Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.07.15 16:29
Оценка: :)))
См. вылеленный элемент:



ЗЫ но роутер(вот эта игрушка) реально выше всех похвал. Притащил провайдер, т.е. я не выбирал, и не знал, что оно будет. Реально протягивает гигабит(скрины я тут постил, надо бы еще скрин торрента — попробую популярную порнушку в блюрей, ибо на другом торрент просто не успеет разогреться, как оно уже скачалось). 2 usb позволяют подключать хранилища, принтеры, беспроводные модемы и ведроидофоны в качестве модема как резервный источнок инета. Файловый сервер(протоколы настраиваются), принт-сервер, какое-то локальное хранилище на случай пропадания инета(но его надо ставить отдельно, нажав "install", пока не понял, что это за хрень), контроллер домена, две вайфайки в разных диапазонах и куча другой хрени, и все это очень гибко настраивается). После длинка — это как небоскреб после деревянной халупы.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Инетресные у асуса игры
От: wl. Россия  
Дата: 16.07.15 16:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>См. вылеленный элемент:


Playstation 2 — тоже неплохая игра
Re: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.07.15 16:52
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>ЗЫ но роутер(вот эта игрушка) реально выше всех похвал. Притащил провайдер, т.е. я не выбирал, и не знал, что оно будет. Реально протягивает гигабит(скрины я тут постил, надо бы еще скрин торрента — попробую популярную порнушку в блюрей, ибо на другом торрент просто не успеет разогреться, как оно уже скачалось). 2 usb позволяют подключать хранилища, принтеры, беспроводные модемы и ведроидофоны в качестве модема как резервный источнок инета. Файловый сервер(протоколы настраиваются), принт-сервер, какое-то локальное хранилище на случай пропадания инета(но его надо ставить отдельно, нажав "install", пока не понял, что это за хрень), контроллер домена, две вайфайки в разных диапазонах и куча другой хрени, и все это очень гибко настраивается). После длинка — это как небоскреб после деревянной халупы.


Твою мать, оно умеет Dynamic DNS Server и VPN Server(т.е. из любого места можно попасть в локалку). Хренасе роутер.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.07.15 17:02
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Playstation 2 — тоже неплохая игра


Ну, это все-таки игровая приставка. Хоть как-то к играм.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.07.15 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>скрины я тут постил, надо бы еще скрин торрента — попробую популярную порнушку в блюрей, ибо на другом торрент просто не успеет разогреться, как оно уже скачалось


А подскажите что-то реально жирное(ну, хотя-бы 100 гиг), с большим количеством сидов(или пиров — раздачу проверить), лучше и те, и те. Ибо просто не разогревается — уже на 35 мегабайтах в секунду слишком быстро льет, новые просто не успевают подкинуться до окончания заливки.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Инетресные у асуса игры
От: _ABC_  
Дата: 16.07.15 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну, это все-таки игровая приставка. Хоть как-то к играм.

Ну, торренты тоже к играм имеют отношение...
Re[2]: Инетресные у асуса игры
От: alexsmirnoff  
Дата: 17.07.15 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>А подскажите что-то реально жирное(ну, хотя-бы 100 гиг), с большим количеством сидов(или пиров — раздачу проверить), лучше и те, и те. Ибо просто не разогревается — уже на 35 мегабайтах в секунду слишком быстро льет, новые просто не успевают подкинуться до окончания заливки.


Пажалста — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4812777
Танцюють всі!-7 (Седьмой сезон полностью)
Размер: 103.19 GB

Самые объёмные — коллекции сериалов/телешоу.
Если интересует только объём, лучше искать на трекерах по словам "все сезоны".
Ай, блин, там сидов мало...
Отредактировано 17.07.2015 6:33 alexsmirnoff . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.07.2015 6:31 alexsmirnoff . Предыдущая версия .
Re: Асус - лютое кидалово
От: system.console  
Дата: 17.07.15 07:23
Оценка: :)
сабж
Автор: system.console
Дата: 03.06.15
Re[2]: Инетресные у асуса игры
От: Sheridan Россия  
Дата: 17.07.15 08:27
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Твою мать, оно умеет Dynamic DNS Server и VPN Server(т.е. из любого места можно попасть в локалку). Хренасе роутер.


