Женская логика-женская логика!
От: DigitalTaurus США http://resume.zavand.com
Дата: 05.08.04 07:24
Оценка: 37 (14) :))) :))) :))) :))) :))
Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию. Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из «новых pусских» (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 — муж «без базаpа» заплатил. Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!) платье за те же $2,000, и любовник так же «без базаpа» платит. А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки Такая вот «неплохая пpибавка к пенсии», «Обналичка» и «отмывание денег» в одном флаконе… А вы говоpите «женская логика-женская логика!»
Re: Женская логика-женская логика!
От: Аноним  
Дата: 05.08.04 07:26
Оценка:
Здравствуйте, DigitalTaurus, Вы писали:

DT>Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию. Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из «новых pусских» (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 — муж «без базаpа» заплатил. Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!) платье за те же $2,000, и любовник так же «без базаpа» платит. А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки Такая вот «неплохая пpибавка к пенсии», «Обналичка» и «отмывание денег» в одном флаконе… А вы говоpите «женская логика-женская логика!»


Сука баба, попадется — не отмоется
Re: Женская логика-женская логика!
От: _Jane_ Украина  
Дата: 05.08.04 07:29
Оценка:
Здравствуйте, DigitalTaurus, Вы писали:

Jane
Re[2]: Женская логика-женская логика!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 05.08.04 07:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Сука баба, попадется — не отмоется


Странно — это либа жена, либо любовница. Или не определить?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Женская логика-женская логика!
От: TObject Россия  
Дата: 05.08.04 07:40
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, DigitalTaurus, Вы писали:

DT>Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию. Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из «новых pусских» (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 — муж «без базаpа» заплатил. Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!) платье за те же $2,000, и любовник так же «без базаpа» платит. А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки Такая вот «неплохая пpибавка к пенсии», «Обналичка» и «отмывание денег» в одном флаконе… А вы говоpите «женская логика-женская логика!»

Порой даже очень умные женщины попадаются. У меня к примеру жена ни когда не говорит чтобы я больше зарабатывал.
Она просто отдает все денги мне. После чего я понимаю что мне надо больше зарабатывать.....=)))).
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re: Женская логика-женская логика!
От: Spaider Верблюд  
Дата: 05.08.04 13:27
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, DigitalTaurus, Вы писали:

DT>Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке.


Вот только не надо военных песен про приятелей, а

Я эту историю года два назад где-то читал, хм, не на anekdot.ru ли...
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
--
К вашим услугам,
Re: Женская логика-женская логика!
От: Mahovezz  
Дата: 05.08.04 15:51
Оценка:
классно!
жаль, я так не умею.
Re: Женская логика-женская логика!
От: davenger  
Дата: 05.08.04 16:20
Оценка:
Здравствуйте, DigitalTaurus, Вы писали:

Слышал эту историю года 2 назад наверное.
Так что или баян или уже реально принято на вооружение жёнами НР.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.