666
От: Homunculus Россия  
Дата: 10.05.20 08:39
Оценка: -1
Только я писал пару дней назад тут на форуме про идиотизм вокруг "666", как произошло презабавное "совпадение". Пишу в кавычках, так как уверен, что совпадений не бывает, но пока не могу понять, что значит именно это совпадение. Забавно оно, потому что вообще-то я по поводу этого числа вообще не заморачиваюсь, в штрих-кодах, в страницах паспортов, в ИНН и в номерах машин его не ищу. Ну число как число. В Библии есть страница с номером 666, обычное число.

Но в чем суть сообщения. Решили мы тут вчера навестить родителей. В связи со всеми этими карантинами уже месяц их не видели, но они дома сидят, мы дома сидим, так что решили, что не заразим друг друга и поехали к ним. В честь праздника купили тортик. И вот стал я тортик резать, родители нож принесли. И я прифигел, увидев лезвие:

  Лезвие


Не то, что я сразу в панике отбросил нож аццкого сатаны, которым на шабашах режут девственниц, но очень удивился откуда он вообще взялся.
Далее еще более прикольно. Спрашиваю у родителей — "откуда у вас такое?" Ответ вообще убил — "да на православной выставке-ярмарке купили!!!". Тут конечно меня на ржачь пробило. То есть кому-то пришла идея, что привести такой нож и продавать православным — это будет забавно.

Что интересно, я погуглил, что это вообще такое — "sanliu 666" — оказалось вполне себе фирма по производству ножей.
Любопытненько.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.