RSDN@Home aka Janus (злобный баг/просьба)
От: Lloyd Россия  
Дата: 27.07.04 13:06
Оценка: 41 (16) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Многие из вас наверняка пользовались сабжовым программным продуктом. И я до поры до времени пользовался. Пока не сменил работу и соответственно не сменил компутер на ноутбук. После чего сей замечательный продукт отказался у меня рабоать на новом месте. Причем отказался работать как-то очень странно: на работе — не работает, а приношу ноут домой — работает. Долго думал в чем дело и не находил ответа. Но однажды я заглянул в кофигурационный файл этой программы. И однаружил там такую сточку:

<add key="Janus.WebService.JanusSvc" value="http://gzip.rsdn.ru/ws/Janus.asmx" />


На первый взгляд совершенно невинная строчка. Но это только на первый взгляд. Приглядимся подробнее в слову Janus. Ничего не замечаете необычного? Я тоже первое время не замечал, пока не... Да-да-да, именно. Именно он, именно anus. Именно благодаря этому простите за выражение анусу и не могда работать программа, т.к. наши доблесные админы поставили фильтр на url-ки содержащие непотребные слова, и фильтр не давал любителям нетрадиционного секса насладиться зрелищами, которыми изобилует интернет, а программе — возможности соединиться с веб-сервисом, расположенном по вышеприведенному адресу!!!

В связи с этим огромная просьба админам сайта забиндить вебсервис с каким-нить более нейтральным url-ем, непример http://gzip.rsdn.ru/ws/RSDNAtHome.asmx
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.