А опасно у них там в Австралии
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 17.08.15 17:47
Оценка: :))) :))) :)
Коала атакует
https://youtu.be/fWMIYlu4gQc
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: А опасно у них там в Австралии
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.15 19:21
Оценка: :))
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Коала атакует


Это фигня, в Сиднее гораздо опаснее:

В Сиднее семейная пара (фамилия австралийцев не называется) у себя дома проснулась с обнаженным ирландцем. 25-летний парень ночью пробрался в чужое жилье и лег спать вместе с хозяевами, пишет 9 news.

Около 2 часов ночи Кэти проснулась и обнаружила незнакомого мужчину, который спал вместе с ней и Крисом: "Крис с одной стороны, я в середине, а наш незнакомец с краю, прямо рядом с нами", — рассказала она.

http://korrespondent.net/strange/3552288-v-avstralyy-semeinaia-para-prosnulas-u-sebia-doma-s-holym-yrlandtsem


Переживаю за Артемку.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: А опасно у них там в Австралии
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.08.15 19:26
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Б>Переживаю за Артемку.

будем надеяться, что ему удалось скрыться
Re[2]: А опасно у них там в Австралии
От: alzt  
Дата: 17.08.15 20:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Это фигня, в Сиднее гораздо опаснее:


Б>

Б>В Сиднее семейная пара (фамилия австралийцев не называется) у себя дома проснулась с обнаженным ирландцем. 25-летний парень ночью пробрался в чужое жилье и лег спать вместе с хозяевами, пишет 9 news.


А представь какого в Ирландии.
Re[3]: А опасно у них там в Австралии
От: Andy.K США  
Дата: 17.08.15 21:41
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>

Б>>В Сиднее семейная пара (фамилия австралийцев не называется) у себя дома проснулась с обнаженным ирландцем. 25-летний парень ночью пробрался в чужое жилье и лег спать вместе с хозяевами, пишет 9 news.


A>А представь какого в Ирландии.


В Ирландии после отъезда этого чувака как раз лучше стало.
Как говорит старая шутка "что повышается после отъезда очередного ирландца в Америку? Средний IQ, причем в обеих странах!"
Re[2]: А опасно у них там в Австралии
От: Andy.K США  
Дата: 17.08.15 21:51
Оценка: :))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:




Б>Около 2 часов ночи Кэти проснулась и обнаружила незнакомого мужчину, который спал вместе с ней и Крисом: "Крис с одной стороны, я в середине, а наш незнакомец с краю, прямо рядом с нами", — рассказала она.


Б>http://korrespondent.net/strange/3552288-v-avstralyy-semeinaia-para-prosnulas-u-sebia-doma-s-holym-yrlandtsem

Б>[/q]

Б>Переживаю за Артемку.


Зря. Артемка живет в крутом районе (Dee Why), там 25 часов в сутки полиция патрулирует чтоб ни один нищеброд ирландец не пробрался и не потревожил мирный сон богатых (т.к. только по-настоящему богатый человек может позволить себе Дивай) налогоплательщиков.
Все эти Кэти с Крисами наверняка жили в какой-нить пердяевке типа Манли или Волстонкрафта. У них небось и машины-то нормальной не было, даже Rukusа, так, Холден какой-то.
Re[3]: А опасно у них там в Австралии
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.15 21:57
Оценка:
Здравствуйте, Andy.K, Вы писали:

AK>Зря. Артемка живет в крутом районе (Dee Why), там 25 часов в сутки полиция патрулирует чтоб ни один нищеброд ирландец не пробрался и не потревожил мирный сон богатых (т.к. только по-настоящему богатый человек может позволить себе Дивай) налогоплательщиков.

AK>Все эти Кэти с Крисами наверняка жили в какой-нить пердяевке типа Манли или Волстонкрафта. У них небось и машины-то нормальной не было, даже Rukusа, так, Холден какой-то.

А перевести для тех, кто не очень знаком с австралийской спецификой? Я правильно понял, это стеб такой?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: А опасно у них там в Австралии
От: Andy.K США  
Дата: 17.08.15 22:15
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Andy.K, Вы писали:


AK>>Зря. Артемка живет в крутом районе (Dee Why), там 25 часов в сутки полиция патрулирует чтоб ни один нищеброд ирландец не пробрался и не потревожил мирный сон богатых (т.к. только по-настоящему богатый человек может позволить себе Дивай) налогоплательщиков.

