Комар здорового человека...
От: StandAlone  
Дата: 10.08.15 18:45
Оценка: :))) :))






...и комар курильщика
  Скрытый текст

Re: Комар здорового человека...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.08.15 21:03
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>...и комар курильщика

SA>
  Скрытый текст
SA>Image: 45466042.jpg
SA>Image: 13602464208405.jpg


Не взлетит.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Комар здорового человека...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.08.15 08:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:


SA>Image: 20034368.jpg


да, ГМО до добра не доведет
социализм или варварство
Re: Комар здорового человека...
От: Ops Россия  
Дата: 11.08.15 09:54
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

Проснулся я от боли и увидел рядом с собою мрачного бородатого комара, который старался запустить свой толстый, как авторучка, хобот мне в икру.
«Брысь!» – заорал я и стукнул его кулаком по выпученному глазу.
Комар обиженно заурчал и отбежал в сторону. Он был большой, как собака, рыжий с подпалинами.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Комар здорового человека...
От: StandAlone  
Дата: 11.08.15 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>



- Стрекозочка, — произнес он. — Стрекозулечка. — Синяя... Озерная... Красавица... Сидит себе аккуратненько, смотрит, кого бы слопать... — Он протянул руку, но стрекоза сорвалась с травинки и по дуге ушла к камышам.Он проводил ее глазами, а потом снова улегся. -Как это сложно, друзья мои, — сказал он, и Машка тотчас села и впилась в него круглыми глазами. — Ведь совершенна, изящна и всем довольна! Скушала муху размножилась, а там и помирать пора. Просто, изящно, рационально. И нет тебе ни духовного смятения, ни любовных мук, ни самосознания, ни смысла бытия...
— Машина, — сказала вдруг Машка. — Скучный кибер! Это моя-то Машка! Я чуть не захохотал, но сдержался, только засопел, кажется, она посмотрела на меня с неудовольствием.
— Скучный, — согласился Горбовский. — Именно. А теперь представьте себе, товарищи, стрекозу ядовито-желто-зеленую, с красными поперечинами, размах крыльев семь метров, на челюстях черная гадкая слизь... Представили? — Он задрал брови и посмотрел на нас. — Вижу, что не представили. Я от них бегал без памяти, а у меня ведь было оружие... Вот и спрашивается, что у них общего, у этих двух скучных киберов?

Re[2]: Комар здорового человека...
От: StandAlone  
Дата: 11.08.15 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>да, ГМО до добра не доведет


Це не ГМО!
Ширше надо смотреть, ширее! Сверху мы видим фото типичного комара здорового прозападного эльфа, взращенного на Общечеловеческих ценностях и здоровом, европейском сале с коноплей.
А на нижних двух изображен тоталитарный комар бурильщика, выросший на дикаторской нефти где-то около Полярного круга Мордора.
Re: Комар здорового человека...
От: Irrbis СССР  
Дата: 12.08.15 04:32
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

Второго я видел, в Ноябрьске, там этот ужас вроде местная достопримечательность
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.