Горбатого могила исправит
От: Tolyan www.kbsoft-group.com
Дата: 12.08.04 07:46
Оценка:
здесь
Re: Горбатого могила исправит
От: _Jane_ Украина  
Дата: 12.08.04 07:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

T> здесь


Если скандал на пресс конференции это было неприятно, то тут все таки его можно понять.
Телефонный звонок это не серьезно. Тем более, если звонят часто. Я бы например тоже очень сердилась, если бы мне во время отдыха звонили всякие-разные незнакомые люди.

PS. интересно а откуда журналист узнал номер мобильного?
Могу поспорить что не совсем честным способом...
Jane
Re: Горбатого могила исправит
От: tankist-boom Россия  
Дата: 12.08.04 07:56
Оценка:
Вот ублюдок!

Пусть суд его накажет годом исправительный работ... Ему там быстро жопу обработают, чтоб не говорил так с людьми!
......Buenas Notches Amigos.......
Re[2]: Горбатого могила исправит
От: mister-AK Россия  
Дата: 12.08.04 12:53
Оценка:
Здравствуйте, tankist-boom, Вы писали:

TB>Вот ублюдок!


TB>Пусть суд его накажет годом исправительный работ... Ему там быстро жопу обработают, чтоб не говорил так с людьми!


все нормально, не волнуйсь — не тронут его тама
а журналисточки в розовых кофточках — это выглядит сексуально, не находишь?
Re[3]: Горбатого могила исправит
От: night  
Дата: 12.08.04 13:44
Оценка: 12 (5) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

Однажды Владимир ВладимировичT Путин сидел в своем кремлевском кабинете и смотрел в окно. Шел дождь. Владимиру ВладимировичуT было немного грустно — лето заканчивалось. Вдруг зазвонил телефон. Владимир ВладимировичT снял трубку.
— Слышь, брателло, — раздался в трубке сиплый женский голос, — Это Пугачева.
— Сергея Викторовича супруга? — оживился Владимир ВладимировичT, — Очень приятно, здравствуйте!
— Какого Сергей Викторовича? — удивилась Пугачева, — Я Филиппа Бедросовича супруга. Вернее, это он мой супруг. Это Алла Пугачева звонит.
— Алла БоRисовна?! — Владимир ВладимировичT привстал со своего президентского кресла, — Здравствуйте, Алла БоRисовна! Чем обязан?
— Вы че там, совсем уже одурели со своим "Юкосом"? — строго спросила Алла БоRисовна, — Ничего вокруг не замечаете?
— В каком смысле: — не понял Владимир ВладимировичT, — О чем это вы?!
— Пока басманный суд дело делает, — грохотала Алла БоRисовна, — Остальные суды кого попало в уголовники записывают?
— Алла БоRисовна: — опешил Владимир ВладимировичT, — Кто записывает? Кого?!
— Мужа моего, — отвечала Алла БоRисовна, — Филиппа Бедросовича Киркорова.
— А что с вашим мужем? — все еще не понимал Владимир ВладимировичT.
— Его приговорили, — всхлипнула Алла БоRисовна, — Кровинушку мою: заслуженную:
— Кто приговорил? — разволновался Владимир ВладимировичT, — За что?!
— Да ни за что! — воскликнула Алла БоRисовна и практически разрыдалась, — За розовую кофточку, сиськи и микрофон. И теперь ему: ему: шестьдесят:.
— Шестьдесят лет?! — в ужасе прошептал Владимир ВладимировичT, — Звери!...
— Шестьдесят тысяч штрафа! — почти кричала Алла БоRисовна, — Ни за что! За то, что какую-то там журналистку на место поставил! Знаешь, как ему теперь грустно?!
— Догадываюсь: — пробормотал Владимир ВладимировичT, — Шестьдесят тысяч: это какие деньжищи-то:
— Вот! — сказала Алла БоRисовна и снова всхлипнула, — Так то ты, раз уж не уследил, позвони ему. Утешь. Правовое, блин, государство!...
Алла БоRисовна бросила трубку. Владимир ВладимировичT снова сел в кресло.
— Ну надо же: — пробормотал Владимир ВладимировичT и набрал номер Филиппа Бедросовича Киркорова.
— Алё! — раздался тянучий голос на том конце провода.
— Филипп, здравствуйте. Президент, Владимир ВладимировичT Путин. Найдется у вас:
— Пошел на х..! — сказал голос на том конце провода.
Владимир ВладимировичT удивленно приоткрыл рот и молча слушал короткие гудки.

(c)http://vladimir.vladimirovich.ru/
Re[4]: Горбатого могила исправит
От: mister-AK Россия  
Дата: 12.08.04 14:43
Оценка:
Здравствуйте, night, Вы писали:

N>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


N>(c)http://vladimir.vladimirovich.ru/


Да не, братэлло, это не я писал, перепутал ты меня с кем ,
но малява как вшивая шерсть за экзаменом карася, как простой фраер от гуся набрался, укусила, нечего сказать
Re: Горбатого могила исправит
От: O-Sam Россия  
Дата: 12.08.04 15:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

T> здесь

Я бы тоже послал. Сидишь, ни кого не трогаешь, а тут тебе на личный мобильный (номер которого, я думаю, Киркоров никому из журналистов не давал) звонят и предлагают ответить на несколько вопросов. А если у него входящие не бесплатно?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.