Re[2]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 30.03.04 08:49
Оценка: 49 (19)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Брать ответсвенность за теракты — дело чести! Надо написать им письмо, что не "ходят слухи", а действительно RSDN!


По данным разведслужб, международная сеть RSDN во главе с Игорем ибн Ткачёвым, известным грузинским нонконформистом Adontz'ем и другими сомнительными личностями готовит ряд транзактов по всему миру.
Особую угрозу для рынка средств программирования представляет R#, разрабатываемый в подпольных лабораториях RSDN.
Перекуём баги на фичи!
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 18:45
Оценка: 42 (15) :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:
A>1) Кино которое смотрели вчера
A>2) Мой компьютер
A>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>4) Её компьютер
A>5) Как родители её не понимают
A>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>Ну и всё в том же духе.
— Как тебе фильм, который я вчера приносила?
— Да ниче.
— Только вот как-то дергалась картинка. Я у себя смотрела — вроде лучше было. Может, у тебя проц не успевает?
— Не заметил.
— Ну еще бы. Ты вообще до какого места успел досмотреть, прежде чем напился и начал приставать к Светке? Ты хоть помнишь, что тебе Василий вчера в связи с этим хотел морду набить, и я его еле успокоила?
— Не помню.
— Ладно, черт с ним. Тока давай в следующий раз у меня фильм смотреть. На моем компе они почему-то лучше выглядят.
— Ну давай.
— Надеюсь, мои родители меня поймут. Папа считает, что у парня комп должен быть круче, чем у его девушки. Кстати, я вчера заходила в техносити, там цена на флешки упала радикально. Присмотрела симпатичную, на 512 метров. Как думаешь, 512 метров мне пойдет?
— Не знаю.
— Ну я покупать не решилась. Кстати, извини, что напоминаю, но пили мы вчера опять на мои деньги. Ты на работу, случайно, не хочешь устроиться? Я на тебя не давлю, но мне как-то неловко покупать пиво такому гениальному программеру, как ты.
— А куда?
— Ну, это уж куда ты решишь. Ты же из нас мужчина, не так ли? Да, и еще, когда в следующий раз будешь с похмелья, сначала открой дверь, а потом уже говори, куда все могут идти. Моей маме очень не понравилось твое обращение к ней сегодня утром. Я-то привыкла к такому лексикону, но она еще нет.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 18:45
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?
Знаешь, если мальчика с детства давить, убеждая его что он неудачник, идиот, и принципиально ни к чему полезному не способен, то в него в 18 лет внезапно вступит уверенность в себе и он пойдет по жизни с гордо поднятой головой? Уверяю тебя, ему будет в жизни ой как тяжело. Независимо от его реальных способностей. Комплекс неполноценности всегда найдет объективные подтверждения. И это никакого отношения к полу не имеет.
Другое дело, что у девочки больше шансов (имхо!) получить воспитание в духе "в женчине главное красота (и единственное к тому ж)", и всем телом в это воспитание вьехать, когда окажется, что одноклассницы стройнее/грудастее/смазливее или еще что. Потому как по условиям она играет только с теми картами, которые ей сдали. А мальчиков все-таки в среднем учат тому, что как потопал-так полопал, и они могут (опять же в среднем) более готовы к борьбе за свои достижения.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 30.03.04 08:43
Оценка: 9 (3) :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Я щас подумал, а ведь посещаемость сайта резко выросла


Ждём нааплыва блаандинак из Ева.ру.
Будут задаваать ваапросы по С++, ага.
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 17:55
Оценка: 7 (3) :)))
Здравствуйте, Сергей Глазунов, Вы писали:
СГ>Вторым вопросом обычно: "Ты че, спортсмен?"?
В наших краях третьим вопросом, помнится, был "А че так х...во?" После чего дискуссия покидала рамки речевого протокола. Единственное связное продолжение, которое я помню, заключалось в хоровых криках. Поскольку они были преимущественно в спину, я текст толком не разобрал — что-то вроде "сухостой, сухостой!" Хотя растительность кругом была вполне себе свежей.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[10]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 03.04.04 10:29
Оценка: 9 (4) :)
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

M>Телефончиком поделишься?


Морга что ли?
237135176
Re[11]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:44
Оценка: 7 (4) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:

A>>1) Кино которое смотрели вчера
A>>2) Мой компьютер
A>>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>>4) Её компьютер
A>>5) Как родители её не понимают
A>>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>>Ну и всё в том же духе.

X>Опс, это интересною. Пожалуйста, тогда список тем которые должны быть в студию.


Эти не должны, но будут восприняты

1) Методы разведения кошек в домашних условиях Ну и о животных вообще.
2) Практическая психология (обмен опытом) включая методы воспитания детей.
3) Последняя прочтёненная книга.
4) Любые другие виды искуства, включая живопись, скульптуру, поэзию. Особенно поэзия.
5) Её хобби (готов выслушать, как бы скучно не было)
6) Любые интересные моменты из разных наук, желательно химия, биология, медицина, физика, астрономия и проч.


X>1 3 — просто ежедневный треп, обсуждение событий, не более того. Что в этом плохого? А если вы вчера смотрели шедевр мирового кинематографа?


1) Шедевры мирового кинематографа сейчас встречаются редко Вряд ли Властелина колец, Терминатора и Матрицу можно отнести к их числу. Кино же я вообще смотрю молча. Обсуждение? Да, но не то, что смотрели вчера — мнение должно созреть. Если хочется пообсуждать и через неделю, значит действительно стоит.
3) Я считаю, что напиться до чёртков это что-то не стоящее обсуждения.

X>5 — иногда человеку нужно сочувствие..разные случаи бывают..


Человек должен уметь договариватся хотя бы с семьёй и друзьями. Семья это твои корни — без корней нельзя. Меня тоже моя семья не всегда понимает, но
а) Это не послужило поводом к серьёзным конфликтам, а если нет конфликтов, то чему сочуствовать? Разные поколения в любом случае друг друга не поймут. Но если я со своей матерью не могу договорится, то как смогу с другими, изначально чужими мне, людьми?
б) Я не позволю себе обсуждать свою семью с посторонним человеком (не членом семьи). Если сегодня она обсуждает со мной свою маму, то завтра будет с мамой обсуждать меня. Мне неприятны оба обсуждения.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:54
Оценка: 3 (2) :)))
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>>>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


IS>>тебе просто завидно.

X>Ага. Рву на себе волосы от зависти и бессильной злобы

не — волосы оставь, вроде ниче.
* thriving in a production environment *
Re: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 30.03.04 13:21
Оценка: 10 (4)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ну что? Доигрались, блин!


На stopbarbie.org.ru баннер RSDN — правильной путей идем товарищи !
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 30.03.04 10:16
Оценка: 8 (4)
Привет!

Socrat wrote:

> Короче, туда, где рассказывается об этой акции и приводится не наш форум в качестве начального, шлем опровержения. Пускай весь инет узнает rsdn!


Акция #2 — вывести RSDN на первое место в рейтинге rambler

--
With best regards,
Pavel Dvorkin
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[4]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:44
Оценка: 4 (3) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.


Может быть

Х>Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду. Сколько искалеченных женских судеб на совести этеллонов и секс-символов? Сколькие пытались быть на них похожи и сколькие сломались от того, что не похожи.
Голосование за Алёну это психотерапия, а не хулиганство.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[7]: Мисс Вселенная
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 02.04.04 12:57
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>>>- Каакой ты умный...
A>>>>- Каакой ты сильный...
A>>>>Тьфу!

[..skipped..]

X>Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере


ИМХО любой нормальный мужчина сам более-менее объективно оценивает свои знания, физическую силу и т.д., и ему не нужно об этом постоянно говорить — меня, например, такое раздражает.
А если женщина делает мужчине такие комплименты — в большинстве случаев оказывается, что ей от него чего-то нужно, и причем на халяву.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:15
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А>А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]


Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...

Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 02.04.04 07:28
Оценка: +4
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.

Почти права. Но все глубже. Напоминает недавно случившияся волнения в Сиднее в аборигенских кварталах, которые произошли как бы из-за парня аборигена, который погиб. То ли спасаясь от полиции, то ли еще что. Не важно, людей гораздо больше гибнет каждый день на на дорогах Москвы. А у аборигенов видимо накопилась злоба, или непонимание или еще что, а тут повод подвернулся. Заметьте не причина, а именно повод, о причине можно только рассуждать, но вряд ли кто знает правду.

Например причина: "когда смотриш телек, начинает это все надоедать, одни и те же хари, одна и та же эстрада. Всем не нравиться Кирков (или почти всем), но тем не менее он постоянно на экране. А тут появилась возможность повлиять (хотя бы иллюзорная), хоть как то. Если голосовать за стандарт (90 60 90), то это будет уже просто Дежавю."

