасового бесполезного "торчания" перед монитором!

— Как "здесь и сейчас" создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ высокоэффективный коммерческий сайт и начать автоматически
получать 598 процентов КПД от его работы!

— Как нагнать кучу нужного народа на свой коммерческий сайт, используя ЗАКРЫТЫЕ тактики и стратегии
маркетологов-профессионалов Запада!

— Как в мгновение ока увеличить эффективность своего ресурса и продажи своих продуктов на 600 процентов и более
всего лишь воспользовавшись ТРЕМЯ ПРАВИЛАМИ ПРИДУРКА!

— Новейшие тактики работы с потенциальными клиентами и УДИВИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТ удвоения личного капитала в любой
нужный момент!

— Убойный секрет получения ГАРАНТИРОВАННОГО ПЕРВОГО МЕСТА в абсолютно всех тематических рейтингах Рунета всего
лишь в течение 1 часа 15 минут одним кликом! Гарант необыкновенного притока как минимум 350 потенциальных
посетителей в течение суток...

— А так же, как из тех же самых посетителей ежедневно ВЫЖИМАТЬ 10 процентов гарантированных клиентов!

— Всё об убойных продажах цифровых товаров со своего сайта и заработка десятков и даже сотен баксов в
автоматическом режиме ночью, КОГДА ВЫ СПИТЕ!!!

В подтверждение вышесказанному ниже приводим отзывы счастливых пользователей программы:


Я сделал 479$ только за первый месяц, используя FEM и нахожу это хорошим результатом для новичка электронного
бизнеса, коим являюсь я! В следующем месяце я планирую удвоить эту сумму..."
— Вадим Красноярск


FEM во 100 раз полезнее, а самое главное эффективнее того, чем я занимался в Интернете до этого Несколько дней
назад я уже открыл свой магазин и начал делать на нём свои первые деньги в Интернете...
— Алексей Питер


Я просиживал в инете несколько часов ежедневно, делая задания на FITL.BIZ В конечном итоге, за месяц я
приблизился к выплате минималки всего лишь на 12 долларов, а провайдер забрал у меня в итоге в 2 раза больше!

С вашим бизнес – пакетом, я получил на счет практически в три раза больше уже на четвёртый день, как выполнил все
преднаписанные в пакете инструкции. Всё делаю чётко, надеюсь что в дальнейшем, результативность работы увеличится
ещё больше...
— Костя Череповец

Меня зверски удивил ваш альтернативный способ поднятия в рейтингах! Я закачал на сайт продаваемые товары, и
воспользовался программой, которую вы мне прислали. Утром — я ни с того ни с сего уже был на третьем месте в мэил
ру и на первом в Мафии топ 100! Кстати, в тот же день я получил 2 оплаченных заказа и 3 письма заинтересовавшихся
клиентов...
— Владимир Воскресенск

Но возвратимся к "FАSТ ЕАSY МОNЕY". Вместе с ним ты так же получишь:

— Сборник лучших программ, бизнес — пакетов и электронных книг общей стоимостью 100 долларов, благодаря которым
вы сможете безотложно начать делать убойные продажи в сети, зарабатывая до 139$ в день. Соорудить свой доходный
мини-сайт или полномасштабный Интернет магазин!

— Немедленный доступ к огромному ящику высокоэффективных цифровых товаров для бизнеса, маркетинга и раскрутки
сайта – нужные высококлассные инструменты для солидных Интернет — коммерсантов!

— ты так же получаешь уже готовый веб-сайт, для немедленного старта твоего кибер бизнеса – ни каких трат на
веб-мастеров и дизайнера!

— Великолепные материалы, которые покажут тебе как одновременно зарабатывать деньги НЕОБЫЧНЫМИ способами,
интереснейшие он-лайн секреты, которые пока что спрятаны от большинства инет- публики!

Стоимость всего материала и программ сама по себе составляет приблизительно 150 долларов...

Но и это ещё не всё...

Заказав пакет, ты так же получишь от меня 3 уникальных подарочных БОНУСА стоимостью 215 баксов!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС №1 (стоимостью 15долларов)

10000 ВИЗИТОВ НА ТВОЙ САЙТ!!!