С разморозкой. Они через одного умеют и впн и дднс. А если туда можно влить чтонибудь типа опенврт, то еще и шлюх вызывать научится.
Matrix has you...
Re[3]: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 17.07.15 09:06
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:


E__>>А подскажите что-то реально жирное(ну, хотя-бы 100 гиг), с большим количеством сидов(или пиров — раздачу проверить), лучше и те, и те. Ибо просто не разогревается — уже на 35 мегабайтах в секунду слишком быстро льет, новые просто не успевают подкинуться до окончания заливки.


A>Пажалста — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4812777

A>Танцюють всі!-7 (Седьмой сезон полностью)
A>Размер: 103.19 GB

Сиды: 1 [ 0 B/s ] Личи: 8 [ 0 B/s ]

15 мегабайт в секунду дает(это неплохо, бывают более грустные торренты). Но всего 9 участников(1 сид, 8 пиров).

A>Самые объёмные — коллекции сериалов/телешоу.

A>Если интересует только объём, лучше искать на трекерах по словам "все сезоны".
A>Ай, блин, там сидов мало...

На малом количестве сидов мерять трудно. Конечно, есть вероятность сидов типа меня, с отдачей под гигабит, но малая. Можно попробовать на украинском трекере, но это будут локальные сиды, и меня тут обвинят в "это скорость локальной сети". И будут правы, по сути. Хотя, чисто скорость роутера потетстить можно — ему насрать, откуда данные.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 17.07.15 09:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

E__>>Твою мать, оно умеет Dynamic DNS Server и VPN Server(т.е. из любого места можно попасть в локалку). Хренасе роутер.


S>С разморозкой. Они через одного умеют и впн и дднс. А если туда можно влить чтонибудь типа опенврт, то еще и шлюх вызывать научится.


Да у меня долгое время был древний длинк. 100 мегабит он протягивал, вайфайку предоставлял — не было смысла менять. Но вот гигабит его вешает, только ребут спасает. И скорость до 250 мегабит. Так что встал вопрос роутера, и я его решил(пусть он у прова чуть дороже, чем можно купить так, но мне нужны гарантии скорости(цена выше на 10-20 баксов это ни о чем), иначе на кой хер мне гигабитный инет, если я не могу им пользоваться?). А потом я полез в настройки, и увидел много интересного.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: Инетресные у асуса игры
От: alexsmirnoff  
Дата: 17.07.15 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Сиды: 1 [ 0 B/s ] Личи: 8 [ 0 B/s ]


Да, уже заметил.

E__>На малом количестве сидов мерять трудно. Конечно, есть вероятность сидов типа меня, с отдачей под гигабит, но малая. Можно попробовать на украинском трекере, но это будут локальные сиды, и меня тут обвинят в "это скорость локальной сети". И будут правы, по сути. Хотя, чисто скорость роутера потетстить можно — ему насрать, откуда данные.


Гигабитная закачка только на локальных сидах и имеет смысл, имхо.
У меня 100 мегабит — и то с забугорных трекеров загружается не полностью, только с местных.
Хотя, может быть, у вас с забугорьем каналы потолще, чем у нас.
Re[2]: Асус - лютое кидалово
От: Kudriako Украина  
Дата: 17.07.15 17:05
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>сабж
Автор: system.console
Дата: 03.06.15


Кстати, через год работы у них и роутеры тоже "ломаются" (моя выборка — три разных асуса). Так что ждем рассказа Eugeny__ через год.
Re[5]: Инетресные у асуса игры
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.07.15 05:26
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Хотя, может быть, у вас с забугорьем каналы потолще, чем у нас.


Да куда уже толще? Вот текущий замер:



И да, это через роутер!
Даунлоад в этот раз так себе, но сойдет(это не проблема роутера точно — я видел больше, просто на таких скоростях уж очень много нюансов).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.