Другая причина: "прикольнуться".

Третья: "женская красота это не только размеры, но и красота её души".

Можешь сама придумать еще много причин, потом еще сделать научную работу, процентное соотношение разных причин и поводов, и т.п.

X> Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз,

Это не конкурс красоты, чуть чуть серьезнее все таки. Хотя кого достали, тот по своему прав. Так же голосовали пенсионеры за Зюганова, так как "достали" другие (пенсионеры надеюсь ни с подростковой психологией.

X> Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.

Обидно? В этом то все и дело, нужно теперь оскорбить тех кто проголосовал не "так как положено, не за 90x60x90 ", обозвать их подростками или еще что Может еще обидно за всех кандидатов которые в президенты не прошли?

А вообще, может быть много ассоциаций, научных моделей общества, высказываний, оскорблений, прогнозов. Только мне кажеться далеки мы еще в понимании всего это.

И не спешите Вы взрослеть. Скучно там.
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 30.03.04 03:41
Оценка: 9 (3)
Ну что? Доигрались, блин!
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:18
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


Нет, надежду не быть уродинами и посмешищем.

X>ИМХО, секс-символ здесь ни при чем. Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год. Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать? Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?
Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.
Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся". Я не считаю такое положении справедливым. Мужиков не принимаю на работу за внешность. Не делают поблажки за внешность. Если девушке что-то сделали "за красивые глазки", это в первую очередь ей самой оскорбление.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:51
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, adontz, Вы писали:

S> — Как тебе фильм, который я вчера приносила?
S> — Да ниче.
S> — Только вот как-то дергалась картинка. Я у себя смотрела — вроде лучше было. Может, у тебя проц не успевает?
S> — Не заметил.
S> — Ну еще бы. Ты вообще до какого места успел досмотреть, прежде чем напился и начал приставать к Светке? Ты хоть помнишь, что тебе Василий вчера в связи с этим хотел морду набить, и я его еле успокоила?
S> — Не помню.
S> — Ладно, черт с ним. Тока давай в следующий раз у меня фильм смотреть. На моем компе они почему-то лучше выглядят.
S> — Ну давай.
S> — Надеюсь, мои родители меня поймут. Папа считает, что у парня комп должен быть круче, чем у его девушки. Кстати, я вчера заходила в техносити, там цена на флешки упала радикально. Присмотрела симпатичную, на 512 метров. Как думаешь, 512 метров мне пойдет?
S> — Не знаю.
S> — Ну я покупать не решилась. Кстати, извини, что напоминаю, но пили мы вчера опять на мои деньги. Ты на работу, случайно, не хочешь устроиться? Я на тебя не давлю, но мне как-то неловко покупать пиво такому гениальному программеру, как ты.
S> — А куда?
S> — Ну, это уж куда ты решишь. Ты же из нас мужчина, не так ли? Да, и еще, когда в следующий раз будешь с похмелья, сначала открой дверь, а потом уже говори, куда все могут идти. Моей маме очень не понравилось твое обращение к ней сегодня утром. Я-то привыкла к такому лексикону, но она еще нет.

Ну всё, теперь я на тебе не женюсь
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[9]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:59
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

X>Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?

Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:
1) Кино которое смотрели вчера
2) Мой компьютер
3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
4) Её компьютер
5) Как родители её не понимают
6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
8) Сага о том как я не понравился её маме.
Ну и всё в том же духе.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 15:38
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

X>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


Ксения, ты — умная и красивая!
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: Мисс Вселенная
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 01.04.04 16:21
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Andrew S, Вы писали:

XAS>Поддерживаю. Более того, похоже, что начиналось все с обычного прикола. Ну, кто-то увидел это, прости господи, чудо и решил приколоться. "А че, клево". "Клево", сказали тысячи таких же подростков, благо, флешмоб все еще популярен. Потом быстренько под это базу подвели (почуяв возможность широкой огласки), и, вот — общественность страшная сила. Да уж, сила то она сила, но, боюсь, что плохо управляемая, да и не общественность, а стадо... Глупости все это, а в таком масштабе уже и не такие смешные.


Позволю себе цитату

С точки зрения этой дисциплины каждый человек является
клеткой организма, который экономисты древности называли
маммоной. В учебных материалах фронта полного и
окончательного освобождения его называют просто ORANUS
(по-русски — "ротожопа"). Это больше отвечает его реальной
природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций.
Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем
экономическом качестве, обладает своеобразной
социально-психической мембраной, позволяющей пропускать
деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы)
внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из
клеток маммоны — пропустить как можно больше денег внутрь
мембраны и выпустить как можно меньше наружу.

[...skipped...]

По природе оранус — примитивный виртуальный организм
паразитического типа. Но его особенность заключается в том,
что он не присасывается к какому-то одному организму-донору,
а делает другие организмы своими клетками. Каждая его клетка
— это человеческое существо с безграничными возможностями и
природным правом на свободу. Парадокс заключается в том, что
оранус как организм эволюционно стоит гораздо ниже, чем
любая из его клеток. Ему недоступно ни абстрактное мышление,
ни даже саморефлексия.


Не наблюдается ли здесь корреляции с подобными стихийными процессами, когда количество голосующих превышает три? Давно известно, что интеллект толпы (читай — орануса) стремится к нулю, вне зависимости от уровня интеллекта каждого из его членов. Более того, я бы назвал подобные флеш-мобы стихийно образующимися микро-ротожопами, обладающими, тем не менее, некоторыми свойствами глобального орануса, главное из которых — возникающие положительные обратные связи, и как следствие — неустойчивость и возбудимость. То есть, систему очень легко пустить вразнос, что и было подтверждено примером голосования на рамблере.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 16:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:46
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


А>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?


судя по вашему взаимному (ты и Рома) притяжению, не уменьшающемуся
не смотря на такое долгое знакомсвто и огромные рассмотяния,
ответ очевиден =))))
* thriving in a production environment *
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 30.03.04 14:21
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, HeaveN, Вы писали:

HN>Еще _Jane_. http://rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=18866


Алёна?
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 08:37
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, AS IS, Вы писали:

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


Нее, за подробностями — в "Шрек".
Перекуём баги на фичи!
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 05.04.04 09:32
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, kavlad, Вы писали:

A>>Ведь нагадить можно в сотне других мест, включая лифт в собственном доме.


K>Ага! Попался! А я все на собаководов напраслину возвожу!


— Знаешь, в чём разница между шкафом и туалетом? — Нет... — Так это был ты, сволочь!
Перекуём баги на фичи!
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 12:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


Слишком красивая — не раскрутить.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 15:24
Оценка: -2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

А>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>- Каакой ты умный...
A>>- Каакой ты сильный...
A>>Тьфу!

X>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем

— Каакая у тебя задница...
— Каакая у тебя грудь....
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Andrew S Россия http://alchemy-lab.com
Дата: 01.04.04 15:59
Оценка: +1 -1
X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Поддерживаю. Более того, похоже, что начиналось все с обычного прикола. Ну, кто-то увидел это, прости господи, чудо и решил приколоться. "А че, клево". "Клево", сказали тысячи таких же подростков, благо, флешмоб все еще популярен. Потом быстренько под это базу подвели (почуяв возможность широкой огласки), и, вот — общественность страшная сила. Да уж, сила то она сила, но, боюсь, что плохо управляемая, да и не общественность, а стадо... Глупости все это, а в таком масштабе уже и не такие смешные.
http://www.rusyaz.ru/pr — стараемся писАть по-русски
Re[4]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:20
Оценка: +2
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте.


Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".

X>Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Пазволю цитатку..

>Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду.

Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..
Делай что должно, и будь что будет
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 15:46
Оценка: +2
Здравствуйте, kavlad, Вы писали:

K>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


K>Xenia, а ты не ведешься на рекламную мишуру? Не пользуешься благАми цивилизации, которые навязываются рекламой?

K>ИМХО, чтобы на нее (не мишуру) не обращать внимания, надо с ней не сталкиваться — не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать журналы-газеты, не общаться с людьми, которые ведутся и т.п. и т.д.

1. Мы тут маленько о другом — перечитай весь топик
2. Чтобы не вестись на рекламу нужно иметь независимое мышление, не более того
3. Но раз уж тебе так интересно, могу ответить. Ты удивишься — но я в настоящий момент НЕ смотрю телевизор, НЕ читаю газет и журналов, НЕ слушаю радио по причине языкового барьера . Ну с людьми пока общаюсь. И, кстати, ты может тоже удивишься — некоторые вещи котрые рекламируются действительно стоят того чтобы их купить.

X>>И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?


K>Эталон врядли так просто сломается

K>Однако, свое скромное мнение, так сказать, обозначили публично — выборы ведь дело добровольное, если не согласен, то можешь не пойти, а можешь пойти и поставить галочку "против всех".