Ни для кого не секрет — для того, чтобы на твой сайт зашел нужный посетитель, сайт должен быть хорошо раскручен и
должен занимать в каталогах и рейтингах одно из первых мест. Все это вне сомнения, но как достичь таких
результатов? Верно, для этого есть различные методы накрутки. Системы, в большинстве своем, увы, платные. И как же
не хочется тратить по 50-100$ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ради приобретения кликов!!! Неужели нельзя добиться тех же результатов
БЕСПЛАТНО?!. Спешу тебя порадовать: МОЖНО!!! Хочешь получить 10000 визитов на свой сайт бесплатно? Если да, тогда
закажи FEM НЕМЕДЛЕННО! и получи эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ технологию, а так же особое программное обеспечение БЕСПЛАТНО!!!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС №2 (ценностью 20$)

Широко известный в Инете бизнес-пакет "БЕСПЛАТНЫЙ ИНЕТ В КАЖДЫЙ ДОМ", который и поныне продается на просторах
Интернета за 15-20$и выше!!! ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ — мечта школьника и менеджера, пользователя и вебдизайнера, всех
людей, которые каждый месяц тратят деньги на доступ к сети Интернет, платя приличные суммы своим провайдерам,
мечта любого серфера, который зарабатывает деньги в Сети. Как утверждают авторы данного пособия, обзавестись
надежным и постоянным доступом к сети очень даже несложно! Как?..

Да очень просто! Зачем переводить напрасно 20долларовиз своего кармана?!. Просто закажи FEM и ты получишь данное
пособие совершенно бесплатно!!!

БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС №3 (ценностью 180$)

Супер бизнес-пакет "ВЫСШИЕ КУРСЫ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ".

Пакет, который ты не отыщете больше НИГДЕ! Пакет, реальная цена которого составляет 180долларов!!! Я поделюсь с
тобой всеми самыми ценными тайнами, тактиками и стратегиями действующего бизнеса в Сети, обеспечу тебя кучей
специальных программ и уникальных руководств. С этим пакетом ты превратишь свой компьютер в станок по печатанью
денег!

Самое смешное, что тебе не нужно выкладывать за этот супер пакет 180 долларов. Просто закажи СЕЙЧАС сам пакет и
"ВЫСШИЕ КУРСЫ ПО ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИИ" достанутся тебе абсолютно бесплатно, в качестве презента!!!

Как же ты думаешь, сколько должен стоить 150$ — долларовый инструментарий, который способен в мгновение ока
поднять твои интернет-прибыли до самой стратосферы + 215$ бонусный инструментарий, который прилагается к пакету в
комплект?


Стоит это "виртуальное чудо" всего 9,97 $ или 295 руб.


И это АБСОЛЮТНО ВСЕ, за что тебе нужно будет заплатить. Больше НИКАКИХ инвестиций, НИКАКИХ расходов, НИКАКИХ
вложений. Пакет снабжен всем необходимым для удачного бизнеса. Просто открой, прочти его, приведи в исполнение все
инструкции.

И можешь совершенно с чистой совестью сидеть в шезлонге, потягивать коктейль и наслаждаться жизнью. А в это время
настроенная программа сама будет зарабатывать тебе деньги.


И еще. Жизнь коротка. И она состоит из ВРЕМЕНИ, которое, увы, но самая ценная твоя валюта. А она дороже любых
денег!

Так что СОГЛАШАЙСЯ на мое предложение!

И не расходуй зря ВРЕМЯ на пустые размышления!

Закажи "FAST EASY MONEY" по e-mail fem-capital@altern.org уже СЕЙЧАС!


P.S. Не нужно сидеть в Инете часами, чтобы заработать!
В Интернет нужно заходить только за тем, чтобы перевести деньги со своего Интернет-кошелька на свой счет в банке!
"FАSТ ЕАSY МОNЕY" сделает для тебя это! Между прочим, благодаря этому пакету и Интернет у тебя теперь тоже будет
БЕСПЛАТНЫЙ!

===8<===========End of original message text===========
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.