AK>>Все эти Кэти с Крисами наверняка жили в какой-нить пердяевке типа Манли или Волстонкрафта. У них небось и машины-то нормальной не было, даже Rukusа, так, Холден какой-то.

Ops>А перевести для тех, кто не очень знаком с австралийской спецификой?


Я сам в Австралии не был, хоть и зовут (а после этого клипа и подавно не поеду). Но Артемка много раз рассказывал о своем австралийском житье-бытье, о Сиднее, объяснял какие районы правильные (ну тот, в котором он живет), а какие нет (ну а это там, где живут его оппоненты), какие машины надо покупать и все такое. У меня оснований не верить Артемке нет — ему лично Ее Королевское Величество Королева Соединенного Королевства Великой Британии и Северной Ирландии (надеюсь, правильно протитуловал) поверила и приняла в подданство, об чем был выписан на гербовой бумаге сертихвикат — тут даже фотка пробегала. Вот я и говорю, зря г-н Берсерк о нем беспокоится. Артемка, он не пропадет, и от подобных ирландцев давно себя обезопасил всем своим образом жизни.

Ops>Я правильно понял, это стеб такой?


Защищаю я Артемку, что тут непонятного. Вот вам бы позубоскалить только, а человек реально вперед и вверх прогрессирует, к успеху пацан идет, можно сказать.
Лопата
Re[4]: А опасно у них там в Австралии
От: aik Австралия  
Дата: 18.08.15 03:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А перевести для тех, кто не очень знаком с австралийской спецификой?


Не, эт чота сиднейское. Сидней — не Австралия, как и Москва — не Россия

Ops>Я правильно понял, это стеб такой?


Он, да. Но это, в общем, все что я понял. У меня в системе сиднейских ценностей только Бондай выделяется — это где живут богатые евреи, по словам моего лендлорда-болгарина
Re[5]: А опасно у них там в Австралии
От: Andy.K США  
Дата: 18.08.15 04:54
Оценка: +6 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, aik, Вы писали:


aik>Не, эт чота сиднейское. Сидней — не Австралия, как и Москва — не Россия


Ops>>Я правильно понял, это стеб такой?


aik>Он, да. Но это, в общем, все что я понял. У меня в системе сиднейских ценностей только Бондай выделяется — это где живут богатые евреи, по словам моего лендлорда-болгарина


Одно время любое обсуждение в .abroad, будь то о сортах сосисок в Германии или ценах на самолет в Калифорнию после 3х дней неизменно усилиями Артемки сводилось к rivalry между Dee Why и остальными сиднейскими нейбахудами. потом он правда переключился на клеймление социальных язв суровой американской действительности, а теперь вот вообще выбирает машину Но обсуждения были настолько детальными, а Артемкин стиль настолько запал в душу, что теперь даже совершенно невинные люди вроде меня вполне могут поддерживать легкий треп на тему сиднейских предместий, никогда в них не бывая
Re[3]: А опасно у них там в Австралии
От: binnom  
Дата: 18.08.15 05:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Andy.K, Вы писали:

AK>Все эти Кэти с Крисами наверняка жили в какой-нить пердяевке типа Манли или Волстонкрафта. У них небось и машины-то нормальной не было, даже Rukusа, так, Холден какой-то.

Не, это все из-за дивана. Вот дивана у них не было, поэтому парень залез к ним в кровать.
Re[3]: А опасно у них там в Австралии
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 18.08.15 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


Б>>Переживаю за Артемку.


K>будем надеяться, что ему удалось скрыться


Намекаешь, что мардигра наложила отпечаток?
Re[2]: А опасно у них там в Австралии
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.08.15 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>

Б>В Сиднее семейная пара (фамилия австралийцев не называется) у себя дома проснулась с обнаженным ирландцем. 25-летний парень ночью пробрался в чужое жилье и лег спать вместе с хозяевами, пишет 9 news.

Б>Около 2 часов ночи Кэти проснулась и обнаружила незнакомого мужчину, который спал вместе с ней и Крисом: "Крис с одной стороны, я в середине, а наш незнакомец с краю, прямо рядом с нами", — рассказала она.

Б>http://korrespondent.net/strange/3552288-v-avstralyy-semeinaia-para-prosnulas-u-sebia-doma-s-holym-yrlandtsem



Интересно, как это квалифицировать со стороны закона...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: А опасно у них там в Австралии
От: Aртёмка Австралия жж
Дата: 18.08.15 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А перевести для тех, кто не очень знаком с австралийской спецификой? Я правильно понял, это стеб такой?


Чтоб понять Анди К, стоит сравнить с американской спецификой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.