Re[7]: Щ - щедрость
От: alzt  
Дата: 22.04.20 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>он обозначил проблему. я предложил решение. он сказал что решил эту проблему сам. я предположил, что мое решение проще и озвучил это сомнение.

K>чего ты хочешь тут раскрутить? хочешь поговорить об этом?

Ты не предложил решение. Это как если на технический вопрос отвечать — "бросай эту работу, начни свой бизнес".
Re[8]: Щ - щедрость
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.04.20 17:34
Оценка:
A>Ты не предложил решение. Это как если на технический вопрос отвечать — "бросай эту работу, начни свой бизнес".

неправда. вполне конкретная рекомендация. четкое руководство к действию. вернее бездействию.
Re[9]: Щ - щедрость
От: alzt  
Дата: 22.04.20 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Ты не предложил решение. Это как если на технический вопрос отвечать — "бросай эту работу, начни свой бизнес".


K>неправда. вполне конкретная рекомендация. четкое руководство к действию. вернее бездействию.


Если у человека ПГМ, то это не лечится, но покрасить яйца ему важно. Не тебе ему это запрещать.
Re[10]: Щ - щедрость
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.04.20 04:57
Оценка:
A>Если у человека ПГМ, то это не лечится, но покрасить яйца ему важно. Не тебе ему это запрещать.

кстати яйца красить — языческий ритуал.
Re[11]: Щ - щедрость
От: alzt  
Дата: 23.04.20 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

A>>Если у человека ПГМ, то это не лечится, но покрасить яйца ему важно. Не тебе ему это запрещать.


K>кстати яйца красить — языческий ритуал.


Большинство верующих верят также как верили в Перуна, и не замечают разницы между сплюнуть через левое плечо и прочесть "отче наш". Но это их дело.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.