Re[5]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Ops Россия  
Дата: 16.07.15 02:13
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Хорошо хоть не четверо мушкетеров. А то как бы вы помещались там, вчетвером, в малогабаритной квартирке?


Да ну, с ними бы было веселее, газон бы отправил стричь. Если мечтаешь о "малогабаритной квартирке", могу сдать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.07.15 03:07
Оценка:
B>Ты к тому что у некоторых эта планка ниже плинтуса и в табло они готовы заехать кому угодно и повода не надо? Так бы сразу и сказал, а то заладил про какие-то принципы, воспитание.

плинтус у всех разный. ты одно не приемлешь, они другое. у тебя одни моральные принципы, у них другие. ты же сейчас, проявляя недюжую толерантность смотришь на это только со своей колокольни, принимая ее за эталон. ну вот поверь, они делают точно также.

B>Не дошел смысл напечатывания тобой сего, кхм, ну пусть будет анекдота.

проехали

B>>>Я уже все про тебя выяснил, помощь не нужна.

K>>а что тебя я-то? вроде не обо мне речь шла
B>В какой-то момент именно о тебе пошла, потерялся?
ок. ты меня апделал.
Re[5]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: buslav  
Дата: 16.07.15 03:23
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Люди намеренно провоцировали встречных желая поглядеть на их реакцию. Не мудренно, что среди тысяч встречных нашлось несколько человек, которые поддались на провокацию.

Прогулка по улице держась за руки, если тебе так легче, ты можешь назвать это провокацией, я бы назвал детектором.

VD>Собственно это подтверждает тезис о том, что людям важно не чтобы геев не было, а чтобы их видно не было (чтобы они никого не доставали).

Это уже два разных требования, я охотно готов согласиться с "чтобы они никого не доставали" и даже усилить множество всеми двуногими, а не только геями. А вот "чтобы их видно не было" это уже сегрегация, терпеть некоторых членов общества которые тебе не нравятся это не право, а обязанность как другого члена общества.
Re[13]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: buslav  
Дата: 16.07.15 03:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>плинтус у всех разный. ты одно не приемлешь, они другое. у тебя одни моральные принципы, у них другие. ты же сейчас, проявляя недюжую толерантность смотришь на это только со своей колокольни, принимая ее за эталон. ну вот поверь, они делают точно также.


Я смотрю на это исходя из законов РФ и всего прогрессивного человечества, то что демонстрирует часть маргиналов на видео называется хулиганство.
Re[8]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Ops Россия  
Дата: 16.07.15 03:33
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну они же не привирают фактов. А уж как к этим фактам относиться, с гордостью или наоборот, каждый решает для себя сам.


Такие факты можно где угодно найти, было бы желание и время. Наличие агрессивных неадекватов нельзя обобщать на целую страну, однако ж это ваш основной метод. Я, конечно, приврал, не блеванул бы от их вида, даже вряд ли бы поморщился, а всего лишь прошел бы мимо. Но вот мое поведение, как и поведение сотен людей в ролике почему-то в расчет не берется. Зато любой найденный неадекват — сразу напоказ.
Внимание, вопрос: кому выгодно находить этих неадекватов и показывать всем их поведение?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.07.15 03:47
Оценка:
B>Я смотрю на это исходя из законов РФ и всего прогрессивного человечества, то что демонстрирует часть маргиналов на видео называется хулиганство.

ты ведь сам признал выше, что и для тебя существует планка, после которой ты совершишь противозаконные действия. нет?
Re[15]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: buslav  
Дата: 16.07.15 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ты ведь сам признал выше, что и для тебя существует планка, после которой ты совершишь противозаконные действия. нет?


В ответ на противозаконные действия в мой (моих близких) адрес. Не факт что мой ответ будет противозаконным.
Re[5]: а вот у нас в уездном городе Н
От: system.console  
Дата: 16.07.15 05:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, system.console, Вы писали:



SC>>с собакой-то это нормально, даже более того — это практически необходимость

pik>вы товарищ даже не знаю как сказать... с собакой нормально и необходимость?
для особо непонятливых или настолько ленивых, чтобы не прочитать всю ветку, объясняю, что я имел ввиду прогулки с собакой
Re[9]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Fantasist  
Дата: 16.07.15 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>>Ну они же не привирают фактов. А уж как к этим фактам относиться, с гордостью или наоборот, каждый решает для себя сам.


Ops>Такие факты можно где угодно найти, было бы желание и время. Наличие агрессивных неадекватов нельзя обобщать на целую страну, однако ж это ваш основной метод. Я, конечно, приврал, не блеванул бы от их вида, даже вряд ли бы поморщился, а всего лишь прошел бы мимо. Но вот мое поведение, как и поведение сотен людей в ролике почему-то в расчет не берется. Зато любой найденный неадекват — сразу напоказ.



Речь о проценте. Если в нормальном обществе можно так пройти весь день без экцессов, то тут количемтао неадекватов зашкаливает.
Re[2]: а вот у нас в уездном городе Н
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 16.07.15 15:57
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Ладно, если бы они к примеру тоже собак выгуливали, но ведь просто так два мужика почти каждый день, почти в одно и то же время, почти в одном и том же месте ...

SC>Ну не может такого быть, если они просто нормальные мужики.

Дилеры, поди. На точке клиентов ждут. Можно участковому рассказать, если не лень.
Re: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 16.07.15 15:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://youtu.be/wgm3lb9JUU0


Если что, видео — это нарезка из (как заявляют авторы) часовой прогулки. То есть, за час нашлось два агрессивных человека и пяток просто оскорбляющих. Считаю, у нас толерантная Москва.
Re[2]: а положительные тенденции в обществе есть....
От: Ziaw Россия  
Дата: 17.07.15 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Если что, видео — это нарезка из (как заявляют авторы) часовой прогулки.


Врут походу. Слишком уж большой разбег в высоте солнца на разных сценах. Полчаса они шли только по КП.

D>То есть, за час нашлось два агрессивных человека и пяток просто оскорбляющих. Считаю, у нас толерантная Москва.


Меня больше приколол лозунг: "на одном полушарии планеты это принято обществом и считается нормой". Интересно, какое полушарие имеется ввиду?
Re[3]: а вот у нас в уездном городе Н
От: system.console  
Дата: 18.07.15 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>Ладно, если бы они к примеру тоже собак выгуливали, но ведь просто так два мужика почти каждый день, почти в одно и то же время, почти в одном и том же месте ...

SC>>Ну не может такого быть, если они просто нормальные мужики.

D>Дилеры, поди. На точке клиентов ждут. Можно участковому рассказать, если не лень.

Гм ...
Эта мысль мне в голову не приходила.
Может следует сначала самому за ними последить ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.