А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 30.03.04 08:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>Брать ответсвенность за теракты — дело чести! Надо написать им письмо, что не "ходят слухи", а действительно RSDN!


К>По данным разведслужб, международная сеть RSDN во главе с Игорем ибн Ткачёвым, известным грузинским нонконформистом Adontz'ем и другими сомнительными личностями готовит ряд транзактов по всему миру.

К>Особую угрозу для рынка средств программирования представляет R#, разрабатываемый в подпольных лабораториях RSDN.

Он случаем не основан на продуктах программистов из арабских стран и соседей среднеазиатов? Он Open Source? Или только для посвящённых, приведённых ибн Ткачёвым или сотоварищами?
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 30.03.04 09:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>Я щас подумал, а ведь посещаемость сайта резко выросла


К>Ждём нааплыва блаандинак из Ева.ру.

К>Будут задаваать ваапросы по С++, ага.

На худой конец крокодилов из Рамблера будет наплыв...
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.04.04 13:34
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?

Да никто не прикалывался! Каждый думал и решал сам. Может причины у всех разные, но они были — отнюдь не прикол (как, кстати, думает БОЛЬШИНСТВО женщин — вот они, наверное, прикалывались. А может мстили. А мцужики — не-а).
А потом, понятно, что это непрофессиональные фото, в отличие от всех остальных. А когда ее НОРМАЛЬНО сняли, то и оказалось — не все так прикольно, как вы считаете. А в жизни человек часто бывает значительно лючше. чем на случайном фото. Я, например, женскую аудиторию РСДН воспринимаю исключительно по постам, а не по фото. Сразу видно — умная женщина, и наверное симпатичная. А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Znow  
Дата: 09.04.04 13:30
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Мужиков не принимаю на работу за внешность.


Смотря куда.
Re: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 08:28
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ну что? Доигрались, блин!


Неизвестно, кто стал зачинателем этой акции (ходят слухи, что это участники форума rsdn.ru)

Брать ответсвенность за теракты — дело чести! Надо написать им письмо, что не "ходят слухи", а действительно RSDN!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог.


Для оценок справедливо/несправедливо надо обладать всей информацией. Вообще всей.
А поэтому, за отсутствием доказательств, предпочитаю считать, что мир справедлив.
Делай что должно, и будь что будет
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 30.03.04 18:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


Вот это дела. Привет, Ксения
Re[3]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 08:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> Куклы — они и есть куклы,


Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:
— Каакой ты умный...
— Каакой ты сильный...
Тьфу!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[2]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 01.04.04 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


На счет желания — не знаю. Но на улице и т.п. лично я с людьми знакомлюсь не потому что есть желание, а потому что жизнь свела — стояли рядом в маршрутке, сидели за одним столиком, кого-то задел, кому-то на ногу наступил и т.п.

X>В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься?


А увлеченье от внешности мало зависит. К тому же Алена не уродина, в инвалидном кресле не сидит (тьфу-тьфу). Ну полная она и что? Не триста кило она весит все-таки. Что с полными девушками молодые люди не встречаются?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>> Куклы — они и есть куклы,


A>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>- Каакой ты умный...
A>- Каакой ты сильный...
A>Тьфу!


Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 16:13
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:
IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
О! Точно! Вот то ли дело, когда тебе из темноты так прохрипят эдаким небритым басом:
— Эй, пацан, курить есть? А деньги?
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S> Про себя добавлю, что мне бы вышеупомянутое простанывание девушек не было бы неприятно.


Речь не о девушке которая так говорит, речть о девушке которая говорит только так.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[7]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:23
Оценка: :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A> Мужиков не принимаю на работу за внешность. Не делают поблажки за внешность.


Жалуешься ???
Делай что должно, и будь что будет
Re[6]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.


А кто им мешает броться за второе место?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.


Угу, только рядом со статьё о нестандартной внешности фотка весьма стандартной....
Ну читал я пару раз такое. Это поможет тем, кто чуть-чуть сомневается и не более.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[4]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 03.04.04 09:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

Все поскипано — осталось самое интересное!

X>P.S. Извиняюсь за оффтоп — вы случайно Сашу Шевелева не знаете?

Мой ученик-дипломник, а потом кандидат наук (я к сожалению, формально не мог им тогда руководить, но неформально — конечно, да). А где это вы с ним пересеклись?

А по поводу "умная женщина — наверное симпатичная". Долгая жизнь показала, что как ни странно — это связанные вещи. Умная женщина НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ быть несимпатичной. И тут я на 10.....00000% согласен с адонтцем — не нужны нам девушки, которые говорят комплименты вроде "какой ты умный!". Состоявшийся мужик и так знает, что он умный. Иначе он не состоялся бы.
Нет, писать много больно придется — а некогда, блин. Вот так всегда — только умную женщину встретишь — так бежать пора
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 11:44
Оценка: :)
Hello, Socrat!

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

S> Вообще, этот стандарт 90-60-90 пошел от манекенщиц, чтобы кутюрье

S> шили одежду одинакового размера и не задумывались о том, кто ее будет
S> демонстрировать.

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

а я слышал, что лучшая манекенщица — плоская вешалка, потому как наибольшая
свобода для модельера, где надо подложить ваты просто.

Так что тут, наверное, речь идет про разные швейные фабрики, Бурду и т.д.

Примерно как станок для бритья

--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[5]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 05.04.04 05:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Arioch, Вы писали:

A>Ведь нагадить можно в сотне других мест, включая лифт в собственном доме.


Ага! Попался! А я все на собаководов напраслину возвожу!
237135176
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Bleysus Россия  
Дата: 11.05.04 03:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Посмотри на картины старых художников, например, Рубенса. Стандарты красоты постоянно меняются. Если девушка не подходит под общий стандарт, это еще ни о чем не говорит. Я вот, люблю полненьких девушек и терпеть не могу худосочный стандарт.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
...:::In Hard We Trust:::...
Re: Мисс Вселенная
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 30.03.04 03:49
Оценка:
Привет!

IT wrote:
>
> Ну что? Доигрались, блин!

Насчет Алены — бог с ней, а вот другое мне понравилось там.

>Важно, что интернет-сообщество показало себя реальной силой, способной сломать закостенелые устои...


Было бы неплохо, если бы интернет-сообщество наконец осознало себя
реальной силой, способной влиять не только на результаты конкурсов
красоты, но и на что-то посерьезнее.

--
With best regards,
Pavel Dvorkin
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 30.03.04 04:00
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ну что? Доигрались, блин!


а с чего они взяли что во всем виноваты rsdn'овцы?
Re[2]: Мисс Вселенная
От: RHuB Россия  
Дата: 30.03.04 04:18
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Привет!


PD>IT wrote:

>>
>> Ну что? Доигрались, блин!

PD>Было бы неплохо, если бы интернет-сообщество наконец осознало себя

PD>реальной силой, способной влиять не только на результаты конкурсов
PD>красоты, но и на что-то посерьезнее.

Верно. В инете и проявляется истинная демократия Которой в реальном мире пока не существует.

Кстати, если Алена таки поедет на "Мисс Вселенную", не факт, что она там проиграет Политкорректность (или как там ёё) может сыграть свою роль. Какое-нибудь общество полных (то бишь тучных) людей пролоббирует — и фсё. Меняем вкусы.
Re: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 30.03.04 06:56
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ну что? Доигрались, блин!


[||||||||] здесь
Автор: ogolikhin
Дата: 25.03.04
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 08:29
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

Я щас подумал, а ведь посещаемость сайта резко выросла
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 30.03.04 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>Я щас подумал, а ведь посещаемость сайта резко выросла


К>Ждём нааплыва блаандинак из Ева.ру.

К>Будут задаваать ваапросы по С++, ага.

Смотри не спугни своими вопросами.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 30.03.04 08:58
Оценка:
Мало сказать просто нет , надо вместо этого что-то предлагать )) А вообще несказанно рад, мне кажется, что это первый звоночек .., достала эта силиконовая культура. Пора, давно пора.. уже просто нету мочи простите .. со всех углов силикон, в картинах, музыке, фильмах, еде, красоте .. блин поздновато я кнешна увидел, НО проголосовать успел .. и подумать перед этим тоже успел .. ГЫ ) ..
Вспоминается случай есть у мя товарисч..(ышо по институту), дык была у него девушка , инче так симпатишная .., дык один раз он меня со страхом в глазах спрашивает: "А те кажется что у нее задница большая ?" просто панический страх такой..,

ПС кстати, по ходу в ней (Алене) красоты больше чем в плоскодонке.., ММ_ИМХО
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 30.03.04 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Глазунов, Вы писали:

СГ>Здравствуйте, Кодт, Вы писали:


К>>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>>Я щас подумал, а ведь посещаемость сайта резко выросла


К>>Ждём нааплыва блаандинак из Ева.ру.

