от оно че!
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.08.20 09:25
Оценка: :)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151461.html

Все последние события в мире были крайне не логичны, включая общемировую самоизоляцию, и это должно было иметь под собой очень вескую причину, которая требовала неординарных и беспрецедентных действий со стороны всего мирового сообщества.

Первые намеки на суть происходящего стали появляться еще месяца три назад, но ответ, скрывающийся за ними, был настолько фантастичен, что в него было очень трудно поверить, но сегодня все изменилось — появилось видео и не одно, а от множества очевидцев и снятое с разной высоты и ракурсов.

Видео, на котором ДРАКОН атаковал "напалмом" здание местного небоскрёба Хуэй Минг, или вернее сказать он продемонстрировал свои возможности, или целью его атаки было нечто расположенной в здании местной подстанции либо сама подстанция. Да, вы правильно прочитали — ДРАКОН.

Эта новость транслировалась во всех мировых СМИ, только вот объясняли там все произошедшее ударом молнии. Я сразу обратил внимание на несоответствие того, что мы видим на видео, с самим понятием "молния". Все происходящее было похоже на атаку с воздуха самовоспламеняющейся при соприкосновении с кислородом жидкости, по своим поражающим свойствам схожей с напалмом.



там видео еще, но не смотрел. лень
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.