Про морскую свинку...
От: black hermit Россия  
Дата: 06.08.04 11:36
Оценка: 7 (3) :)))
В прошлые выходные, ваш покорный слуга мучаясь похмельем пошел с некоей (неважно какой) девушкой в Эльдорадо на Полярной дабы выбрать подарок другой (неважно какой) девушке. Кто знает, там есть маленький, "стихийный" птичий рынок.
Идем мы значит мимо него и обсуждаем возможную покупку аквариума и сопутствующих ему рыбок. Пообсуждали всякий скалярий и меченосцев и идем дальше. В самом конце "рынка" стоит мужик и продает большую черепаху в аквариуме и в этом же аквариуме большую морскую свинку(sic!). Ну девушка которая была со мной увидела черепаху и бросилась смотреть всячески выражая свой восторг фразами типа "смотри какая большая" и "ого какой у неё клюв". Рядом стояли еще 2 девушки и тоже умилялись, но уже морской свинкой. В моём неопохмеленном мозгу всплыл анекдот (ну вы понимаете ассоциацию, морская свинка в аквариуме) и я выдаю:

-Не, морская свинка фигня! Мы как-то взяли бросили её в аквариум, она поплавала часа три, а потом легла на на дно, уснула и не проснулась больше, болная наверное попалась.

Все это произносилось с абсолютно серьёзным, без тени улыбки лицом (какая там улыбка, пива бы)
Девушки, восхищавшиеся морской свинкой и продавец застыли с отвисшими челюстями. Потом Девушка, которая со мной, вспомнила этот анекдот и засмеялась, в следующий миг засмеялась и согнулась пополам одна из морскосвинных девушек. Вторая и продавец так и остались с открытыми ртами, причем продавец начал хватать ртом воздух (видимо переживал за участь свинки ). И уже когда мы отошли мерта на 2, раздался полный негодования голос продавца:

-Ты бы себе лучше крокодила купил!!!

Видимо нет у продавца интернету
Пришлось сказать ему что это была шутка

З.Ы. Настроение было улучшено на весь день
(с)Моё. Чесслово
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
Re: Про морскую свинку...
От: Demiurg  
Дата: 06.08.04 15:36
Оценка:
Здравствуйте, black hermit, Вы писали:


BH>З.Ы. Настроение было улучшено на весь день

BH>(с)Моё. Чесслово

Я думал, что баян...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.