К>>Будут задаваать ваапросы по С++, ага.

СГ>На худой конец крокодилов из Рамблера будет наплыв...


Короче, туда, где рассказывается об этой акции и приводится не наш форум в качестве начального, шлем опровержения. Пускай весь инет узнает rsdn!
Re[2]: Мисс Вселенная
От: WolfHound  
Дата: 30.03.04 11:18
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>

A>Неизвестно, кто стал зачинателем этой акции (ходят слухи, что это участники форума rsdn.ru)

A>Брать ответсвенность за теракты — дело чести! Надо написать им письмо, что не "ходят слухи", а действительно RSDN!
http://yakov.dls.net/~kin/everyonewhoridesabike/archives/00000059.htm

23 марта в 23.40 один из пользователей ЖЖ, использующий псевдоним degri, разместил в своем

Красавица
Автор: Евгений Коробко
Дата: 24.03.04
24,03,04 19:02
...
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 1 >>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
Re[3]: Мисс Вселенная
От: mikа Stock#
Дата: 30.03.04 11:22
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

Под шумок бы заявить о себе, о RSDN. Мол, программеры "рулят" красавицами
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 30.03.04 11:26
Оценка:
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

M>Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:


M>Под шумок бы заявить о себе, о RSDN. Мол, программеры "рулят" красавицами


У нас свои красавицы есть. Только не все свои фотки в профиль вставляют.
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 30.03.04 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, mikа, Вы писали:


M>>Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:


M>>Под шумок бы заявить о себе, о RSDN. Мол, программеры "рулят" красавицами


К>У нас свои красавицы есть. Только не все свои фотки в профиль вставляют.


"Не все" — это значит кто-то вставляет? Можно хоть один уид?
(может свой топ устроим? )
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 30.03.04 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>>У нас свои красавицы есть. Только не все свои фотки в профиль вставляют.


К>"Не все" — это значит кто-то вставляет? Можно хоть один уид?

К>(может свой топ устроим? )

Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204
Перекуём баги на фичи!
Re[6]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Акция #2 — вывести RSDN на первое место в рейтинге rambler


Вопрос — как? Если просто обращатся к поисковику со строкой RSDN этого хватит?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 30.03.04 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Курилка, Вы писали:


К>>>У нас свои красавицы есть. Только не все свои фотки в профиль вставляют.


К>>"Не все" — это значит кто-то вставляет? Можно хоть один уид?

К>>(может свой топ устроим? )

К>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


Есть женщины в русских селеньях (хотя не особо вообще-то русских, но в рсдновских точно есть, факт )
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 30.03.04 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>>>У нас свои красавицы есть. Только не все свои фотки в профиль вставляют.


К>>"Не все" — это значит кто-то вставляет? Можно хоть один уид?

К>>(может свой топ устроим? )

К>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


Улыбаться только научить надо...
Re[7]: Мисс Вселенная
От: HeaveN Россия  
Дата: 30.03.04 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>>"Не все" — это значит кто-то вставляет? Можно хоть один уид?

К>>(может свой топ устроим? )

К>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


Еще _Jane_. http://rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=18866
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Нет такого закона, что человеку летать нельзя...
Re[8]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 14:50
Оценка:
Здравствуйте, HeaveN, Вы писали:

HN>Еще _Jane_. http://rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=18866


Пора объявлять конкурс на самую неудачную фотку в профиле
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Pike_27  
Дата: 30.03.04 14:56
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

HN>>Еще _Jane_. http://rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=18866

A>Пора объявлять конкурс на самую неудачную фотку в профиле

И объявлять СМС-голосование
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: Мисс Вселенная
От: TheLucifer  
Дата: 30.03.04 22:28
Оценка:
"Сергей Глазунов" <18963@news.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:588344@news.rsdn.ru...
> Здравствуйте, IT, Вы писали:
>
> IT>Ну что? Доигрались, блин!
>
> На stopbarbie.org.ru баннер RSDN — правильной путей идем товарищи !

Да здравствует RSDN! Сам Люцифер вами гордится!
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[3]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 30.03.04 22:38
Оценка:
Здравствуйте, TheLucifer, Вы писали:

TL>Да здравствует RSDN! Сам Люцифер вами гордится!


Прикольно, у меня одно время (за бородку и тухлый взгляд) была кличка Мефистофель
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 31.03.04 06:37
Оценка:
В сегодняшнем МК про Алёну пишут. Вот.
Re: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 31.03.04 08:46
Оценка:
И снова пишут:
здесь
Re[2]: Мисс Вселенная
От: kbasil Россия  
Дата: 31.03.04 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>И снова пишут:

А>здесь

Ну завидно человеку, вот пышит злобой.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 31.03.04 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>И снова пишут:

А>здесь

Вот этого места не понял:

Ее появлению предшествовала настоящая предвыборная акция.

Re: Мисс Вселенная
От: AS IS  
Дата: 01.04.04 00:37
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ну что? Доигрались, блин!


не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".

p.s. говорил же я — rsdn is the path the beauty met the beast
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 03:11
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Здравствуйте, Кодт, Вы писали:


К>>Xenia, например. http://www.rsdn.ru/Users/Profile.aspx?uid=6204


A>Вот это дела. Привет, Ксения

Привет, привет а ты что, только счас понял что я это я?
Re: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 03:20
Оценка:
Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Shire  
Дата: 01.04.04 04:13
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X> появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Эт смотря сколько выпить
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Ну на улице бы я на такую не обернулся, но если в закрытом помещении.... Я конечно понимаю, что для девушки красота не последнюю роль играет, но весь мой жизненный опыт подсказыывает, что от характера зависит куда больше, чем от внешности. Не один раз наблюдал как внешне не особо привлекательная (хотя и оприятная, хак что про феромоны забыли) девушка являлась предметом многочисленных воздыханий.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 01.04.04 07:43
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


A>Ну на улице бы я на такую не обернулся, но если в закрытом помещении.... Я конечно понимаю, что для девушки красота не последнюю роль играет, но весь мой жизненный опыт подсказыывает, что от характера зависит куда больше, чем от внешности. Не один раз наблюдал как внешне не особо привлекательная (хотя и оприятная, хак что про феромоны забыли) девушка являлась предметом многочисленных воздыханий.


Женись на Пискловой! Прикинь какую популярность получишь! Фигня что фигурой не вышла — как говаривал мой ком. взвода — "если ж..а шире плеч — нафига ее беречь!".
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 01.04.04 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]
Re[5]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 01.04.04 09:45
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Вспоминается случай есть у мя товарисч..(ышо по институту), дык была у него девушка , инче так симпатишная .., дык один раз он меня со страхом в глазах спрашивает: "А те кажется что у нее задница большая ?" просто панический страх такой..


Ненормальный друг какой-то. Он с девушкой встречается или с задницей?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 01.04.04 10:50
Оценка:
Ну и че вы паритесь
она прошла только в четверть в финале ее еще нет

http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss?week=final

и наверное не будет... голосуйте
Это считать первоапрельской шуткой?
От: Grog13 Финляндия  
Дата: 01.04.04 11:50
Оценка:
http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 01.04.04 13:09
Оценка:
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/4/1/40056.html
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:31
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


А>>>> Куклы — они и есть куклы,


A>>>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>>>- Каакой ты умный...
A>>>- Каакой ты сильный...
A>>>Тьфу!

X>>Эх, adonz, не цените вы своего счастья Многие наверное бы мечтали чтоб им так "простанывали"


A>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем


A>- Каакая у тебя задница...

A>- Каакая у тебя грудь....
A>

Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере
Re[4]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 15:34
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

А>> Куклы — они и есть куклы,


A>Угу, обвешенные дребеденью девушки постоянно простанывающие:

A>- Каакой ты умный...
A>- Каакой ты сильный...
A>Тьфу!

Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: Andrew S Россия http://alchemy-lab.com
Дата: 01.04.04 15:41
Оценка:
IT>>Ну что? Доигрались, блин!

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


Не, боюсь, она сильно заколдована. Поцелуем не обойдешься... (с) анекдот
http://www.rusyaz.ru/pr — стараемся писАть по-русски
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 01.04.04 15:48
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:
A>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем
Имхо, ты неверно применил матрицу поворота. Надо-то только вокруг одной оси. Тогда получится не про задницу и буфера, а что-то типа

- какая ты красивая!
— какая ты обаятельная!

Вот в этом я ничего недостойного не вижу. Ну да, не очень изощренные комплименты, но (имхо) искренность гораздо важнее. Про себя добавлю, что мне бы вышеупомянутое простанывание девушек не было бы неприятно. И прошу мне на слово поверить, что могу женщину не только анатомически похвалить.
Хотя, конечно, по сравнению с горским красноречием, мы должно быть тут просто валенки неподшитые
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


тебе просто завидно.
* thriving in a production environment *
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


IS>тебе просто завидно.

