Потеряная ветка форума
От: Reyst Россия  
Дата: 01.04.04 04:57
Оценка: 242 (85) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Потеряная ветка форума

Форум: C++

От: <Аноним>

Hi, All!
Нужна помощь.
Мне очень нравятся разные животные. У меня дома давно живет кот Васик и собачка Пасквиль, а один раз я даже приносил домой жабу.
Но недавно мне сказали, что ежики — это намного круче. Я поймал себе парочку и посадил в коробку. Но они никак не хотят размножаться...
Подскажите, плз, а как размножаются ежики?

От: WolfHound, moderator
Ы? У меня проблем нет. Только что проверил — размножаются с огромной скоростью.

От: Flamer, rsdn
Как говорил Станиславский? "Не верю!". Код в студию!

От: <Аноним>
{
   Еженок = Ежик + Ежик;
}


От: adontz
А ты гля под отладчиком (Watch|Locals|Autos) значение второй переменной "Ежик", будешь неприятно удивлён, как он во время этой операции страдает!
Сюда ежиху надо — неявного преобразования пола нет. В boost есть свой монстр, для преобразования самцов в самок. Я сам не пользовался, но говорят что ну очень монстр, для действительно серьёзных дел.
Ну а для начала лучше потренируйся на бульдогах: http://www.akunin.ru/knigi/pelagia/pelagia_i_belyi_buldog/pitomnik/

От: LaptevVV, rsdn
adontz, ведь это судя по вопросу даже не первокурсник. А вы ему бульдогов с их генотипами...
Пусть начнет с классики — "Как размножаются ежики" (http://www.lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt).
Очень полезная книга для начинающих...

От: Кодт, rsdn
А не проще применить "умный указатель"? Открыть коробку и положить в нее печенье. Сразу прибегут две ежихи, и проблема решена.

От: Павел Кузнецов, rsdn
Подобный "умный указатель" Стандартом не предусмотрен. Это особенности реализации.

От: Андрей Тарасевич, expert
Стандартом определяются только следующие требования к размножению ежиков: наличие жестко заданного количества хромосом в начале процесса и константность времени от зачатия до родов. Поэтому конкретные реализации могут пользоваться любыми способами, например, искусственным оплодотворением или даже почкованием.

От: Mr. None
Точно, но только таких реализаций в природе пока не встречали.
Искусственное оплодотворение нельзя назвать эффективным решением, а уж почкование — это просто верх расточительства, его можно применять только к простейшим объектам!

От: <Аноним>
Спасибо!
Нет закона, кроме Стандарта, и Тарасевич — пророк его!
Пользуясь вашими советами, сделал ежиху. Хочу теперь ее продавать. Сколько она может стоить?

От: WolfHound, moderator

Перенесено модератором в "Shareware"


От: retalik, moderator
Это неконструктивный вопрос! Какая ежиха? Чем отличается от других? И в конце концов, одно дело, если ты ее собираешься продавать в России, и совсем другое дело — в США.
Хочется просто пофлеймить, так иди в соответствующий форум, а здесь давать будем мыслить конструктивно.
Это, кстати, не модераториал, это попытка определиться с допустимой тематикой форума.
У меня давно подозрение, что здесь ничего не надо публиковать, кроме цитат Павлины. А про ежиков я у него ничего не нашел...

От: Колобок
Как размножаются модераторы?

От Колобок_в_бане_в_тазике_с_цементом_прикованный_наручниками_к_батарее
За что-о-о-о-о-о?!?!?!?!?!?!?!
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.