Приказ о КВН-е
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 07.08.04 07:02
Оценка:
Вот такие пироги: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0936%2D04&p=1091426178270409

Прочитал — и не знаю, не то плакать, не то смеяться...
Курить я буду, но пить не брошу.
Re: Приказ о КВН-е
От: Draqon  
Дата: 07.08.04 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Вот такие пироги: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0936%2D04&p=1091426178270409


S>Прочитал — и не знаю, не то плакать, не то смеяться...


А что здесь, собственно, такого грустного/смешного? Ну, государственная поддержка КВНа... Ну, выраженная соотвествующим государственным языком... В чём фишка, собственно?
Re: Приказ о КВН-е
От: Astaroth Россия  
Дата: 07.08.04 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Прочитал — и не знаю, не то плакать, не то смеяться...


А перевести с хохляцкого? Не все же его знают...
WinAmp играет: Enigma — I Love You ... I'll Kill You
http://livejournal.com/users/breqwas
Re[2]: Приказ о КВН-е
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 07.08.04 11:09
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Astaroth, Вы писали:

A>Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:


S>>Прочитал — и не знаю, не то плакать, не то смеяться...


A>А перевести с хохляцкого? Не все же его знают...


Выдержки

ПОЛОЖЕНИЕ
о Всеукраинском чемпионате команд
клуба веселых и находчивых

1. Общие положения

1.1. Всеукраинский чемпионат команд клуба веселых и находчивых(далее — чемпионат КВН) проводится с целью консолидации усилий заинтересованных центральных органов исполнительной власти и молодежных общественных организаций в развития молодежного движения КВН, создание условий для творческого, интеллектуального и духовного развития ученической и студенческой молодежи.

1.2. Главными задачами чемпионата КВН есть: воспитание в ученической и студенческой молодежи патриотизма, любви к Украине;
формирование личности, ее социальной зрелости;
поиск, развитие и поддержка талантливой, одаренной ученической и студенческой молодежи;
удовлетворение потребностей молодежи в профессиональном самоопределении и творческой самореализации;
пропаганда и популяризация движения КВН в Украине;
организация содержательного досуга ученической и студенческой молодежи, создание благоприятных условий для реализации ее творческого потенциала;
определение лучших команд КВН Украины.

1.3. Чемпионат КВН проводится Министерством образования и науки, Министерством культуры и искусств, Министерством в делах семьи, детей и молодежи с участием других центральных органов исполнительной власти, Всеукраинского союза молодежных и детских общественных организаций "Национальный совет молодежных организаций Украины" и других общественных организаций, которые изъявляют желание предоставить организационную, финансовую или другую помощь в проведении чемпионата КВН.
Непосредственное руководство чемпионатом КВН осуществляет центральный оргкомитет, состав которого утверждается Министерством образования и науки Украины.

1.4. Язык проведения чемпионата КВН определяется Конституцией Украины ( 254к/96-ВР ) и Законом Украины "Об языках в Украинской ССР" ( 8312-11 ).


Гы... А я-то, дурень, думал, что просто.... пошутить.... посмеяться.... Да, видимо я наивен, КВН уже давно превратилось из импровизации в обычное шоу, где большинство шуток и оценок (ИМХО) определены заранее... Но не до такой жыш степени! Оказывается, КВН существует для "консолидации усилий заинтересованных центральных органов исполнительной власти и молодежных общественных организаций в развития молодежного движения"
Курить я буду, но пить не брошу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.