Ага. Рву на себе волосы от зависти и бессильной злобы
Re[6]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Ксения, ты — умная и красивая!


Ты это к чему?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 01.04.04 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?
S>О! Точно! Вот то ли дело, когда тебе из темноты так прохрипят эдаким небритым басом:
S>- Эй, пацан, курить есть? А деньги?

Вторым вопросом обычно: "Ты че, спортсмен?"? а третим "ты лысого(боцмана, малого, кассира — нужное подставить) знаешь?"
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 01.04.04 16:27
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

цитата из Пелевина(с)
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Те кто о таком мечтают вряд ли способны на комплименты изощрённее чем


A>>- Каакая у тебя задница...

A>>- Каакая у тебя грудь....
A>>

X>Не согласна. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ мужчине хочется признания его сильным и умным (а не слабым и глупым) отторжение это можети вызывать только если сделано грубо и прямолинейно, как в вашем примере


Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 16:50
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Т.е. тебе девушки не нравятся. А кто тогда?


Другие девушки
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[2]: Мисс Вселенная
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.04.04 16:57
Оценка:
Здравствуйте, AS IS, Вы писали:

AI>не боись. алена на самом деле чудовище. оно ищет красавицу. когда красавица поцелует чудовице оно превратится в сказочного принца. за подробностями — в "аленькый цветочек".


AI>p.s. говорил же я — rsdn is the path the beauty met the beast


не такая уж и чудовище...
http://www.livejournal.com/community/alena_pisklova/72300.html
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 16:58
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Мне гораздо обиднее, не за 50 красивых, а за миллионы других, мождет и красивых, но постеснявхся девушек. Девушек которые не прислали свои фотки не потому, что они не красивы, а потому что у них не надежды. Общество у них отняло надежду.


Надежду на что? На победу в конкурсе красоты?? Вот уж действительно трагедия. Жизнь не удалась, можно сказать


A>Сколько искалеченных женских судеб на совести этеллонов и секс-символов? Сколькие пытались быть на них похожи и сколькие сломались от того, что не похожи.


ИМХО, секс-символ здесь ни при чем. Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой. Так что это лично их проблемы. И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:03
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


A>>>Дело не в грубости и прямолинейности. Дело в интеллекте. Если мне с девушкой не удаётся интересно поговорить, всё остальное я с ней тоже не делаю.

X>>Дай я угадаю.. интересно поговорить с девушкой — это когда она только слушает и кивает?

A>Нет, это когда среди тем разговора нет следущих:

A>1) Кино которое смотрели вчера
A>2) Мой компьютер
A>3) Как кто-то напился на прошлой вечеринке и потом дебоширил
A>4) Её компьютер
A>5) Как родители её не понимают
A>6) Какая красивая шмотка встретилась ей в магазине
A>7) Как я собираюсь зарабатывать деньги в будущем
A>8) Сага о том как я не понравился её маме.
A>Ну и всё в том же духе.

Опс, это интересною. Пожалуйста, тогда список тем которые должны быть в студию.
2 4 6 7 8 — я еще понимаю
1 3 — просто ежедневный треп, обсуждение событий, не более того. Что в этом плохого? А если вы вчера смотрели шедевр мирового кинематографа?
5 — иногда человеку нужно сочувствие..разные случаи бывают..
Re[2]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А по фотке сложно понять. На первый взгляд девушка симпатичная, большего мне от её внешности не надо. Вообще, имхо, в женской красоте самое главное — выражение лица..
Делай что должно, и будь что будет
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:23
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


SH>Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".


Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


SH>Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..


за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: SergH Россия  
Дата: 01.04.04 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


Так это не куча народа, это один, который сайт сделал. А если сайтов десять, значит у десяти, которые сайты сделали. Делать количественные оценки тут очень сложно.

X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.


Т.е. за то, что они надеялись, что всяких толстых они сделают одной левой, а оказалось что нет? Не знаю.. Когда что-либо решается голосованием, всегда получается то, что получается.
Делай что должно, и будь что будет
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:37
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год.


Да, я всегда знала что быть женщиной намного выгоднее чем мужчиной

A>Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать?


ИМХО, учить предмет им надо было

Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?

Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог. Опять же, изменятся идеалы красоты — будет тоже самое наоборот, это не выход.

A>Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.

Нету у меня коллег девушек. И небыло никогда Так что мне сложно оченить свои чувства в данной ситуации. Но обидно мне бы точно не было — я к таким вещам отношусь философски — нет повышения/надбавки, ну и не надо значит. Но это уже совсем другая тема..


A>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..
Re[8]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 17:50
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

X>Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..

Замечалось кстати и мной тоже

Умение на пустом месте не возникает — это следствие высокой самооценки. Если сама не веришь что ты красавица, то и других не убедить.
А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 17:54
Оценка:
Здравствуйте, Igor Sukhov, Вы писали:

IS>судя по вашему взаимному (ты и Рома) притяжению, не уменьшающемуся

IS>не смотря на такое долгое знакомсвто и огромные рассмотяния,
IS>ответ очевиден =))))

Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 17:56
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>Умение на пустом месте не возникает — это следствие высокой самооценки. Если сама не веришь что ты красавица, то и других не убедить.

A>А вот откуда такой уверенносит взятся если давят с детства и только немногие родители имеют мозги правильно поддержать ребёнка?

Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.
Re[7]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:05
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло


Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 18:19
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Ты знаешь, эта тема (нестандартная внешность, как себя подать) настолько популярна во всяких женских журналах, психологических брошюрках которыми буквально все завалено — реально есть откуда взяться.


A>Угу, только рядом со статьё о нестандартной внешности фотка весьма стандартной....

A>Ну читал я пару раз такое. Это поможет тем, кто чуть-чуть сомневается и не более.

Дык. Все эти статьи как раз для того и написаны, чтобы фотография голливудской красотки на оболжке не вызывала приступа депрессии и потери самоуважения. Не вижу противоречия
Re[8]: Мисс Вселенная
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.04.04 18:24
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

IT>>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло


A>Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились


Не вопрос
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[11]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 18:41
Оценка:
Здравствуйте, adontz,
Здравствуйте, Xenia,

В общем, известно, что бог сделал всех разными, а потом пришёл поручик Ржевский и всё опошлил.
(Ой, пардон, там вроде бы пришёл полковник Кольт...)

Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).
Перекуём баги на фичи!
Re[12]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).


Николай, а почему и мы и они страдаем по Мужикам?
Кольт случился в раннем детстве (с)....
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[12]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Дык. Все эти статьи как раз для того и написаны, чтобы фотография голливудской красотки на оболжке не вызывала приступа депрессии и потери самоуважения. Не вижу противоречия


ИМХО как раз наоборот. Но это ИМХО.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[13]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 01.04.04 18:49
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

К>>Так что эти вечные споры о женско-мужском шовинизме — на самом деле, ностальгия по Кольту (у мужчин) и Ржевскому (у женщин).


A>Николай, а почему и мы и они страдаем по Мужикам?


Нам ведь не сам полковник нужен, а его изобретение.
Хотя... после кино "American Beauty"... что-то в этом есть
Перекуём баги на фичи!
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.04.04 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Знаешь, если мальчика с детства давить,............

S>....................................
S>............... готовы к борьбе за свои достижения.

В точку!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Igor Sukhov  
Дата: 01.04.04 18:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

IT>>Спасибо тебе, Игорь, что ты неустанно следишь за нашими взаимоотношениями, блюдёшь так сказать. Без тебя всё уже бы давно неизвестно куда зашло

A>Слушай, давай скинемся, а? А то у него небось парафиновые изделия совсем закончились

изделия тут непричем, все происходит на публике =))
* thriving in a production environment *
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 01.04.04 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

A>>Вот это дела. Привет, Ксения

X>Привет, привет а ты что, только счас понял что я это я?

Ага, я раньше в профайл не смотрел. А ты что, меня раньше вычислила?
Re[10]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 01.04.04 20:47
Оценка:
Здравствуйте, Andy77, Вы писали:

A>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


A>>>Вот это дела. Привет, Ксения

X>>Привет, привет а ты что, только счас понял что я это я?

A>Ага, я раньше в профайл не смотрел. А ты что, меня раньше вычислила?


Еще месяца два назад..
Re[12]: Мисс Вселенная
От: HeaveN Россия  
Дата: 01.04.04 22:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Ну всё, теперь я на тебе не женюсь


Не забудь перед ЗАГСом паспорт съесть
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 1 >>
Нет такого закона, что человеку летать нельзя...
Re[6]: Мисс Вселенная
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 01.04.04 23:08
Оценка:
Здравствуйте, kavlad, Вы писали:

OL>>Вспоминается случай есть у мя товарисч..(ышо по институту), дык была у него девушка , инче так симпатишная .., дык один раз он меня со страхом в глазах спрашивает: "А те кажется что у нее задница большая ?" просто панический страх такой..


