Quake в жизни, каким он бывает
От: CEMb  
Дата: 24.08.04 06:54
Оценка: 5 (3) :))) :))) :))
Вот...
Началось это давно, ходил я по разным делам мимо одного дома в нашем городе.
И что в глаза кинулось: это довольно большая группа дядек (8-12 единиц) постоянно собиравшаяся и во что-то играющая на любой плоской поверхности.

Про себя назвал их квэйкерами. Народ во что-то играет, толпой — значит квейкеры

И дал я им это название не зря...

Судьба поселила меня в этот дом (чтоб не выпендривался, видимо...)
И наблюдать квейкеров мне доводилось постоянно.
Кроме того, что они играли (в карты, на пятаки) они ещё и мощно пили при этом.
Так что после каждой игры на поле оставались фраги.
Натрурально. 1-3 фрага постоянно.
Сидит толпа, "месится в квейк", бумс! — из толпы по синусоиде выходит боец, делает 3-5 шагов и падает... А рядом уже лежат...
Инвизибилити. Карты, на которых они рубятся, изобилуют этими итемами, так как толпа собирается словно по велению волшебной палочки и так же быстро исчезает, потом опять появляется и т.д.. Очевидно, они никуда не пропадают, просто они временно невидимые.
кваддамэж судя по моим наблюдения, появляется на картах по праздникам. Хотя бывают и исключения...
Респаун. Вот чего-чего, а то, как они распунятся никогда не видел... Однажды пошёл выбивать дорожку, как раз рядом с дэсмачевской картой квейкеров (пень от огромного тополя). Дорожек было много. Квейкеров в тот день было человек 5-7. И вот во короткий момент относа одной дорожки домой и приноса другой, большинство из них собрало инвизибилити (ну вот пусто во дворе и рядом...) остался один фраг и друг фрага. Фраг был качественный! Друг фрага пытался его долго поднять, но у фрага было отстрелено всё, кроме рта. Он не то чтобы не стоял, он даже на боку не лежал. И вот друг фрага, провазившись с респоуном полчаса, бросил это дело, а фраг остался лежать лицом вниз и ногами ко мне. Возле фрага безбоязнено прыгали дети ("can i win?"). Некоторое время он лежал спокойно, потом видимо его достало монотонное моё стучание по дорожке. Тут он начал ругаться Это было зрелище! Человек, в позе "смирно", лежащий к вам ногами и лицом в земле и пытающийся произнести матюгальное заклинание! Судя по всему, он даже не мог повернуть шею. Для интереса, я потом ещё некоторое время смотрел в окно, чтоб увидеть процесс респауна, но так и не увидел...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.