Я отомстил IIS-ке
От: Аноним  
Дата: 03.08.04 02:10
Оценка: +1 :))) :)))
Сначало она капризничала, выпендривалась, выдвигала свои требования, ну прямо как катарское правосудие...но я ее в результате починил и заставил делать то что нужно, но не все так просто. В самый последний момент когда я ее поставил образно говоря "раком" сделал то, что она не ожидала — теперь уже я отказался с ней работать. Если она считает себя круче , раз изначально выпендривалась, то пусть теперь меня починит.

03.08.04 10:54: Перенесено модератором из 'ASP.NET' — TK
Re: Я отомстил IIS-ке
От: vvvoloshin  
Дата: 03.08.04 02:45
Оценка: +1
Привет,
Что бы понять его, нужно думать как он. Как ни печально, но деваться-то тебе от него не куда, Не позже чем завтра создашь новый проект....
Re[2]: Я отомстил IIS-ке
От: Aggtaa Россия  
Дата: 03.08.04 08:21
Оценка:
Здравствуйте, vvvoloshin, Вы писали:

V>Что бы понять его, нужно думать как он. Как ни печально, но деваться-то тебе от него не куда, Не позже чем завтра создашь новый проект....

Апач + моно + много удовольствия от попыток это помирить.
A.
Re[2]: Я отомстил IIS-ке
От: Аноним  
Дата: 03.08.04 08:33
Оценка: :)
Здравствуйте, vvvoloshin, Вы писали:

V>Привет,

V>Что бы понять его, нужно думать как он. Как ни печально, но деваться-то тебе от него не куда, Не позже чем завтра создашь новый проект....

Ну я ей выдал ошибку, аналогично той которую она мне, только воспользовался старой народной EAbstractError 'Иди туда не знаю куда , найди то не знаю что.' вот пусть тоже посидит погадает, в msdnе пошуршит. А я чай ушел пить. Вот пусть подумает нужно ли в следующий раз капризничать.
Re[3]: Я отомстил IIS-ке
От: Wavy  
Дата: 06.08.04 05:48
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Здравствуйте, vvvoloshin, Вы писали:


V>>Привет,

V>>Что бы понять его, нужно думать как он. Как ни печально, но деваться-то тебе от него не куда, Не позже чем завтра создашь новый проект....

А>Ну я ей выдал ошибку, аналогично той которую она мне, только воспользовался старой народной EAbstractError 'Иди туда не знаю куда , найди то не знаю что.' вот пусть тоже посидит погадает, в msdnе пошуршит. А я чай ушел пить. Вот пусть подумает нужно ли в следующий раз капризничать.


А ведь что это, если не месть?

Прощает сильный, мстит зависящий...
< Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.