K>Ненормальный друг какой-то. Он с девушкой встречается или с задницей?

)) Логично .. , только если считать "задницу " составной частью, то как бы и сней тоже )..
Вот. А вообще конечно странновато.. паталогией попахивает. Ну да не на столько он друг чтоб, я об этом с ним говорил. .. Зависимость от стандарта, жалко таких людей.., вот состарится супруга и шо ?
в общем жисть, она не задом мерится..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 02.04.04 01:08
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Да уж лучше чем Бритни Спирс.
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Re[6]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 02.04.04 05:47
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Если бы эти девушки были самодостаточны и уважали себя, прежде всего, они бы не велись на рекламную мишуру а шли бы по жизни с гордо поднятой головой.


Xenia, а ты не ведешься на рекламную мишуру? Не пользуешься благАми цивилизации, которые навязываются рекламой?
ИМХО, чтобы на нее (не мишуру) не обращать внимания, надо с ней не сталкиваться — не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать журналы-газеты, не общаться с людьми, которые ведутся и т.п. и т.д.

X>И потом, ну сломаете вы существующий эталон красоты — будет другой, комплексовать будут другие, которые не соответсвуют новому стандарту. Что изменится?


Эталон врядли так просто сломается
Однако, свое скромное мнение, так сказать, обозначили публично — выборы ведь дело добровольное, если не согласен, то можешь не пойти, а можешь пойти и поставить галочку "против всех".
237135176
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 02.04.04 06:44
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Кодт, Вы писали:


К>>Ксения, ты — умная и красивая!


IT>Ты это к чему?


Человеку уже комплимент сделать нельзя. Сразу подозревают...
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 02.04.04 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


А>>А почему — нет? Эталон красоты необъективен и эфемерен, смею даже утверждать, что его навязывают такие специальные люди типа стилистов, рекламных агенств и т.д. Не так давно тощую высокую девушку никакой моделью бы и не взяли вовсе. А посмотри картины на тему женской красоты лет этак 200-300 назад... Опять же, внешней смазливости еще далеко не достаточно чтобы человек был красивым. Куклы — они и есть куклы, что обидно (Есть конечно исключения, но мы сейчас о тенденции говорим). Просто потому, что у них не возникает необходимости что-то еще из себя представлять, IMHO, так вот пусть будет! Лично я доволен как обожравшийся кот :]=]


X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...


Вообще, этот стандарт 90-60-90 пошел от манекенщиц, чтобы кутюрье шили одежду одинакового размера и не задумывались о том, кто ее будет демонстрировать. Так что этот стандарт имеет мало отношения к красоте. И мое глубокое мнение, стандарт и красота — вещи мало совместимые. Представляешь, как если бы стандартом приняли Джоконду, а остальные картины признали некрасивыми. Что тогда было бы?

X>Вообще все это голосование за Алену — эмоции на уровне подростка в протесте. Все говорят что надо учиться, опрятно одеваться, возвращаться домой до часу ночи, но я им всем назло учиться не буду а буду шляться по подворотнями — а потому что нечего мне навязывать идеалы, и уже достали Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз, так и за Алену — не потому что она нравится, а потому что "достали". Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Вообще-то большинство голосовало ради прикола. А за девочек не очень обидно. Большинство из них — профессионалки.
Re[8]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 02.04.04 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, adontz, Вы писали:



A>>Когда вы в последний раз видели секретаршу за 35 в длинном платье? Внешняя привлекательность является не только фактором при общении с девушкой, это её оружие. У меня почти все однокусницы красились и одевались на экзамен как на панель. В результате я умудрялся оказыватся где-то в середине, хотя в отличие от них честно учился весь год.


X>Да, я всегда знала что быть женщиной намного выгоднее чем мужчиной


A>>Нет, стоп! Я их не виню, конечно виноват кобель-лектор. Но вот не таким красивым моим однокурсницам что было делать?


X>ИМХО, учить предмет им надо было


X> Если красота это оружие, то непривлекательность это безоружность? Если я наблюдаю тысячи примеров когда на работу взяли более красивую девушку, просто потому что она более красивая, разве я должен считать, что так и надо? Почему одни девушки корпят над книгами, хотя им (девушкам) это социально куда сложнее, а другие вильнув задницей получают тоже самое?


X>Потому что мир вообще несправедлив. И ничего с этим нельзя поделать, многие пытались но так никто и не смог. Опять же, изменятся идеалы красоты — будет тоже самое наоборот, это не выход.


A>>Вот если вы будете знать, что ваша коллега (другая девушка) получила [повышение/надбавку/отпуск за счёт фирмы] только потому что внешне приглянулась шефу больше вас, обидно не будет? А сколько девушек выросли и живут с этой обидой просто не зная другой жизни? С клеймом уродины, толстухи.

X>Нету у меня коллег девушек. И небыло никогда Так что мне сложно оченить свои чувства в данной ситуации. Но обидно мне бы точно не было — я к таким вещам отношусь философски — нет повышения/надбавки, ну и не надо значит. Но это уже совсем другая тема..


A>>Один в поле не воин. Даже если у девушки высоко поднята голова при сомнитеной форме ягодиц она не будет "котироватся".

X>Не согласна. Когда женщина чувствует себя королевой по настоящему, то буть она хоть крокодил — она будет котироваться. Как тут уже справедливо замечали — внешность не главное в женской красоте. Главное — умение подать себя..

Да, да... Только через какое-то время ей почемуто станет обидно, что она начнет слышать от других — "посмотри на себя в зеркало и подумай — не много ли ты хочешь...". А еще чуть-позже, если не найдеться на нее покупатель, она поймет что идя по жизни с высоко поднятой головой, она умудрилась пропустить что-то, что было в низу и это что-то было смыслом ее жизни.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: bulkoed  
Дата: 02.04.04 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Здравствуйте, SergH, Вы писали:


SH>>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


SH>>Да где ты вообще эмоции увидела? Да ещё и в протесте? Просто голосовать за кого-то другого — а смысл? Понимаю, если бы моя любимая участвовала, я бы за неё проголосовал. Обычно я в подобных голосованиях редко участвую. Думать надо, девушку выбирать.. А тут выбрал Алену и никаких проблем! И дело хорошее сделал. И никаких мыслей про "барби маст дай".


X>Ну у тебя может и нет таких мыслей, но у кучи народа есть и мысли и эмоции, и идеологическое обоснование. Почитай сайт stopbarbie — "вот где наркоманы то".


Да какая идеология? Тьфу. Вообще прикол да и все — не нравиться не смотри и не голосуй, это как на войне, в твоем взводе морпехов все стараються быть крутыми и любая даже тупа шутка — воспринимаетсья всеми и на ура, потому что там все плечом к плечу и пусть другие смеються — мы их раздавим, потому что у нас сапоги тяжелее, а если нас раздавят — пофигу, на том свете отдохнем. После того как помер уже ничего не нужно и все проблемы отпадают. Нету тебя. Так что жить нужно наслаждаясь — проголосовали за Алену и рулеззз...
А то все орут — "караул, что они конкурс поганят", а чтож такие умные не проголосовали за другу, не опустили Алену? Слабенькие или просто туфта это все? Как болтать — так все готовы, а как до дела — так морпехи вперед, орлы а я за Вами, я грудью постою, за Вашими спинами.


SH>>Так за что реально обидно-то? Не стали мисс-вселенными? Вот бедняжки, право слово..


X> за то что они надеялись на нормальное состязание а получилось из этого черт знает что.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
С уважением,
Денис.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: wtom  
Дата: 02.04.04 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Ну, на мой вопрос вы так и не ответили Почему нет я не знаю Наверное потому что мы живем не 200 лет назад и модели стали худыми потому что изменился идеал красоты, а не наоборот...


Вот как раз наоборот. Уверен, что такие закономерности даже прописаны в каких-нить мануалках для начинающих промывателей мозгов. (здесть, кстати, про "ротожоп" msg был — неплохо, но, IMHO, адресат выбран с точностью до наоборот).

А мой ответ на вопрос: скорее всего — нет, ибо немножко женат
А если серьезно, кто знает как бы оно было? Я с ней лично не знаком, но вот судя как здесь (в этой же теме нашел) действительно неплохо, правда?

Но вот кем бы я точно никогда не увлекся, так это теми щуками (сорри) из остальных третьих топ25 (http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss/)! Во-первых ни одной на мой вкус красивой, во-вторых посмотрите им в глаза! ...съедять, ей богу съедять, впустють и не выпустють, и не только деньги. (опять же намек на misaddressing in http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=591547&amp;only=1
Автор: McSeem2
Дата: 01.04.04
).

