Re[3]: Языки программирования через сто лет
От: Glоbus Украина  
Дата: 16.08.04 12:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Ну, на Маяковского ты зря наехал. Все что было что то в его "достаяю из широких штанин..."


А че это наехал. Это я на автора статьи наехать пытался . А Маяковский просто был великим идеалистом
Удачи тебе, браток!
Re[4]: Языки программирования через сто лет
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 16.08.04 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Mr. None, Вы писали:

VD>>Ну, на Маяковского ты зря наехал. Все же что было что то в его "достаю из широких штанин..."

MN>Угу, особливо продолжение: "И все возмущённо кричат — ГРАЖДАНИН!!!"

Ещё бы! Гражданке из штанов доставать нечего
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: Языки программирования через сто лет
От: Шахтер Интернет  
Дата: 16.08.04 21:07
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Salex100, Вы писали:


S>>А мне вот этот кусочек понравился

LVV>...
LVV>а мне вот этот

LVV>

LVV>Языки программирования, подобно формам жизни, образуют эволюционное древо. На этом древе есть и тупиковые ветви, и некоторые из них уже известны. Кобол, несмотря на всю свою популярность в былые годы, похоже, не оставил интеллектуальных потомков.

LVV>Я считаю, что похожая судьба ждёт и Джаву. Люди спрашивают меня: "Как можно говорить, что Джаве не быть? Она уже стала успешным языком". И я не могу не согласиться с ними. Джава — успешный язык, если считать мерилом успеха площадь полок с учебниками Джавы в книжных магазинах или количество студентов, убеждённых, что знание Джавы поможет им найти работу. Я имел в виду другое. Мне кажется, Джава окажется таким же эволюционным тупиком, как Кобол.


Если посмотреть на дерево, то тупиковые ветви -- это те, на которых висят вкусные плоды.
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.