Как развлечься в супермаркете
От: Аноним  
Дата: 31.08.04 12:26
Оценка: 7 (3) -1 :)))
Как развлечься в супермаркете
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

4. Перенеси табличку "Осторожно — мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.

5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку
того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну
оставьте вы меня в покое!"

7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"

11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"
Re: Как развлечься в супермаркете
От: rus blood Россия  
Дата: 31.08.04 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Как развлечься в супермаркете

А>1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
Прикольно. Надо будет попробовать... А почему 24-то???

А>2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

Понятно, что времени на все — пять минут...

А>3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

Однозначно получишь по башке от охраны. И заплатить заставят...

А>4. Перенеси табличку "Осторожно — мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.

Ковром??? Это зимой что ли???

А>5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку

А>того, кто принесет подушки из секции мебели.
Глупость какая-то...

А>6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну

А>оставьте вы меня в покое!"
Это верно... Эти менеджеры в зале иногда достают...

А>7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

Блин, они же на потолке... До них же не дотянуться!

А>8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

Кул!

А>9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

Ничего не будет. Выходить все равно через рамки детектора... Или это не "супермаркет"...

А>10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"

Скорее всего не дадут спрятаться...

А>11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"

Однозначно увезут в психушку...

А>12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!"

Это по-панковски...

ЗЫ
В общем, детский сад какой-то...
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[2]: Как развлечься в супермаркете
От: Аноним  
Дата: 31.08.04 13:21
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>В общем, детский сад какой-то...


Ну ты даёшь Это же несерьёзные советы. Это просто юмор. Есть ещё на эту же тему "Как развлечь себя в лифте". Если найду, то это тоже сюда кину.
Re[3]: Как развлечься в супермаркете
От: Аноним  
Дата: 31.08.04 13:27
Оценка:
вот, нашла:
http://www.kulichki.com/prikol/2000/lift.htm
Re: Как развлечься в супермаркете
От: Аноним  
Дата: 31.08.04 13:31
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Как развлечься в супермаркете



В супермаркете надо не развлекаться, а воровать еду.
Для этого они и созданы
Re[2]: Как развлечься в супермаркете
От: poilk  
Дата: 31.08.04 14:07
Оценка: 3 (1) +2 :))
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>В супермаркете надо не развлекаться, а воровать еду.

А>Для этого они и созданы

Если бы они действительно были созданы для этого, твое сообщение не было бы анонимным.
Re: Как развлечься в компьютерном магазине (взято с работы)
От: CEMb  
Дата: 01.09.04 07:27
Оценка: 11 (4) :)))
* Входите в помещение в противогазе и со счетчиком Гейгера. Прежде, чем взять коробку с какой-нибудь периферией в руки, тщательно замеряйте ее фон.

* Осматривая коробку, громко возмущайтесь, почему не указан срок годности. При этом подозрительно обнюхивайте коробку.

* Сообщите, что вы на диете, и требуйте комплектующие без холестерина и консервантов. Настаивайте на том, что это должно быть явно написано на упаковке.

* Подозрительно поинтересуйтесь, не является ли видеокарта генетически модифицированной. Скажите, что человек не вправе брать на себя функции бога и что-либо изменять в устройстве комплектующих.

* Увидев компьютерную мышь, строгим прокурорским голосом поинтересуйтесь, что это такое. Получив ответ, визжите и вскакивайте на стол.

* Упрашивайте продать вам модули памяти без рецепта. Объясняйте, что рецепт вы забыли как раз из-за проблем с памятью.

* Спросите, какие интернеты есть в продаже. На все попытки разъяснения отвечайте: "Не морочьте мне голову, у всех моих знакомых в компьютере есть интернет!"

* Попытайтесь посмотреть видеокарту на просвет. Громко объявите, что это подделка, потому что на ней нет водяных знаков.

* Спросите, где здесь можно примерить сетевой шнур.

* Поинтересуйтесь размером винчестера. Получив ответ, озабоченно спросите, не сядет ли он после стирки.

* Возмущенно спрашивайте у других покупателей: "А вы знаете, сколько несчастных, беззащитных электронов страдает при каждом тике процессора?!"

* Приведите с собой двух товарищей. Обращайтесь к ним "граждане понятые".

* Спросите, в какой валюте вносится материнская плата и надо ли ее вносить бездетным мужчинам.

* Осведомитесь, есть ли в компьютере, который вы собираетесь приобрести, процессор. Получив утвердительный ответ, в отчаянье восклицайте: "О боже! Только не это! У меня аллергия на процессоры!"

* Требуйте инструкцию на русском языке к мышиному коврику.

* Принесите с собой древний рукописный фолиант в кожаном переплете на бронзовых застежках. Нудным голосом перечислите во всех подробностях технические характеристики интересующего вас девайса, тщательно сверяясь с фолиантом. Когда вам принесут заказанный девайс, падите перед ним на колени, возденьте руки к потолку и возопите: "О Черный Талисман Древних Богов, наконец-то я нашел тебя!"

* Спросите, каков объем винчестера. Получив ответ, возмущенно восклицайте: "Молодой человек, в вашем возрасте стыдно не знать, что объем измеряется в кубических сантиметрах!"

* Спросите у продавца, какая из сетевых карт, по его мнению, наиболее подходит под цвет ваших глаз.

* Интересуйтесь, кем по гороскопу является каждая из комплектующих. Доверительно расскажите, какие у вас были проблемы с материнской платой-Скорпионом, которая никак не могла ужиться ни с видеокартой-Девой, ни с винчестерами-Близнецами.

* Всячески изображая ужасное смущение и отводя глаза, шепотом попросите пачку модемов.

* Поинтересуйтесь, сколько стоит винчестер. Получив ответ, кивните: "Хорошо, нарежьте мне грамм двести — двести пятьдесят".

* Выбрав какой-нибудь девайс, достаньте из сумки точно такой же и спросите у него: "Ну что, Коко, как тебе эта самочка?"

* Уходя, посмотрите на часы и произнесите: "Так, у меня три минуты, чтобы удалиться на безопасное расстояние".
Re[3]: Как развлечься в супермаркете
От: ddanila Россия  
Дата: 01.09.04 07:55
Оценка: :)
Здравствуйте, poilk, Вы писали:

P>Если бы они действительно были созданы для этого, твое сообщение не было бы анонимным.


Да, пожалуйста.
Так лучше?
Re: Как развлечься в супермаркете
От: kbasil Россия  
Дата: 01.09.04 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

[]

А до какого пункта из инструкции без угрозы физической расправы это можно сделать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.