Так, что товаришшы, не буду за других говорить, но выходит, что я голосовал за Алену не только из-за вубеждений, но и вполне субективно-честно. Вот.

P.S. Аноним тогдашний — я был, так вышло, неумышленно.
Не стоит переходить реку вброд, если известно только, что ее глубина (средняя) 4 фута.
Re[8]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 02.04.04 13:10
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>А если женщина делает мужчине такие комплименты — в большинстве случаев оказывается, что ей от него чего-то нужно, и причем на халяву.


Да вы батенька, просто заколенный в боях циник
237135176
Re[2]: Мисс Вселенная
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.04.04 14:17
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ну и че вы паритесь

А>она прошла только в четверть в финале ее еще нет

А>http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss?week=final


А>и наверное не будет... голосуйте

Ага, а когда голосование приостановили , у нее уже больше 900 было. А тут девушки с 700 голосами. Куда дели Алену?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Сергей Глазунов Украина  
Дата: 02.04.04 14:22
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ага, а когда голосование приостановили , у нее уже больше 900 было. А тут девушки с 700 голосами. Куда дели Алену?


Говорят, в понедельник узнаете...
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: Мисс Вселенная
От: bt  
Дата: 02.04.04 15:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


...
> ... А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?

Уйди противный. Родина в опасности !
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 16:00
Оценка:
Здравствуйте, sergey_shandar, Вы писали:


_>Можешь сама придумать еще много причин, потом еще сделать научную работу, процентное соотношение разных причин и поводов, и т.п.

А оно мне надо?


X>> Типичное "протестное голосование", как за Жириновского голосовали первый раз,

_>Это не конкурс красоты, чуть чуть серьезнее все таки. Хотя кого достали, тот по своему прав. Так же голосовали пенсионеры за Зюганова, так как "достали" другие (пенсионеры надеюсь ни с подростковой психологией.
Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

X>> Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.

_>Обидно? В этом то все и дело, нужно теперь оскорбить тех кто проголосовал не "так как положено, не за 90x60x90 ", обозвать их подростками или еще что Может еще обидно за всех кандидатов которые в президенты не прошли?
Да ладно, где ты оскорбления то увидел? По моему это как раз те кто голосовал за Алену не пожалели оскорбительных слов в адрес дугих конкурсанток — противно читать было (я имею ввиду форум на stopbarbie, а не rsdn)


_>И не спешите Вы взрослеть. Скучно там.


Re[3]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 02.04.04 16:08
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


LVV>Да никто не прикалывался! Каждый думал и решал сам. Может причины у всех разные, но они были — отнюдь не прикол (как, кстати, думает БОЛЬШИНСТВО женщин — вот они, наверное, прикалывались. А может мстили. А мцужики — не-а).


Неа. Приколисты были, мне тут отвечали что голосовали за Алену потому что "прикольно".

LVV>А потом, понятно, что это непрофессиональные фото, в отличие от всех остальных. А когда ее НОРМАЛЬНО сняли, то и оказалось — не все так прикольно, как вы считаете. А в жизни человек часто бывает значительно лючше. чем на случайном фото. Я, например, женскую аудиторию РСДН воспринимаю исключительно по постам, а не по фото. Сразу видно — умная женщина, и наверное симпатичная.

Странный логический вывод, однако.

LVV>А Вы как мужчин РСДН воспринимаете?

Мужчина, как говорится, должен быть чуть чуть красивее обезьяны, женщина мужскую внешность оценивает в последнюю очередь, а мужчина — наоборот. "Если мужчину спросить, что он больше всего ценит в женщине, он без колебаний ответит — конечно, душу. И посмотрит на ее ноги.". Это на уровне инстинктов.
А данный форум вообще то не форум знакомств, так что для примера "кто кого как оценивает" не подходит.

P.S. Извиняюсь за оффтоп — вы случайно Сашу Шевелева не знаете?
Re[8]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 02.04.04 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


В последней моей девушке (сейчас я одинок) было 153см роста. У меня 185. У третьей нехватало задних зубов (мы с ней до сих пор мило дружим). Первая работала в морге и обладала специфическим запахом (до сих пор работает и..). Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[8]: Мисс Вселенная
От: oRover Украина  
Дата: 02.04.04 19:01
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


а куда они деваются по-твоему?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Аноним  
Дата: 02.04.04 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


Слабо. Я однажды даже решил попробовать на спор с самим собою. Девушка была той еще комплекции... Вообщем, был некоторый конфуз с чувствами. Вроде как я и понимаю, что девушка и, как человек, очень приятна в общении, но отторжение было просто гигантское.

зы Я голосовал за Писклову. Кстати, в ее внешности я не нашел ничего, хм... не неприятного. Наоборот, предрасполагает к задушевное "беседе"
Re[9]: Мисс Вселенная
От: mikа Stock#
Дата: 02.04.04 19:08
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.


Телефончиком поделишься? Хочу на себе испытать этот "неприятный опыт"
Re[10]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 02.04.04 20:50
Оценка:
Здравствуйте, mikа, Вы писали:

A>>Только третья с конца была не просто красива, но и работала моделью. Надо вам сказать, что был мой самый неприятный опыт.

M>Телефончиком поделишься? Хочу на себе испытать этот "неприятный опыт"

Ой не советую
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Мисс Вселенная
От: sergey_shandar США http://getboost.codeplex.com/
Дата: 03.04.04 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

Это плохо?
getboost.codeplex.com
citylizard.codeplex.com
Re[8]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 03.04.04 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>1. Мы тут маленько о другом — перечитай весь топик


ИМХО, и я о том — о протесте против навязываемого идеала женской красоты, который мог стать причиной алениного успеха.

X>2. Чтобы не вестись на рекламу нужно иметь независимое мышление, не более того


Особенно, если в создании рекламы учавствуют профессиональные психологи

X>Ты удивишься — но я в настоящий момент НЕ смотрю телевизор, НЕ читаю газет и журналов, НЕ слушаю радио по причине языкового барьера .


Аналогично, только моя причина другая

X>А не слабо "обозначить" свое мнение по-другому — начните встречаться с девушками внешности и комплекции Алены, она же "красивее" кукол барби? Собственно, про это был вопрос.


Давно уже обозначил Можно сказать — сказал нет куклам барби
237135176
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 11:44
Оценка:
Hello, bulkoed!


==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

b> их раздавим, потому что у нас сапоги тяжелее, а если нас раздавят -

b> пофигу, на том свете отдохнем. После того как помер уже ничего не нужно

==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====

Как было сказано на 2 уровня вверх — "вот где наркоманы-тo!". :-D


--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[7]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 04.04.04 16:52
Оценка:
Здравствуйте, sergey_shandar, Вы писали:

_>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>>Есть такое понятие как психологический возраст — никак не связанное с биоологическим. Многие люди до старости остаются в этом плане детьми. Во всяком случае иногда проявляют себя как дети...

_>Это плохо?
Иногда да.
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 17:15
Оценка:
Hello, Xenia!

X> Неа. Приколисты были, мне тут отвечали что голосовали за Алену потому

X> что "прикольно".

А почему именно это вдруг множеству людей стало одновременно прикольно?

Ведь таких мобов давно не было.

Если вдруг такой толпе прикольно — значит какую-то струну задело?

И не надо насчет "мы с Максом голоснули зща Брынцалова" — даже если, вдруг,
99% голосовали за Алёну, чтобы нагадить — то почему именно здесь собрались?
Ведь нагадить можно в сотне других мест, включая лифт в собственном доме.

Почему именно вокргу Алёны объединились протестники?
--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[8]: Мисс Вселенная
От: Arioch  
Дата: 04.04.04 18:13
Оценка:
Hello, Xenia!

X> Иногда да.


Это можно сказать про любую вещь на свете.

--
[tip] Fix for Outlook Express quoting: http://Arioch.nm.ru/FL/Fidolook_SL.png
E-mail is faked because of spam. the_Arioch@NM.falseDomain.ru
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Re[9]: Мисс Вселенная
От: Xenia США  
Дата: 04.04.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Arioch, Вы писали:

A>Hello, Xenia!


X>> Иногда да.


A>Это можно сказать про любую вещь на свете.


Наверное, ну и что? Это как то противоречит моим постингам? Вообще, про что это мы тут говорим, а?
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Socrat Россия  
Дата: 05.04.04 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Arioch, Вы писали:

A>Hello, Socrat!


A>==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====


S>> Вообще, этот стандарт 90-60-90 пошел от манекенщиц, чтобы кутюрье

S>> шили одежду одинакового размера и не задумывались о том, кто ее будет
S>> демонстрировать.

