S>Здравствуйте, de Niro, Вы писали: DN>>а, разглядел наконец, не складная, просто странная S>Казалось бы, клава под WASD, но блин там же циферки тоже нужны
скроллом же
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:
DN>клава складная, нет? DN>а, разглядел наконец, не складная, просто странная
Если бы это была компьютерная игра, то никто бы не удивился. Между тем игровая индустрия выпускает шлак в массовом порядке, и речь уже даже не об AAA, а об откровенной индюшатине. Расчёт простой, хорошую игру делать долго и дорого. Идея! Сделаем огрызок на коленке в Unity, может какой дурак это и купит. И ведь покупают, хотя из года в год количество продаж падает, но не потому что уменьшается количество дураков, а потому что увеличивается количество шлака. Конкуренция однако.
Китайцы ведь уже давно готовы выпускать всякие обрезки, лишь бы покупали. Просто среди полноценных устройств так же существует конкуренция, бренды. А вот трешатину можно продать под соусом необычности.
Я видел вживую подобную клавиатуру (не факт, что именно эту), были просто две половинки, соединенные кабелем. То есть, вот когда-то появились клавиатуры вроде Microsoft Natural Keyboard с развернутыми под углом половинами, а это получается дальнейшая эволюция: половинки не развернуты на определенный угол, а могут быть поставлены как угодно.
Здравствуйте, Michael7, Вы писали: M>Я видел вживую подобную клавиатуру (не факт, что именно эту), были просто две половинки, соединенные кабелем. То есть, вот когда-то появились клавиатуры вроде Microsoft Natural Keyboard с развернутыми под углом половинами, а это получается дальнейшая эволюция: половинки не развернуты на определенный угол, а могут быть поставлены как угодно.
Это совсем другое. Клава из 2х половинок — это из серии эргономичных клавиатур, и очень удобная штука. У меня такая была в свое время.
А эта клава — это мини-геймерская клава. Есть WASD клавиши + tab + пробел + еще немного кнопок — и во многие игры можно играть только при помощи этой клавы и мышки. Может быть удобно, если хочется усесться перед телевизором за небольшим столиком, где неудобно размещать полноразмерную клавиатуру от которйо тебе все равно нужны только несколько кнопок.
Аналоги у таких клав тоже есть:
вот, например
Или уже специлизированная игровая микро-клава с программируемыми кнопками
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:
M>>Я видел вживую подобную клавиатуру (не факт, что именно эту), были просто две половинки, соединенные кабелем. То есть, вот когда-то появились клавиатуры вроде Microsoft Natural Keyboard с развернутыми под углом половинами, а это получается дальнейшая эволюция: половинки не развернуты на определенный угол, а могут быть поставлены как угодно.
F>Это совсем другое. Клава из 2х половинок — это из серии эргономичных клавиатур, и очень удобная штука. У меня такая была в свое время.
Кстати, у той моей "разломанной" клавы левая половинка пробела была программируемой и по умолчанию настроена на backspace. На первый взгляд чудно, но на деле это было дико удобно. Ошибки при наборе можно было исправлять, не отрывая рук от нормального положения.
Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:
_>на русский не смогу. там наверно талант нужен.
Вишфул финкинг. То что написано в отзыве больше похоже на смесь датского с французским, украшенную, как медвежий останец непереваренными ягодами, редкими вкраплениями англицизмов.
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:
F>А эта клава — это мини-геймерская клава. Есть WASD клавиши + tab + пробел + еще немного кнопок — и во многие игры можно играть только при помощи этой клавы и мышки. Может быть удобно, если хочется усесться перед телевизором за небольшим столиком, где неудобно размещать полноразмерную клавиатуру от которйо тебе все равно нужны только несколько кнопок.
Судя по описанию на амазоне — это ни разу не геймерская клава.
The Halfkeyboard is great for desktop computer applications! With a halfkeyboard under one hand and your mouse, trackball or stylus in the other, there's no need to go back and forth between your input devices when working on CAD, desktop publishing, animation, image manipulation, spreadsheets, or even gaming