Верующего обидеть может каждый
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.19 16:47
Оценка: +1 :)

В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве. Об этом сообщает местный телеканал «Катунь 24».
Телеканал получил письмо, в котором барнаулец пожаловался, что в одном из торговых центров города продают «антихристианскую» обувь. На подошве ботинок производитель сделал протектор, напоминающий крест.
«29 октября жена пошла покупать себе обувь, и тут она увидела такое. Мегамаркет простор! Я вчера бы у них, и попросил что бы они сняли с продажи! Вроде они поняли меня и на сколько это серьезно!», — заявил мужчина. (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Мужчина считает, что магазин не виноват в оскорблении религиозных чувств. По его мнению, необходимо найти и наказать производителя-кощунника.
Обувь произведена в КНР и стоит 1230 рублей. Об этом сообщает "Рамблер".


Далее: https://news.rambler.ru/community/43101218/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Re: Верующего обидеть может каждый
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 04.11.19 17:33
Оценка: +1
Очередной клоун
Re: Верующего обидеть может каждый
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 04.11.19 20:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>

K>В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве. Об этом сообщает местный телеканал «Катунь 24».


Скрестил пальцы, что бы меня такое не коснулось.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Верующего обидеть может каждый
От: marcopolo Россия  
Дата: 04.11.19 20:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K>В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве. Об этом сообщает местный телеканал «Катунь 24».
K>Телеканал получил письмо, в котором барнаулец пожаловался, что в одном из торговых центров города продают «антихристианскую» обувь. На подошве ботинок производитель сделал протектор, напоминающий крест.
K>«29 октября жена пошла покупать себе обувь, и тут она увидела такое. Мегамаркет простор! Я вчера бы у них, и попросил что бы они сняли с продажи! Вроде они поняли меня и на сколько это серьезно!», — заявил мужчина. (Орфография и пунктуация автора сохранены).
K>Мужчина считает, что магазин не виноват в оскорблении религиозных чувств. По его мнению, необходимо найти и наказать производителя-кощунника.
K>Обувь произведена в КНР и стоит 1230 рублей. Об этом сообщает "Рамблер".


Объявить Китаю Джихад!
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: CreatorCray  
Дата: 04.11.19 21:37
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

K>>

K>>В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве.


R3>Скрестил пальцы, что бы меня такое не коснулось.

Ну всё, ты попал
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Верующего обидеть может каждый
От: GarryIV  
Дата: 04.11.19 22:24
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>

K>В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве.


Попробовали бы они сделать это в виде полумесяца
WBR, Igor Evgrafov
Re: Верующего обидеть может каждый
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 05.11.19 02:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Мужчина считает, что магазин не виноват в оскорблении религиозных чувств. По его мнению, необходимо найти и наказать производителя-кощунника.


Пусть ищет и наказывает, раз ему так надо.

K>Телеканал получил письмо, в котором барнаулец пожаловался


Жёлтый телеканал получил "письмо", скорее всего электронное, если вообще получал, и давай тиражировать.
Re: Верующего обидеть может каждый
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 05.11.19 04:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

486 раз перечитал, но так и не понял в чем ее (обуви) антихристианство...

В РФ шизофрения походу тотальный диагноз.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.19 05:58
Оценка:
GIV>Попробовали бы они сделать это в виде полумесяца

кстати интересно, муслимы носят ботинки из свиной кожи?
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.19 05:59
Оценка:
МД>В РФ шизофрения походу тотальный диагноз.

если с конца 80хх культивируется целенаправленно (считай два поколения), какой результат ожидать?
Re[3]: Верующего обидеть может каждый
От: pagid Россия  
Дата: 05.11.19 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>кстати интересно, муслимы носят ботинки из свиной кожи?

У них есть прекрасная отмаза — если не знали из чего, то не грех. Или если были вынуждены, например, армейские ботинки которые не выбирают, то тоже не грех.
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.11.19 08:12
Оценка:
GIV>Попробовали бы они сделать это в виде полумесяца

в принципе можно притянуть "найк" ))) примерно также похож как тот крест на православный
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: Аноним931 Германия  
Дата: 07.11.19 10:06
Оценка: +1 :))
МД>В РФ шизофрения походу тотальный диагноз.

Уважаемый Мёртвый Даун, скажите, пожалуйста, а это правда, что Вы проживаете в Новосибирске?
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Верующего обидеть может каждый
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 08.11.19 11:05
Оценка:
МД>В РФ шизофрения походу тотальный диагноз.

когда человек живет, например, в Новосибирске, а в интернете пишет, что, допустим, в Праге — это разве шизофрения?
Re: Верующего обидеть может каждый
От: Lepsik Индия figvam.ca
Дата: 12.11.19 19:11
Оценка:
K>В Барнауле чувства верующего оскорбила женская обувь с рисунком в виде креста на подошве. Об этом сообщает местный телеканал «Катунь 24».


Каждый христианин должен нести крест свой. это же заповедь Христова. Его заповедь оскорбила?

Кто хощет по Мне идти, да отвержется себе, и возмет крест свой, и по Мне грядет (Мф. 16:24)
Re[3]: Верующего обидеть может каждый
От: aios  
Дата: 12.11.19 20:06
Оценка:
LS>когда человек живет, например, в Новосибирске, а в интернете пишет, что, допустим, в Праге — это разве шизофрения?

я бы предпочел Новосибирск — зарплаты больше, чем в Праге (которые на кармане остаются) и в Таиланд ближе летать
Re[4]: Верующего обидеть может каждый
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 13.11.19 03:19
Оценка:
Здравствуйте, aios, Вы писали:

LS> и в Таиланд ближе летать


а в чём насколько высокая ценность Таиланда, что расстояние до него участвует даже в сравнении Праги с Новосибирском?
Re[5]: Верующего обидеть может каждый
От: aios  
Дата: 13.11.19 03:34
Оценка: 2 (1)
LS>а в чём насколько высокая ценность Таиланда, что расстояние до него участвует даже в сравнении Праги с Новосибирском?

там тепло. там яблоки (с)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.