Оператор
От: Ozverin Украина  
Дата: 26.08.04 08:42
Оценка: 1 (1) :))) :)))
Предистория: UMC и KievStar операторы мобильной связи в Украине.
Место действия радиорынок города Одессы.

Собственно сама история.
По рынку в поисках чехла для мобильника ходит парень (метр в прыжке) с девушкой (см на 50 выше его). подходят они значит к продавцу и парень весь из себя такой крутой спрашивает:
— у вас чехлы для мобил есть?
— есть. а вам для какого телефона?
— слышь, а какой у нас телефон? — спрашивает парняга у своей спутницы.
— UMC.
— UMC у нас. есть для таких?
у продавца ни один мускул на лице не дрогнул при таких словах, и он выдает следующее:
— извините, на UMC закончились есть только на KievStar. вы пройдите немного дальше и спросите там. вроде с утра еще там были.
и парень с девушкой уходят в поисках чехла для телефона UMC
P.S. полрынка лежало.
Re: Оператор
От: Аноним  
Дата: 26.08.04 10:27
Оценка: +4
Здравствуйте, Ozverin, Вы писали:

O>Предистория: UMC и KievStar операторы мобильной связи в Украине.

O>Место действия радиорынок города Одессы.

O>Собственно сама история.

O>По рынку в поисках чехла для мобильника ходит парень (метр в прыжке) с девушкой (см на 50 выше его). подходят они значит к продавцу и парень весь из себя такой крутой спрашивает:
O>- у вас чехлы для мобил есть?
O>- есть. а вам для какого телефона?
O>- слышь, а какой у нас телефон? — спрашивает парняга у своей спутницы.
O>- UMC.
O>- UMC у нас. есть для таких?
O>у продавца ни один мускул на лице не дрогнул при таких словах, и он выдает следующее:
O>- извините, на UMC закончились есть только на KievStar. вы пройдите немного дальше и спросите там. вроде с утра еще там были.
O>и парень с девушкой уходят в поисках чехла для телефона UMC
O>P.S. полрынка лежало.

Полрынка-то может и лежало, а продавец возможно лишился неплохого клиента ...
И вообще, видимо не были вы в ситуации, когда не понимаете чего-то, что понимают другие вокруг.
Как сказал один мой знакомый программист "только попав в больницу, я понял что чувствует неопытный юзер ..."
Подобные ситуации частенько случались и с моими знакомыми, когда они покупали себе первую машину, не имев к автомобилям до этого никаких касательств ... хотя все мои знакомые люди неглупые и не подпадают под определение "блондинки за рулем".
Re[2]: Оператор
От: Ozverin Украина  
Дата: 26.08.04 10:50
Оценка:
А>Полрынка-то может и лежало, а продавец возможно лишился неплохого клиента ...
А>И вообще, видимо не были вы в ситуации, когда не понимаете чего-то, что понимают другие вокруг.
А>Как сказал один мой знакомый программист "только попав в больницу, я понял что чувствует неопытный юзер ..."
А>Подобные ситуации частенько случались и с моими знакомыми, когда они покупали себе первую машину, не имев к автомобилям до этого никаких касательств ... хотя все мои знакомые люди неглупые и не подпадают под определение "блондинки за рулем".

единственное что хочу сказать: надо быть попроще и тогда не попадешь в подобные ситуации, если чего-то хошь, то обязательно этого добъешся
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.