Re: Идеальный тестер
От: Аноним  
Дата: 28.06.04 17:39
Оценка: :)))
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

Боже!... Этот парень у нас работает... Только все еще хуже — он не парень, он женщина!!! Это вообще полный амбец!!!
Re[4]: Я возмущён! ( :) )
От: folk Россия  
Дата: 28.06.04 23:35
Оценка: :))
Здравствуйте, ChipSet2k, Вы писали:

CS>У меня такое чувство что это он только на собеседовании так выкаблучивался, а на самом деле он умеет контролировать свою силу


На самом деле он умеет контролировать Силу, особенно ее темную сторону.
Я в кино видел
На самом деле, люди не читают газеты, они принимают их каждое утро, так же как ванну. ©Маршалл Мак-Льюэн
Re[2]: Идеальный тестер
От: Аноним  
Дата: 29.06.04 07:46
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:


А>Боже!... Этот парень у нас работает... Только все еще хуже — он не парень, он женщина!!! Это вообще полный амбец!!!

Дотестился?
Re: Идеальный тестер
От: Аноним  
Дата: 29.06.04 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Статья:



S>Авторы:

S> Sinclair

S>Аннотация:

S>Этот четверг ничем не отличался от обычных. Часов с 12 я начал испытывать просто нестерпимое желание найти повод поотлынивать. Поэтому когда в аське всплыл вопрос шефа "Не хочешь пособеседовать тестеров?", я долго не думал...

Да, почти что про меня...
Re[8]: Идеальный тестер
От: Larm Украина  
Дата: 30.06.04 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Не выгоняют, а заставляют отработать стоимость сломанного и испорченного на собеседовании оборудования, после чего отпускают с миром. Косвенным подтверждением может служить его автобиография — 1 лист А4.


Vy chto? Eto zhe vechnost' poluchaetsa!! On zhe lomaet veschi bystree, zem oni ih pokupat' uspevayut
(Sorry za translit — russkiy otvalilsya neozhidanno i bezpovorotno)
The God who walks is among us...
Re[4]: Идеальный тестер
От: e-smirnov  
Дата: 30.06.04 13:01
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>Тест-план должен быть четко оговорен с заказчиком и описан в контракте. Приложение является готовым к сдаче, если оно проходит соответствующий тест-план. И если заказчик забыл упомянуть, что приложение можно запускать по нескольку копий одновременно — это его проблема. Все, что он может сделать в этой ситауции — запостить change request, после чего за дополнительные бабки ему это пофиксят (с полным циклом ре-дизайна, девелопмента и тестинга).


Покупая автомобиль (тем более авторской работы, спешиал фо ю), ты не обязан составлять список для предпродажного осмотра. И будет глупо, если продавец потом после аварии, которая произошла через 50 метров от автосалона станет отнекиваться "ну вы ж меня не попросили тормоза проверить".
Re[4]: Идеальный тестер
От: _wqwa США  
Дата: 03.07.04 14:46
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>>>Я вот что подумал... То что чувак указал на баг в сервере — это хорошо...
S>>Вот когда тебе через 30 минут после поставки софта заказчику придет скриншот страшного крэша, а тестер будет хлопать глазами и говорить "но в тест плане не было одновременного запуска двух копий приложения", ты и поймешь ценность кадра, который с первого раза наступает на все такие грабли
Программа не должна падать ни в каком случае. Либо она умеет работать дуэтом, либо вторая копия не запускается. Другие подобные вопросы -- решаем аналогично.

RB>Тест-план должен быть четко оговорен с заказчиком и описан в контракте. Приложение является готовым к сдаче, если оно проходит соответствующий тест-план. И если заказчик забыл упомянуть, что приложение можно запускать по нескольку копий одновременно — это его проблема. Все, что он может сделать в этой ситауции — запостить change request, после чего за дополнительные бабки ему это пофиксят (с полным циклом ре-дизайна, девелопмента и тестинга).
Кто здесь?!
Re[3]: Я возмущён! ( :) )
От: altmenn Германия DLR IPA
Дата: 27.07.04 13:43
Оценка:
Че то непонятно, а чего девушка не прошла???

Попрошу поподробнее!!!
Безвыходных ситуаций не бывает!(Правило Кирхгофа)
Re[4]: Я возмущён! ( :) )
От: Аноним  
Дата: 28.07.04 08:21
Оценка:
Здравствуйте, altmenn, Вы писали:

A>Че то непонятно, а чего девушка не прошла???

A>
A>Попрошу поподробнее!!!


????
Re[2]: Идеальный тестер
От: Аноним  
Дата: 10.11.04 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Tan4ik, Вы писали:

T>Так я и не понял: в чем талант у этого парня? Мебель портить? Так гнать его надо в три шеи!!!


Самое страшное, что такие уникумы попадаются и у заказчика или в дргом месте, где очень пристально смотрят на разработанный продукт. И тогда без такого человека в команде не обойтись. У нас к счастью есть такой, правда его способности проявляются на фоне определенного морального состояния.
Re: Идеальный тестер
От: WinterMute Россия http://yarrr.ru
Дата: 10.11.04 21:28
Оценка:
Нет, в смысле, это правда?
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[2]: Идеальный тестер
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 11.11.04 04:10
Оценка:
Здравствуйте, WinterMute, Вы писали:

WM>Нет, в смысле, это правда?

Re[2]: Идеальный тестер
Автор: Sinclair
Дата: 24.06.04
.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Идеальный тестер
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 11.11.04 05:30
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Бар "Потерянный кластер" есть у нас в Академгородке Нска.

CEM>Надо бы сходить проверить....

Проверить цел ли он еще?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Идеальный тестер
От: Body Россия ICQ:55192992
Дата: 12.11.04 11:11
Оценка:
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

M>Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:


M>Есть ли доля истины, или это 100% вымысел?


Доля истины есть, но конечно все утрировано.
Вот что пишет тот человек который был кандидатом:
блин, вот наплели
Бади! там полно отсебятины
Меня просто попросили рассказать как бы я смог протестировать и обнаружить определенные баги в конструкциях представленных в данной комнате, все вышеизложенное было продемонстрировано только в теории !!! На практике же — не было !
Кстати мой емайл и их сервер — это я не специально, это всего-лишь случайность...


Вот такие вот дела
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.