Киевские таксисты.
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 12.07.04 08:17
Оценка: 4 (3) :)

Проехался сегодня в машине с прототипом таксиста из фильма «Брат-2». Помимо того, что я укрепился во мнении, что все водители, кроме него, изначально дебильны, придурковаты, идиотичны и... и... впрочем, не важно. В итоге, таксист порадовал меня забавной головоломкой. Дело происходило так.

Перед тем, как начать со мной движение в нужном направлении, он приобрел в киоске 0,25-литровую бутылку колы (не представляю, как можно напиться таким маленьким количеством этой кислоты) и выдул ее еще до первого светофора. Потом долго ворочал бутылку в руках и бубнел что-то нервное себе под нос. Я все равно ничего не разобрал, потому что сидел на заднем сиденье и потому что репетитора по таксистскому матерному диалекту у меня не было. Короче, так и не разобравшись с пустой бутылкой, этот поклонник шансона передал ее мне со словами: «Че, типа, *****, они от меня, *****, хотят? Тут, типа, написано, что надо крутить бутылку, *****, чтоб выиграть приз? А я че, типа, *****, делаю не так? *****!» На этой воодушевляющей ноте его пальцы разжались и обслюнявленная тара оказалась в моих руках. На этикетке колы было написано: «ПОВЕРТАЙТЕ ПЛЯШКУ», и ниже: «до магазину».

P.S. Для тех, у кого не было репетитора по укр. мове, спешу сообщить, что слово «повертайте» может переводиться как «поворачивайте», так и «возвращайте».


(С) Logovo
Re: Киевские таксисты.
От: bulkoed  
Дата: 12.07.04 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>

B>Проехался сегодня в машине с прототипом таксиста из фильма «Брат-2». Помимо того, что я укрепился во мнении, что все водители, кроме него, изначально дебильны, придурковаты, идиотичны и... и... впрочем, не важно. В итоге, таксист порадовал меня забавной головоломкой. Дело происходило так.

B>Перед тем, как начать со мной движение в нужном направлении, он приобрел в киоске 0,25-литровую бутылку колы (не представляю, как можно напиться таким маленьким количеством этой кислоты) и выдул ее еще до первого светофора. Потом долго ворочал бутылку в руках и бубнел что-то нервное себе под нос. Я все равно ничего не разобрал, потому что сидел на заднем сиденье и потому что репетитора по таксистскому матерному диалекту у меня не было. Короче, так и не разобравшись с пустой бутылкой, этот поклонник шансона передал ее мне со словами: «Че, типа, *****, они от меня, *****, хотят? Тут, типа, написано, что надо крутить бутылку, *****, чтоб выиграть приз? А я че, типа, *****, делаю не так? *****!» На этой воодушевляющей ноте его пальцы разжались и обслюнявленная тара оказалась в моих руках. На этикетке колы было написано: «ПОВЕРТАЙТЕ ПЛЯШКУ», и ниже: «до магазину».

B>P.S. Для тех, у кого не было репетитора по укр. мове, спешу сообщить, что слово «повертайте» может переводиться как «поворачивайте», так и «возвращайте».


B>(С) Logovo


Стандартный вариант лоха из села. Вы еще в маршрутках покатайтесь — совсем можно съехать.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.