A>==== Skipping: здесь мы не видим суслика ====


A>а я слышал, что лучшая манекенщица — плоская вешалка, потому как наибольшая

A>свобода для модельера, где надо подложить ваты просто.

Не уверен. Бывают наряды достаточно прозрачные, тут ватой не обойтись.

A>Так что тут, наверное, речь идет про разные швейные фабрики, Бурду и т.д.


И это тоже. В любом случае, этот стандрарт сделан для рекламы одежды, не более того. Ведь почему стандартом красоты стал именно этот размер с точностью до сантиметра, а не просто "высокие и худые"?

A>Примерно как станок для бритья


Это точно.
© "Белое солнце пустыни"
Re[5]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 05.04.04 08:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А по поводу "умная женщина — наверное симпатичная". Долгая жизнь показала, что как ни странно — это связанные вещи. Умная женщина НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ быть несимпатичной. И тут я на 10.....00000% согласен с адонтцем — не нужны нам девушки, которые говорят комплименты вроде "какой ты умный!". Состоявшийся мужик и так знает, что он умный. Иначе он не состоялся бы.



Был свидетелем того, как одна девушка просто доводила весьма состоявшегося человека словами "Витенька! Ты такой уууумный!" (с подтекстом — ну нафига тебе умничать не по делу).

Хотя... пусть говорят, доброе слово и кошке приятно.

LVV>Нет, писать много больно придется — а некогда, блин. Вот так всегда — только умную женщину встретишь — так бежать пора


Если это постоянно — то это материал для психоанализа
Перекуём баги на фичи!
Все?
От: Dmitry V. Romanovich Беларусь  
Дата: 05.04.04 09:36
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&amp;mid=4466134
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re: Мисс Вселенная
От: wtom  
Дата: 05.04.04 10:21
Оценка:
Голосование продолжается, последний день. Фотку вернули, отрыв минимальный.
Не стоит переходить реку вброд, если известно только, что ее глубина (средняя) 4 фута.
Re[9]: Мисс Вселенная
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 05.04.04 10:25
Оценка:
K>Да вы батенька, просто заколенный в боях циник
Жалко, а кто его заколол?
Re[10]: Мисс Вселенная
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 05.04.04 12:03
Оценка:
Здравствуйте, maq, Вы писали:

maq>Жалко, а кто его заколол?


Не знаю точно, но судя по всему дама. Проникающее ранение в сердце
237135176
Re[3]: Мисс Вселенная
От: -Lucifer- Киргизия  
Дата: 09.04.04 02:13
Оценка:
Здравствуйте, TheLucifer, Вы писали:


TL>"Сергей Глазунов" <18963@news.rsdn.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:588344@news.rsdn.ru...

>> Здравствуйте, IT, Вы писали:
>>
>> IT>Ну что? Доигрались, блин!
>>
>> На stopbarbie.org.ru баннер RSDN — правильной путей идем товарищи !

TL>Да здравствует RSDN! Сам Люцифер вами гордится!

Я тоже очень горжусь НАМИ !!!
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[3]: Мисс Вселенная
От: -Lucifer- Киргизия  
Дата: 09.04.04 02:14
Оценка:
Здравствуйте, Shire, Вы писали:

S>Здравствуйте, Xenia, Вы писали:


X>> появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


S>Эт смотря сколько выпить

В меня столько не вдезет
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Кодт Россия  
Дата: 09.04.04 13:24
Оценка:
Здравствуйте, -Lucifer-, Вы писали:
L>Здравствуйте, TheLucifer, Вы писали:

TL>>Да здравствует RSDN! Сам Люцифер вами гордится!

L>Я тоже очень горжусь НАМИ !!!

Люциферы, вы работаете в НАМИ?
Вами гордится советский автопром
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: Мисс Вселенная
От: -Lucifer- Киргизия  
Дата: 10.04.04 03:45
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, -Lucifer-, Вы писали:

L>>Здравствуйте, TheLucifer, Вы писали:

TL>>>Да здравствует RSDN! Сам Люцифер вами гордится!

L>>Я тоже очень горжусь НАМИ !!!

К>Люциферы, вы работаете в НАМИ?

К>Вами гордится советский автопром

Да здравствует СовАвтоПром!!!
кстати говоря моя должность Ignition!
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[4]: Мисс Вселенная
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.04.04 04:26
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Реально обидно за красивых девчонок, которые прислали свои фотки на этот конкурс.


Просмотрел человек 10-20 (из лучших на тот момент): 1й поставил — 4, 2ум или 3ём — 3йки, остальные в основном 1цы. И, заметь, я оценивал по всем фотографиям человека! Потом мне надоело. Попробуй посмотреть сама — на "главную" фотку обычно выставляют лучшую (преукрашенную) физическую сторону человека, а если присмотреться ... А может и потому, что мне нравиться только определенный склад тела и лица и то, что большинство считает "красотой" для меня ...

P.S. За Писклову ни как не голосовал. По своим причинам.
<< RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 12.04.04 04:26
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Ксения, ты — умная и красивая!


Смотри, попадешь под правила сайта!
<< RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Евгений Коробко  
Дата: 11.05.04 05:34
Оценка:
На НТВ её показывали вживую. Весьма симпатичная девчёнка. Фотографии были неудачные, или просто она нефотогенична.
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 alpha
Евгений Коробко
Re[6]: Мисс Вселенная
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 11.05.04 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:
S>О! Точно! Вот то ли дело, когда тебе из темноты так прохрипят эдаким небритым басом:
S>- Эй, пацан, курить есть? А деньги?

После вопроса "Курить есть?" иногда ещё следует: "Да ты кого послал?"
// и дальше начинается драка.
Re[12]: Мисс Вселенная
От: Interceptor Украина  
Дата: 11.05.04 23:29
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Эти не должны, но будут восприняты


A>1) Методы разведения кошек в домашних условиях Ну и о животных вообще.

Методы разведения крокодилов в условиях Ниагарского водопада, подойдет?
A>2) Практическая психология (обмен опытом) включая методы воспитания детей.
Особенно когда тебе намекают о том, что пора бы завести ребенка
A>3) Последняя прочтёненная книга.
Ообенно, когда эту книгу не читал )) Разговариваешь и думаешь... "Куда я попал?"
A>4) Любые другие виды искуства, включая живопись, скульптуру, поэзию. Особенно поэзия.
A>5) Её хобби (готов выслушать, как бы скучно не было)
ритуальные жертвоприношения мужчин при полной луне на кладбище на Лысой горе )) Скучно не будет!
A>6) Любые интересные моменты из разных наук, желательно химия, биология, медицина, физика, астрономия и проч.
Записки патологоанатома
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[13]: Мисс Вселенная
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 11.05.04 23:45
Оценка:
Здравствуйте, Interceptor, Вы писали:

A>>1) Методы разведения кошек в домашних условиях Ну и о животных вообще.

I>Методы разведения крокодилов в условиях Ниагарского водопада, подойдет?
Учитывая, что моя ванная не ахти как похожа на упомянутый водопад, вполне.

A>>2) Практическая психология (обмен опытом) включая методы воспитания детей.

I>Особенно когда тебе намекают о том, что пора бы завести ребенка
Собственно я как раз ЗА. Весьма нетипично, но что есть.

A>>3) Последняя прочтёненная книга.

I>Особенно, когда эту книгу не читал )) Разговариваешь и думаешь... "Куда я попал?"
Как правило, книга читается по очереди всеми знакомыми. Но если не читал, то и обсуждения нет.

A>>4) Любые другие виды искуства, включая живопись, скульптуру, поэзию. Особенно поэзия.

A>>5) Её хобби (готов выслушать, как бы скучно не было)
I>ритуальные жертвоприношения мужчин при полной луне на кладбище на Лысой горе )) Скучно не будет!
Я вообще-то не богомол, а человек

A>>6) Любые интересные моменты из разных наук, желательно химия, биология, медицина, физика, астрономия и проч.

I>Записки патологоанатома
Одна из моих бывших девушек работала в морге, я уже говорил. Так что такими записками меня не удивить
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[3]: Мисс Вселенная
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 18.05.04 01:48
Оценка:
Здравствуйте, Bleysus, Вы писали:

B>Я вот, люблю полненьких девушек и терпеть не могу худосочный стандарт.


Повезло же со вкусом! И, главное, почти никакой конкуренции.
Теперь я знаю, почему некоторые программисты уезжают в Америку!
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Мисс Вселенная
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 18.05.04 06:40
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце :)) В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Да.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Мисс Вселенная
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.05.04 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Мужики, я все понимаю, вы прикололись. Но вот скажите мне положа руку на сердце В реальной жизни вы бы смогли такой как Алена увлечься? Встертив ее на улице, в клубе и т.п. появилось бы у вас желание с ней познакомиться?


Все зависит от количества водки (шутка).
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.