Письмо маме
От: e-smirnov  
Дата: 06.05.04 16:39
Оценка: 79 (29) :))) :))) :))) :))) :)
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.


Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он — великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!

Но это еще не самое главное — дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.

Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана — совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.

Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.

Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола….

взято тут
Re: Письмо маме
От: uzzy Россия  
Дата: 07.05.04 05:21
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:

ES>взято тут


А ведь мама могла и недочитать до P.S.
Re: Письмо маме
От: HAN-BRATAN Украина http://bookkeeper.com.ua
Дата: 07.05.04 07:13
Оценка:
Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:

ES>15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

....


Надо своим такое письмецо накатать...
Re[2]: Письмо маме
От: Zinya Беларусь  
Дата: 07.05.04 07:21
Оценка: 10 (4) :))) :)
Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:

HB>Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:


ES>>15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

HB>....

HB>Надо своим такое письмецо накатать...


Я думаю что если ты накатаешь что ушел к своему бойфренду, то они точно до PS не дочитают.
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию — когда-нибудь потом обязательно пригодится. ICQ#7981430
Re[3]: Письмо маме
От: HAN-BRATAN Украина http://bookkeeper.com.ua
Дата: 07.05.04 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Zinya, Вы писали:

Z>Здравствуйте, HAN-BRATAN, Вы писали:


HB>>Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:


ES>>>15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

HB>>....

HB>>Надо своим такое письмецо накатать...


Z>Я думаю что если ты накатаешь что ушел к своему бойфренду, то они точно до PS не дочитают.


Re: Письмо маме
От: SergH Россия  
Дата: 10.05.04 14:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, e-smirnov, Вы писали:

Эх, кто бы сочинил такое письмо проджект-менеджеру!
Делай что должно, и будь что будет
Re[2]: Письмо маме
От: Аноним  
Дата: 10.05.04 15:21
Оценка:
ES>>15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.
HB>....


HB>Надо своим такое письмецо накатать...


Хочешь написать, что ты беременный?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.